Дата и время
Add to calendarВ соцсетях
Она дважды кардинально меняла свою жизнь: с инженера-физика на телеведущую и журналистку, а затем - с телеведущей - на художницу !!!
Известная украинская медийный, заслуженный журналист Украины и член Национального союза художников Украины Светлана Леонтьева приглашает на творческую встречу в один из магических мест Киева - Музей медицины. Вас ждет вернисаж - персональная выставка живописи Леонтьевой, живое общение, автограф-сессия, звездные гости, музыка и много сюрпризов. В частности, аукцион: розыгрыш одной из картин художницы, и сборники стихов, один из которых (авторства С. Леонтьевой) звучит по радио и сцены Театра на Липках.
Директор Музея медицины, профессор Вадим Шипулин во вступительном слове заинтересует вас рассказом о выдающихся киевлян, причастных к Киевской медицины, магии дома и булгаковские места. Звездные гости - подруга художницы, народная артистка Украины Ольга Сумская и актер Виталий Борисюк! Специальный гость - владелица роскошного голоса, вокалистка Алена Романовская.
Любовь - вот что вдохновляет телеведущую и художницу на поиски нового, дает силу и ведет только вперед!
Непринужденная беседа в форме диалога, ответы на ваши вопросы, музыка и роскошный вокал - подарят вам и вашим любимым НЕЗАБЫВАЕМЫЙ вечер 14 февраля; начало в 18:00
Билеты (120 грн.) Можно приобрести заранее на сайте музея, или, при невозможности, в кассе музея перед самым заходом (но регистрация по телефону 044-234-15-74 обязательна, в наличии всего 50 мест!).
Литературный вечер Павла Деревянка
Дата и время
Add to calendarДата и время
Add to calendarДата и время
Add to calendarДата и время
Add to calendar