Читать
Показать на карте

Тайский массаж один из бесценных даров, которые принесла нам восточная культура. Его мастера и мастерицы разбираются в том, как достичь гармонии души и тела, и помогают в этом другим. Более того эти практики не только целебные и антистрессовые, но и дарят огромное удовольствие. Где же делают лучший тайский массаж в Киеве, мы разбирались в следующей подборке.

«Элефант»

В спа-салоне тайского массажа «Элефант» гостям обещают покой, гармонию и полноценную релаксацию. А еще атмосферу, похожую на настоящее путешествие в экзотический Тайланд.

Как она создается? Благодаря разнообразию услуг и процедур, устраняющих последствия стрессов и помогающих избавиться от боли в мышцах и суставах. Мастера «Элефант» — это дипломированные и опытные специалисты тайского массажа, которые дарят гостям не только здоровье, но и хорошее настроение.

  • Цены: традиционный тайский массаж (один час) — 850 грн; антистрессовый тайский массаж (30 минут) — 700 грн; тайский массаж головы и лица (30 минут) — 500 грн.
  • Адрес: ул. Прорезная, 22; ул. Костельная, 6.

1

Elephant Spa

улица Прорезная, 22, КВ-2, Киев

Поделиться
На карте

Sabai Dee

Sabai Dee — премиум-сеть салонов в центре Киева, где тайский массаж делают исключительно по аутентичным традициям. Здесь работают дипломированные специалисты родом из Таиланда, а спектр их услуг широкий и разнообразный: традиционный тайский массаж, тайский королевский массаж с горячим маслом, тайский массаж ног и другие.

К массажу в Sabai Dee добавляют и релаксирующие спа-процедуры, чтобы гость смог максимально расслабиться и испытать новые эмоции. А после посещения мастера для каждого готовят зеленый чай с медом.

  • Цены: традиционный тайский массаж (один час) — 950 грн; тайский массаж с маслом (40 минут) — 980 грн; массаж тайскими травяными мешочками (один час) — 1450 грн; традиционный тайский массаж ног (30 минут) — 550 грн.
  • Адрес: ул. Круглоуниверситетская, 6; ул. Архитектора Городецкого, 15.

2

Тайский массаж SabaiDee

улица Круглоуниверситетская, 6, Киев

Поделиться
На карте

Wai Thai

Wai Thai — сеть салонов традиционного тайского массажа, известная на просторах Киева более 12 лет. Здесь стремятся очаровать каждого гостя атмосферой и высоким уровнем услуг и, безусловно, помочь в достижении гармонии души и тела.

В Wai Thai вас встретят мастера из Таиланда, которые учились в лучших школах Бангкока (монастырь Ват По) и Чанг Мая, а также имеют многолетний опыт работы в спа Европы и Азии.

  • Цены: тайский массаж лица (20 минут) — 700 грн; традиционный тайский массаж (один час) — 1400 грн; традиционный массаж тела в 4 руки (один час) — 2200 грн; антистрессовый тайский массаж (30 минут) — 700 грн.
  • Адрес: ул. Никольско-Слободская, 2-Б; ул. Горького (Антоновича), 20; ул. Владимирская, 19.

3

Центр тайского массажа Wai Thai

ул. Горького (Антоновича), 20, Киев

Поделиться
На карте

Royal Thai SPA

Royal Thai SPA — элитный киевский салон, работающий круглосуточно. А это значит, что здесь можно расслабиться и перед работой, и на обеденном перерыве, и после тяжелого, полного стрессовых ситуаций дня.

В Royal Thai SPA работают только квалифицированные и опытные массажистки родом из Таиланда. Они умеют делать тайский массаж, в котором замиксованы техники точечного массажа, растяжки, рефлексологии и йоги.

  • Цены: традиционный тайский массаж (30 минут) — 450—500 грн; тайский массаж в четыре руки (один час) — 1350—1500 грн; антистрессовый тайский массаж (30 минут) — 450—500 грн; тайский массаж для детей (один час) — 650—750 грн.
  • Адрес: ул. Рейтарская, 41; ул. Лютеранская, 10А.

4

Royal Thai SPA

ул. Рейтарская, 41, Киeв

Поделиться
На карте

«Кинари»

Основатели этого салона набирались опыта в тайском Thai Heritage Spa School, чтобы представить в Украине только самое лучшее.

Безусловно, в «Кинари» трудятся исключительно высококвалифицированные специалисты из Таиланда: каждый из них закончил знаменитую на весь мир медицинскую школу монастыря Ват По в Бангкоке, имеет дипломы Северной школы массажа и рефлексологии Чиангмай и других известных SPA-школ и практиковались в ведущих реабилитационных центрах Востока.

Как говорят в самом заведении: «Для наших мастеров традиционный тайский массаж — это не просто работа. Это образ их жизни».

  • Цены: традиционный тайский массаж (один час) — 950 грн; антистрессовый тайский массаж (один час) — 850 грн; тайский массаж лица (20 минут) — 250 грн; тайский массаж головы и лица (45 минут) — 550 грн.
  • Адрес: ул. Ивана Франко, 40.

Поделиться
На карте

«Самуи»

В «Самуи» отмечают, что тайский массаж — это искусство, базирующееся на многовековых традициях восточной медицины. Именно поэтому сеть этих премиум-салонов предлагает массажи по древним тайским методикам, которые проводят дипломированные мастера из Таиланда.

Сейчас здесь действует акция HAPPY HOURS: в 10 утра по будням час традиционного тайского массажа стоит лишь 399 гривен.

  • Цены: традиционный тайский массаж (один час) — 700 грн; традиционный массаж тела в четыре руки (один час) — 1100 грн; традиционный тайский массаж для двоих (один час) — 1250 грн; тайский массаж с эфирными маслами (один час) — 800 грн; тайский антицеллюлитный массаж (один час) — 900 грн; тайский массаж ног (один час) — 750 грн.
  • Адрес: ул. В. Лобановского, 6А (вход со стороны проспекта), шт. 139 (2 эт.); ул. Льва Толстого, 39.

6

Сеть салонов тайского массажа "Самуи"

проспект Валерия Лобановского, 6А, шт, 139, Киев

Поделиться
На карте

Thaisabai

Знания, опыт и профессионализм. Именно таких принципов придерживается команда сети салонов Thaisabai.

Здесь обещают вырвать вас из состояния постоянного стресса и погрузить в настоящий релакс. Атмосфера салонов соответствующая: профессиональные мастера массажа из Таиланда, приятные ароматы, медитативная музыка и спокойный интерьер станут залогом полной разрядки каждого гостя.

  • Цены: традиционный тайский массаж (один час) — 1097 грн; тайский массаж в 4 руки (один час) — 1188 грн; тайский массаж тайскими травяными мешочками (один час) — 1408 грн; массаж ног (40 минут) — 826 грн.
  • Адрес: ул. Антоновича, 24Б.

7

Салон «Thaisabai»

ул. Антоновича, 24Б, Киев

Поделиться
На карте

«Будсаба»

Восстановить силы и пополнить жизненную энергию в своих стенах предлагает салон «Будсаба». С помощью каких инструментов? Подлинного тайского гостеприимства, профессионализма мастеров и заботы администраторов. Атмосфера Таиланда и полного релакса прилагается.

  • Цены: традиционный тайский массаж (один час) — 800 грн; тайский массаж ног или рук (30 минут) — 450 грн; тайский массаж с маслом (один час) — 1000 грн; тайский массаж в четыре руки (один час) — 1200 грн.
  • Адрес: ул. Ярославов Вал, 11.

Поделиться
На карте

Sayana Bali Spa

Этот расположенный на Печерске салон сочетает в себе древние балийские традиции и современные достижения в SPA-уходе за телом. Как утверждают основатели, все в Sayana Bali Spa способствует полному расслаблению.

Здесь предлагают различные виды массажа и спа-процедур от профессиональных мастеров. В частности, есть и традиционный тайский массаж.

  • Цены: традиционный тайский массаж — 970 грн (один час), 1270 грн (полтора часа).
  • Адрес: бульвар Леси Украинки, 23А.

9

Sayana Bali Spa

бульвар Леси Украинский, 23А, Киев

Поделиться
На карте

Swan Massage Studio

Здешние мастера умеют делать тайский традиционный массаж и тайский аромамассаж по специальной технологии Swan Massage Studio. Делают их здесь следуя тысячелетним традициям аюрведического врача Jivaka Kumar Bhaccha.

  • Цены: тайский лечебный массаж (один час) — 500 грн; тайский массаж в четыре руки (один час) — 900 грн; тайский массаж стоп (один час) — 600 грн.
  • Адрес: проспект Победы, 71А.

10

Swan Massage Studio

проспект Победы, 71а, Киев

Поделиться
На карте

Напомним, что ранее мы делились подборкой из 27 живописных мест, где можно провести фотосессию в Киеве.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв