Закончено

Дата и время

Add to calendar
Сб 21 мар 17:00-18:15

Цена

Цена

350 грн

Адрес

Культурный центр "Печерск Палац" ул. Князей Острожских, 3

Телефон

Call

(044) 280-02-65

О событии

Этот концерт завершает трилогию, подытоживая путь от импрессионистского образа Дебюсси — через нежную лирику — к зрелой, глубоко эмоциональной правде. Смена настроений, столкновение характеров, движение от темноты к просветлению — таково содержание третьей части трилогии.

В центре программы — сонаты Сезара Франка и Франсиса Пуленка. Это та музыкальная форма, в которой контраст является основой развития. Этим вечером произведения композиторов станут метафорой человеческой жизни, где эмоции сменяют друг друга: как день и ночь, как печаль и надежда. Однако они не отрицают, а дополняют друг друга, рождая внутреннюю целостность и равновесие между драмой и светом.

Большие полотна соседствуют с короткими миниатюрами-монологами, в которых человеческий голос также полон эмоциональных переживаний: светлый лиризм рядом с внутренней болью, спокойствие — рядом с тревогой. В конечном счете, все эти эмоции — о нас, о нашем настоящем и будущем.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв

Рядом с Французская трилогия: между драмой и светом

Концерт
Концерт

Хамерман Знищує Віруси

Дата и время

Add to calendar
Сб 06 июн 18:30-21:30
Фестиваль
Ярмарка
Музыка
Фестиваль | Ярмарка | Музыка

Fancon

Дата и время

Add to calendar
Сб 06 июн 12:00-21:00
Фестиваль
Музыка
Фестиваль | Музыка

Kyiv Tattoo Fest

Дата и время

Add to calendar
Сб 13 июн 10:00-22:00
На улице
Культура
Музыка
На улице | Культура | Музыка

Праздник Купала

Дата и время

Add to calendar
Сб 20 июн 15:00-21:00
Концерт
Музыка
Концерт | Музыка

Скай

Дата и время

Add to calendar
Вс 05 июл 19:00-22:00