Читать
Показать на карте
Летний спорт — это спорт под открытым небом. Именно в теплые дни приятнее всего тренироваться на свежем воздухе, да еще и наслаждаясь киевскими пейзажами. Рассказываем, где и как сделать это в столице.

Утренняя йога в парке Партизанской славы

Закончено
Спорт | На улице
Поделиться
На карте

Созерцание живописных пейзажей, дыхательные практики, динамические последовательности и статические положения ожидают горожан каждый вторник и четверг в парке Партизанской славы. Помните о комфортной для занятий одежде и не забудьте прихватить коврик для йоги.

  • Стоимость: 100 грн
  • Записаться: написав на Viber 0668844511

Kyiv Sunrise Yogaz: йога на крыше, возле Исторического музея или SUP-Yoga на Русановском канале

Kyiv Sunrise Yogaz

Киев, Украина

Поделиться
На карте

Проект Kyiv Sunrise Yogaz из года в год радует занятиями йогой на нестандартных локациях под открытым небом. В частности, каждую субботу в 9:00 здесь приглашают на йога-утро к поляне возле Музея истории Украины. Одно занятие будет стоить вам 100 гривен и продлится полтора часа.

С 5 июля Kyiv Sunrise Yogaz зовут практиковать йогу на воде. Локация замечательная: Русановский канал (проспект Соборности, 30А). Ближайшие даты занятий: 5, 8 и 11 июля, а стоить одно занятие будет 375 гривен. Заинтересовались? Тогда отправляйтесь, не забыв прихватить кепку/панаму, очки от солнца, солнцезащитный крем, купальник, полотенце и одежду, в которую вы сможете переодеться.

Практика, от которой вы получите еще и эстетическое удовольствие, йога на крыше в лучах закатного солнца. Первое занятие от Kyiv Sunrise Yogaz уже 5 июля в 19:30. Место проведения находится на улице Саперно-Слободской, одна держится в секрете до последнего.

  • Стоимость занятия: 300 гривен, а вместе с любимым человеком — 500 гривен на двоих.

Держи баланс: SUP-йога (и не только) в X-Park

Закончено
Спорт | С детьми | На улице
Поделиться
На карте

Спортивно-развлекательный комплекс X-Park — райское место не только для экстремалов, но и для ценителей йоги. Мечтаете научиться держать баланс? Ближайшее занятие по САП-йоге уже 3 июля в 7 утра.

  • Стоимость занятия: от 350 до 800 гривен.

Кстати, кроме йоги, в X-Park можно научиться умело сплавляться на каяках, байдарках и SUP по рекам, а также потренироваться на инновационной спортивной площадке с самим Сергеем Конюшком.

Закончено
Бесплатно | Спорт | На улице | Мастер-класс
Поделиться
На карте

К SUP Station: чтобы обуздать водную стихию

Каяк Каное Центр - Оболонь

ул. Приречная 5а, Киев

Поделиться
На карте

Здесь вас научат гребле, катать на каяках и SUP-борде и покажут, как на том же SUP еще и практиковать йогу. Все это на Днепре, любуясь фантастическими пейзажами.

  • Адрес: улица Приречная, 30А.
  • Стоимость занятий необходимо уточнять по телефону: + 38 (067) 291 1038.

TRX в киевских парках: «Наталка» и «Юность»

TRX outdoor trainings

Парк Наталка, Киев

Поделиться
На карте

Если спортивные занятия на подвесных петлях — это ваше, обратите внимание на функциональные тренировки TRX в столичных парках. Первое, в парке «Юность» стартует уже 3 июля в 9:00.

  • Его стоимость 300 гривен.

Профессиональные тренеры обещают не только проводить эффективные тренировки, но и отвечать на многочисленные вопросы касаемо TRX, спорта и питания.

  • Приятный бонус: регулярные розыгрыши бесплатных занятий.

НСК «Олимпийский»  мультиспортивная площадка для тренировок

Закончено
Спорт | На улице

НСК "Олимпийский" станет открыта для тренировок всех желающих

Пн 31 авг 07:00-07:00
Поделиться
На карте

С 28 июня бесплатно потренироваться на главной украинской спортивной арене сможет каждый. А именно: посетить зону workout, погонять на роликовых коньках, поиграть в баскетбол, мини-футбол, настольный теннис или побегать вокруг чаши стадиона.

Недавно утреннюю зарядку там проводила самая сильная женщина Земли Ольга Лящук. Обещают, что такие звездные спортивные занятия будут проходить каждые выходные.

Специфично и хардово: знаменитая качалка на Гидропарке

Спортплощадка в Гидропарке

Гидропарк, Киев, Украина, 02000

Поделиться
На карте

Вряд ли кто-то из спортсменов не знает это место со специфическими тренажерами. Несмотря на их нестандартный и угрожающий вид, на Гидропарке есть спортивное оборудование не только для пауэрлифтинга. А значит, прийти сюда, чтобы бесплатно потренироваться, могут даже гимнасты. Да еще и искупаться в Днепре и позагорать после интенсивного занятия.

Киевский велотрек: столичная легенда

Киевский велотрек

улица Богдана Хмельницкого, № 58, Киев

Поделиться
На карте

На улице Вячеслава Липинского с 1913 года располагается легендарный и многострадальный столичный велотрек. Два года назад его восстановили. На радость не только велосипедистам, но и роллерам и скейтерам. Погонять с ветерком здесь можно абсолютно бесплатно.

Skinny & Strong Club: тренировки исключительно для девушек

Закончено
Спорт | На улице
Поделиться
На карте

Чтобы стать стройной, сильной и улучшить обмен веществ, вступай в Skinny & Strong Club. Здесь предлагают разработанные специально для девушек тренировки на развитие силы и выносливости без тяжелой атлетики, тренажеров и штанг. Идеально, не так ли?

Занятия проходят каждый вторник в 07:30 и по субботам в 08:00. Уже 4 июля на крыше с видом на Киев пройдет ближайшая по времени тренировка.

  • Локация: КВЦ Парковый.
  • Стоимость: 250 гривен.

Напомним, что недавно мы рассказывали про новый столичный проект, который знакомит с Киевом с помощью произведений украинских писателей.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв