Адрес

Академика Глушкова, 10, Киев

Телефон

Call

(095) 727-05-07

Часы работы

Открыто Часы работы

О месте

Благотворительный конный клуб Free Riding Club — это некоммерческий проект, созданный с целью:

  • Помогать людям, независимо от положения в обществе, взглядов и убеждений преодолеть неуверенность в себе, найти друзей, познакомиться с профессиями, связанными с конным спортом, начать карьеру в сфере ухода за лошадьми или спорте.
  • Помогать лошадям, попавшим в беду, выжить и найти достойных хозяев.

Клуб имеет 2 категории членов:

Коммерческая группа – члены группы без возрастных ограничений, которые оплачивают выбранный пакет подготовки;

Благотворительная группа – дети и подростки от 8 до 16 года, которые занимаются бесплатно по программе подготовки, назначенной тренером с учетом физических данных и способностей.

За счет поступлений от коммерческой группы мы выкупаем лошадей в беде (бойня или угроза бойне, голод при банкротстве хозяев) и формируем благотворительные абонементы (25% тренировок в Клубе проводятся бесплатно).

Программы обучения для коммерческой и благотворительной группы абсолютно одинаковые. Благотворительная группа выступает на соревнованиях за счет Клуба.

Дети на благотворительные абонементы проходят конкурсный отбор, то есть для заполнения одного бесплатного места мы приглашаем на пробное занятие до 15 детей. Пробные занятия так же бесплатны.

Вы можете присоединиться к инициативе прямо сейчас: приходите на тренировку или просто помогайте.

Отзывы 8

Sonchik Fedorovska

23.06.2020
спасибо мой любимый клуб за все что вы сделали для меня , это были лучшие времена ! Правильный подход к тренировкам и понятное объяснение . Всем советую этот клуб !!!!!))))
Информация взята с google.com

Lilia Zagrebelna

03.06.2020
Ми дуже щасливі, що нам вдалося знайти Free Riding Club, адже доня давно мріяла про заняття конкуром. А з її комплекцією це було проблематично, бо на вигляд маленька, і тому більшість клубів і тренерів побоюються навчати дитину стрибати на коні через перешкоди. Але, як то кажуть, якщо дуже хотіти, то всього можна досягти. От і у нас так вийшло, ми знайшли свій клуб, свого тренера - Олексія, і свого напарника - Подарунка)) Власне, заняття вероховою їздою - це не лише про уміння скакати на коні, це більше про взаємопорозуміння, про знаходження контакту із конем, про уміння відчути настрій і знайти спільну мову; це про постійну увагу та контроль себе і свого друга, адже лише подружившись із конем, можна досягнути результатів. Точно нічого не вийде, якщо ламати його через силу. Якщо виїздка, то це про відточування навичок управління конем, розвиток естетичних уподобань вершника, артистизм і колосальна сила волі. А якщо хочете навчити дитину не боятися життєвих перешкод і з упевненістю дивитися на численні барєри, ловити кайф від швидкості і перемоги над самим собою - то це конкур. Соломія не лише навчається, як правильно робити вольти, легко змінювати алюри, розраховувати кількість кроків перед стрибком, як триматися, аби подолати перешкоду - після уроку дорогою до стайні - це завжди розбір польотів, що було правильно і не правильно, що потрібно зробити наступного разу. Окремим профорієнтовним елементом є засідлання і розсідлання коня - почистити шерстку, зняти і помити вуздечку, розчесати хвоста і ну і не без того, щоб дати цукру конику за гарну роботу)) А взагалі - заняття Солі у Free Riding Club - це наша сімейна розвага; дитина займається, а ми з татом виступаємо групою підтримки. Можна брати із собою термос та бутерброди і влаштовувати собі пікнік, поки дитина при ділі))) До того ж і атмосфера у клубі сприяє - стайня дуже затишна, всі працівники по-дружньому привітні, і коні як домашні улюбленці))) ласкаві.
Информация взята с google.com

Андрей Святашов

30.05.2020
Не знаю как клуб, но лошадки ухоженные и дружелюбные, можно покормить и погладить прямо с улицы через забор????
Информация взята с google.com

Kateryna Kochura

29.05.2020
Очень понравился клуб!!! Мне повезло заниматься с тренером Галиной, она замечательный тренер, все очень доступно объясняет! И хоть пришлось оставить занятия, вспоминаю с радостью. Особенно радует, как много детей и подростков занимаются верховой ездой во Free-Riding Club и как уверенно держатся в седле. А еще, очень порадовало, что основатели клуба не равнодушны к лошадям с нелегкой судьбой))) Очень рекомендую!
Информация взята с google.com

Yuliya Peshaya

28.05.2020
Моя дочь занимается уже два года в этом клубе. Наш тренер Алексей ей очень нравится. Тренировки проходят активно, динамично, виден результат и главное - желание ребёнка продолжать заниматься. Подход к ребёнку был найден сразу. На все просьбы и администрация, и тренер реагирует адекватно. Конфликтов за все время не было. Если и были какие-то мелкие моменты, то всегда все быстро решалось и никаких проблем. Весь коллектив клуба, который я знаю - приятные люди и знают, и любят своё дело. Я желаю процветания клубу и развития. За два года, которые мы с ними, они очень поменялись в лучшую сторону.
Информация взята с google.com

Halina Brodska

27.02.2020
Free Riding Club - не лише кінний клуб, де навчають всіх бажаючих, хто має серйозні наміри. Це ще безкоштовна дитяча школа і кінний табір. Клуб пропагує відповідальне і гуманне ставлення до коней, програма навчання має спортвну спрямованість, в Клубі немає прокату і випадкових людей. Учні Клубу - це команда.
Информация взята с google.com

Дар'я Цуканова

11.02.2020
Отличное место, чтобы научиться конной езде, как для новичков, так и для продвинутых всадников. Клуб предоставляет всё необходимое начиная от лошади и заканчивая амунициями. Для тех кто занимается постоянно есть даже возможность оставить вещи в шкафчике в раздевалке. Тренера как отдельный вид искусства. Заботятся о учениках, как о собственных детях. Не только научат, но и всегда поднимут расположение духа. В общем по всем характеристикам отличное место, однозначно рекомендую!)
Информация взята с google.com

Yuriy Lytvyn

17.09.2018
nice place
Информация взята с google.com

Рядом с Благотворительный конноспортивный клуб FREE RIDING CLUB

Ресторан

Brugge

419 м. улица Маршала Конева, 8, Киев

(067) 992-91-91

Ресторан

Ozero

444 м. ул. Маршала Конева 8, строение "Sportlife"

(099) 300-00-77

Отель

FAVOR PARK Hotel

447 м. ул. Маршала Конева, 6, Киев

(044) 206-07-22

Кафе

Eat Easy

468 м. Ул. Глушкова 12 А, Киев

(067) 375-77-55

Ресторан

Eshak на Теремках

587 м. ул. Маршала Конева, 10/1

(096) 600-33-33

Кафе

Клуб Кофе

592 м. ул. Маршала Конева, 10/1

(093) 368-01-46

Ресторан

Рестомаркет " MoreЇсты"

594 м. улица Маршала Конева, 10/1, Киев

(097) 797-30-15

Картинг

"Жажда Скорости"

652 м. пр-т Академика Глушкова, 9

(095) 102-02-35

Детский центр

Roboua

683 м. ул. Глушкова 6, Киев

(044) 227-20-20

Ресторан

SHEF

708 м. ул. Маршала Конева 6, Киев

(066) 300-01-77

Присоединяйтесь к нам в соцсетях