Читать
Показать на карте
Праздник на улице фрилансера — это когда в Киеве плодятся и множатся уютные и современные коворкинги. Тем более что в некоторых из них даже можно трудиться лежа. Kyivmaps собрал лучшие пространства для работы в этой подборке. Знакомьтесь и выбирайте.

HUB 4.0

Недалеко от Контрактовой площади расположился круглосуточный HUB 4.0. Здесь для фрилансеров есть больше двухсот рабочих мест, 5 коворкинг-зон, комнаты для переговоров, закрытые офисы smart-формата и 4 просторных конференц-зала.

Любителей посиделок на свежем воздухе порадует терраса, фанатов спорта — спортивная зона, всех без исключения — бесплатные кофе и чай.

Подольский HUB 4.0 выступает за инновации, и здесь находится не только коворкинг, но и образовательный центр и Галерея этих самых инноваций. Лекций и мастер-классов, которые проходят в хабе, не счесть. Для резидентов на их посещение действует скидка.

Адрес: Ярославский переулок, 1/3.

Frat Social Club

FRAT social club

ул. Е.Коновальца, 36Д, Киев

Поделиться
На карте

Frat Social Club — отличное место, где можно не только поработать, но и хорошенько расслабиться после напряженного дня.

Для работы здесь отдельные изолированные кабинеты, чай, кофе, тосты и вся необходимая офисная техника. Для отдыха — игровые комнаты, где можно поиграть в настолки и приставку, и даже покерная.

 Адрес: ул. Евгения Коновальца, 36Д.

Зеленка 

Коворкинг с детьми Zelenka (Зеленка)

ул. Ярославов Вал, 11/1, Киев

Поделиться
На карте

Единственный в столице коворкинг, куда можно прийти поработать с ребенком. Пока вы трудитесь, ваше чадо играет с модератором в развивающие игры. А еще в Зеленку можно приносить еду с собой или же заказать ее прямо в коворкинг.

В свободном доступе здесь чай, кофе и снеки. Техника, книги и, естественно, игры также в полном распоряжении маленьких и взрослых гостей. Единственный минус — чтобы без проблем попасть в коворкинг, лучше звонить и оформлять заявку заранее.

Адрес: Ярославов вал, 11/1.

Creative Quarter

Creative Quarter

Спортивная площадь, 1A

Поделиться
На карте

В Creative Quarter уверяют, что это больше, чем просто офис. У них сразу две локации в нью-йорском стиле с полным спектром услуг. В коворкингах Creative Quarter работают юристы, рекрутеры, системные администраторы, IT-специалисты, проджект-менеджеры, к которым можно (и нужно) обратиться.

Из бонусов — невероятной красоты закатные виды, бесплатный бар с вином и специальные диваны, на которых можно работать не только сидя, а и лежа.

Адрес: Спортивная площадь, 1А; ул. Ярославская, 58.

Projector

Projector

ул. Кожемяцкая,10, Киев

Поделиться
На карте

Днем школа дизайна и программирования Projector работает как коворкинг. Десять минут от Андреевского спуска — и ты уже трудишься в творческой и уютной обстановке, попивая кофе-чай.

В коворкинге есть как открытые залы, так и закрытые кабинеты, где можно уединиться. Кроме того, здесь оборудовали мини-фотостудию и дизайн-библиотеку.

Адрес: ул. Воздвиженская, 34А.

IZONE

IZONE

ул. Набережно-Луговая, 8, Киев

Поделиться
На карте

В здании Киевского судостроительного завода расположился IZONE-хаб, где, кроме лектория, галереи, концертной площадки, мастерской и магазина крафта, находится еще и коворкинг.

Хотите — арендуйте местечко в open space, хотите — отдельную комнату, хотите — переговорную. Отдохнуть после плодотворной работы можно за чашечкой чая на уютных диванах. Если же захотите перекусить, отправляйтесь в кафе, расположенное этажом ниже.

Адрес: ул. Набережно-Луговая, 8.

Platforma 

Наш список «Коворкинги Киева» был бы неполным без Platforma. Это еще одна сеть столичных пространств для работы, принимающих гостей круглосуточно. И если о первом коворкинге, на арт-заводе «Платформа», мы знаем, то второй, в офисном центре «Леонардо», собирает в своих стенах фрилансеров недавно.

И там, и там больше 10 комнат для переговоров, скайп-комнаты и зал для лекций. Расслабиться и передохнуть можно в игровой, на диванах в лаунж-зоне, приняв душ или перекусив бесплатными кофе, чаем, печеньем или пивом.

Адрес: ул. Беломорская, 1А; ул. Богдана Хмельницкого, 17/52.

Часопис

Один из старейших киевских коворкингов занимает целых три этажа. Здесь есть рабочая зона, кинозал и зал с библиотекой. Резиденты коворкинга могут воспользоваться кухней, скайп- и переговорными комнатами и всей офисной техникой, а при необходимости и за отдельную плату еще и арендовать шкафчик для вещей.

Приятный бонус — все купившие месячные абонемент в коворкинг, совершенно бесплатно посещают все мероприятия и мастер-классы.

Адрес: ул. Льва Толстого, 3.

Сад

Смартворкинг «САД»

ул. Александра Довженка 3, Киев

Поделиться
На карте

Смартворкинг «Сад» с «зеленым» интерьером находится в здании бывшего полиграфического комбината. Для комфортной работы здесь не только open space, комнаты для переговоров, зал для конференций и множество офисов, но и фотостудия. Кухня с бесплатными угощениями и напитками прилагается.

Адрес: ул. Довженко, 3.

Автор: Ира Маймур

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв