Топ 10 вакансий в городе Киев

06.12.2021
21121
367
18658
Топ 10 вакансий в городе Киев

Киев - один из самых экономически развитых городов Украины. Следовательно, рынок труда здесь тоже очень динамично развивается. Новые рабочие места также создаются в связи с постоянно вливающимися инвестициями.

Ищущие здесь работу люди могут рассчитывать на очень хорошую зарплату. В 2021 г. среднемесячная зарплата в Киеве составила 20 000 грн, по другим регионам эта сума находиться в районе 10-15 тыс. грн. Как видите, столица предлагает множество возможностей, тем более что здесь можно найти работу практически в любой профессии и отрасли.

В каких отраслях проще всего найти работу?

Для развития города наибольшее значение имеют: 

  • сектор обслуживания;
  • промышленность;
  • строительство;
  • финансовый сектор. 

Именно в этих отраслях проще всего найти работу в Киеве. Люди, ищущие работу в столице, могут обратиться в биржу труда или в один из его офисов. Там всегда есть бесплатные и актуальные объявления о вакансиях, а также вы можете найти предложения о стажировках или курсах, которые облегчат поиск работы. Биржа по трудоустройству также организовывает ярмарки вакансий и другие мероприятия для соискателей.

Бесплатные и актуальные объявления о работе в Киеве также можно найти на различных рекламных порталах. Лучшие предложения доступны на сайте Jooble, который специализирующихся на объявлениях о вакансиях.

Лучшие вакансии которые доступны в Киеве

  • Инженер по программному обеспечению и ИТ-средам — 20 % зарабатывает более 120 000 грн. Профессии которые нацеленные на решения проблем с кибербезопасностью, несомненно, приобрели популярность в 2020 году. Кандидаты, имеющие опыт в этой области, в настоящее время могут рассчитывать на самые привлекательные предложения о работе.
  • Специалист по развитию бизнеса / продаж — 20 % зарабатывает более 100 000 грн. В результате перехода от стационарной торговли к электронной коммерции, в последнее время значительно увеличился спрос людей специализирующихся на онлайн-продажах. Заработная плата в этих сферах очень хорошая.
  • Руководитель проекта — 20 % зарабатывает более 90 000 грн. На рынке труда сейчас нужны менеджеры с опытом управления крупными стратегическими проектами, поэтому кандидаты с опытом работы в консалтинговых компаниях могут рассчитывать на интересные предложения.
  • Специалист по покупке земли — 20 % зарабатывает более 70 000 грн. Крупные организации с иностранным капиталом в связи с динамичным развитием энергетического сектора (фотоэлектрические установки, биогаз, гидроэнергетика, биомасса, энергия ветра) в настоящее время ищут людей которые будут их представителями в Украине, предлагая им заработок на европейском уровне.
  • Специалист в области коммерческого анализа — 20 % зарабатывает более 65 000 грн. Помимо профессионального образования сегодня очень важно понимать коммерческие процессы.
  • Аналитик данных — 20 % зарабатывает более 60 000 грн. Во многих организациях аналитики получают намного больше, что только подтверждает ключевую и стратегическую роль этой области в структурах компании.
  • Бухгалтер / Финансист — 20 % зарабатывает более 55 000 грн. Во время пандемии зарплаты финансовых специалистов, которые сочетали финансовые знания с навыками программирования, стали особенно высокими (рост составил 20%).
  • Экономисты - 20 % зарабатывают более 50 000 грн. Средняя зарплата экономистов не перестает расти, и ожидается, что это не прекратиться в ближайшее время.
  • Аудитор - управления кредитным риском — 20 % зарабатывают более 50 000 грн. Рыночный спрос на экспертов по моделированию и валидации рисков растет с каждым годом. Отметить стоит и недостаток таких специалистов. 
  • Рекрутер — 20 % зарабатывают более 35 000 грн. В настоящее время HR-специалисты очень востребованы. Это профессионалы, которые имеют навыки и умение автоматизировать деятельность.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв