Закончено

Дата и время

Add to calendar
Вс 25 авг 20:30-23:00

Цена

Цена

Бесплатно

Адрес

Литературный клуб «Пломинь» пер. Тараса Шевченка, 5, Киев

Телефон

Call

(095) 050-64-87

В соцсетях

О событии

Приглашаем смотреть с нами кино под открытым небом!

В воскресенье, 25-го августа в киноклубе «E V R O P A» состоится показ фильма режиссера Роман Полански «Призрак».

«Призрак» - запутанный политический детектив о виртуозного писателя (Юэн МакГрегор), который получает задание завершить работу над мемуарами экс-премьера Великобритании.

Мастерски выстроенная, нарастающая по сюжету паранойя позволяет сравнить эту картину Романа Полански с шедеврами Хичкока и говорить о том, что эта лента, хотя и довольно поздняя, ​​но может действительно претендовать на звание одной из лучших в его карьере.

В «Призраке» все несет большую опасность, чем это кажется на первый взгляд, отлично подчеркивают атмосферные монохромные пейзажи холодного острова, где происходит действие фильма.

Кинопоказ начнется в 20:30 в киноклубе «E V R O P A», который находится по адресу переулок Шевченко 5 (ст. М. Площадь Независимости), Казацкий Дом.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв

Рядом с Роман Полански - «Привидение»

Бесплатно
Ярмарка
Мода
Бесплатно | Ярмарка | Мода

Затишна оселя

Дата и время

Add to calendar
Сб 25 окт 10:00-20:00
Концерт
Концерт

Green Grey. Под дождем

Дата и время

Add to calendar
Чт 30 окт 19:00-21:00
Концерт
Книги
Концерт | Книги

Лесь Подервянский на террасе

Дата и время

Add to calendar
Пн 03 ноя 19:00-21:00
Концерт
Концерт

Артём Пивоваров

Дата и время

Add to calendar
Пт 07 ноя 18:30-21:00
Искусство
Музыка
Книги
Искусство | Музыка | Книги

Литературный вечер Павла Деревянка

Дата и время

Add to calendar
Вт 18 ноя 18:00-19:30