Читать
Показать на карте

Трапезничать с бокалом вина на открытом воздухе — настоящее наслаждение. Но с наступлением холодного сезона оно становится некомфортным. Однако есть выход — теплые террасы. Kyivmaps нашел для вас самые лучшие отапливаемые террасы Киева 2021.

«Суаре»

Один из легендарных ресторанов столицы с европейской кухней предлагает не то, что большую теплую террасу в историческом центре Киева — а весь сам является суперстильной террасой. И здесь все продумано до мелочей: роскошные витринные окна, мягкая пастельная палитра, благородная мебель из темных пород дерева, карты Киева и Парижа на потолке. Также в «Суаре» есть второй «подвальный» уровень — с винным погребом, укромным вип-залом и большим банкетным.

  • Адрес: улица Сечевых Стрельцов, 11.

1

Суаре

ул. Сечевых Стрельцов, 11, Киев

Поделиться
На карте
 

Prynada Ukrainian Cafe

В этом уютном заведении — не просто терраса, а самобытная огромная веранда. И на ней в Prynada Ukrainian Cafe уже предлагает новинки сезона шеф-повар Санелла Бабович. А авторские коктейли и специальные зимние напитки — бренд-бармен Галины Третьяк. Атмосфера здесь минималистичная и по-милому романтичная.

  • Адрес: пр-т Героев Сталинграда, 24.

2

Prynada Ukrainian Cafe

просп. Владимира Ивасюка, 24

Поделиться
На карте

Готовитесь к особой дате и как раз в поисках уютного и стильного места, где отпраздновать? Вкусный ужин в этом заведении станет идеальным решением.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

«Мацони»

Семейное кафе-сыроварня может похвастаться просторной теплой террасой в Русановском районе Киева в «сырных» тонах и традициях. В продолжение уютной темы большинство блюд здесь готовят по старинке в дровяной печи, тандыре или на мангале. Сыры собственного производства — конечно, тоже в «Мацони». А к ним — большая винная карта с грузинскими предложениями и настоящая чача для самых горячих. Для детей — отдельная комната.

  • Адрес: бульвар И. Шамо, 1/5.

3

Кафе-сыроварня Мацони

бул. Игоря Шамо, 1/5

Поделиться
На карте

Perets

Этот мясной ресторан предлагает не только множество залов, но и большую зеленую и очень теплую террасу в спальном районе Киева. Ее панорамные окна открывают отличные виды на спокойную Оболонь. А к холодному сезону здесь разработали специальное меню — с новыми стейками, бургерами, пиццей и мясом на мангале. Во второй половине дня в Perets можно покурить кальян, а по выходным развлечься караоке.

  • Адрес: улица Маршала Тимошенко, 29.

4

Perets

вулиця Маршала Тимошенка, 29, Київ, Украина, 02000

Поделиться
На карте

Havana

Терраса Киева в ресторане Havana — это некие металлические тропики. Здесь живая зелень, виды на Днепр, хайтек-интерьер и мебель в сочных тонах. А что до еды, то в этом аспекте вас тоже готовы приятно поражать — для этого в Havana имеются дровяная печь, пекарня и настоящая коптильня. Как насчет специалитетов авторского производства?

  • Адрес: Набережне шосе, 28.

 

5

Havana

Набережное шоссе, 28

Поделиться
На карте

Насладиться неповторимым вкусом Грузии, побольше узнать чачу и грузинские блюда, а также их производство предлагают на этой дегустации.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

«Кувшин»

На террасе «Кувшина», кажется, всегда живет приятное и гостеприимное грузинское лето. Даже интерьер здесь создает уютную домашнюю, но очень стильно-изящную атмосферу: кирпич, дерево, кованые люстры и мягкий теплый свет, напоминающий ласковые солнечные лучи… Безусловно, прекрасная соответствующая еда — лучшие блюда родом из Кавказа и восточные сладости.

  • Адрес: улица И. Федорова, 10.

6

Кувшин

улица Ивана Федорова, 10, Киев

Поделиться
На карте

Fenix

Настоящий зимний сад в центре Киева. В этом ресторанном комплексе царит практически тропическая расслабленность. А благодарные гости величают его не иначе, как оазис. Вполне заслуженно! Такого обилия живых растений, тепла и нежности укутывающей атмосферы трудно найти даже среди лучших террас Киева. У дополнение ко всему в Fenix действует специальное lounge-меню.

  • Адрес: бульвар Леси Украинки, 30А​.

7

Fenix

бул. Леси Украинки, 30А

Поделиться
На карте

Напомним, что ранее мы рассказывали о заведениях Киева, где подают лучшие рамен и харчо.

 

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв