Защитные роллеты – лучшее средство для обеспечения безопасности и уюта ваших помещений

26.11.2020
563
1101
Защитные роллеты – лучшее средство для обеспечения безопасности и уюта ваших помещений

Установить защитные роллеты возможно в любом помещении, где есть проемы, окна или двери. Также защитные роллеты устанавливают вместо дверей в малых архитектурных формах, беседках, серверных, кладовках, роллетами закрывают вентиляционные шахты и канализационные люки в стенах, а также частично зонируют помещения. 

Для того чтобы заказать защитные роллеты необходимо обратиться в нашу компанию, зная параметры проема и желаемый цвет конструкции. Менеджеры компании «Линия комфорта» оперативно произведут расчеты и отправят вам смету в течении 15 мин. 

Виды защитных роллет. 

Все защитные роллеты отличаются между собой типом профиля, из которого они изготовлены. Профиль крепится один к другому и наматывается в виде цельного полотна на цилиндр. 

Профиля бывают:

  • цельные стальные или алюминиевые,
  • перфорированные с небольшими отверстиями, которые пропускают небольшое количество солнечных лучей и обеспечивают частичную просматриваемость, 
  • решетчатые роллеты из экструдированного крепкого профиля обеспечивают полную просматриваемость, но также стойки ко взлому. 

Когда можно устанавливать защитные роллеты?

Не существует идеального времени, потому что любое время идеально. Если вы хотите, чтобы никто и не догадался, что на ваших проемах есть роллеты, установите их на этапе строительства, встройте роллеты в фасад. Если строительство завершено, но вы захотели установить роллеты смело оформляйте заказ. Благодаря разнообразию форм коробов и цветовой гамме ваши защитные роллеты будут отлично вписываться в экстерьер и подчеркивать его добротность, тем более в комбинации с воротами въездными, воротами гаражными, окнами и дверями от производителя. 

Если вы желаете сэкономить средства вам однозначно установить роллеты поскольку они отлично сберегут тепло зимой, а прохладу летом. Таким образом вы экономите деньги на отоплении и кондиционировании. Роллеты не нужно красить, они не ржавеют, создают барьер от загрязнений для ваших окон и дверей. 

Управлять роллетами – одно удовольствие, благодаря наличию автоматического привода. 

Размещая заказ в компании «Линия комфорта», вы гарантировано получаете желаемое изделие, отчет по стадии выполнения работ. Возможна установка ваших конструкций под ключ, то есть вам не нужно переживать про доставку, организацию бригады. На каждое свое изделие мы предоставляем гарантию 1 год.
 

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв