На выходных в Киеве пройдет "Праздник мороженого" от главного производителя счастья ТМ "Ласунка"!

17.07.2020
494
2299
На выходных в Киеве пройдет

Киев — это город увлекательных видов, чрезвычайных возможностей, современных бизнес-центров и уникальных идей. В столице страны концентрация событий и интересных людей бьет все рекорды.

Учитывая особые условия, в которых оказалась страна из-за карантина, нынешние массовые развлекательные мероприятия перенесли на неопределенный срок. Это касается и грандиозных "Праздников мороженого" от "Ласунки", которые более 16 лет подряд заряжали миллионы людей позитивом и дарили незабываемые впечатления.

В такой особый год ТМ "Ласунка" решила поражать своих поклонников нестандартным способом. Страной путешествует фирменный пикап Производителя счастья и дарит яркие эмоции украинцам (маршрут автомобилю можно узнать здесь). В каждом населенном пункте ice-пикап делает неожиданные остановки, а те, кто оказывается рядом становятся главными героями импровизированного праздника мороженого.

Столицу Украины "Ласунка" посетит с мобильной акцией счастья на выходных 18 и 19 июля. Получив вкусные подарочки от "Ласунки", искреннее удивление на лицах прохожих быстро изменится к радостные улыбки. Запуская такую ​​мобильную акцию национальный производитель мороженого демонстрирует заботу и неравнодушие к людям во время карантина.

Среди тех, кто станет участником таких остановок счастья, в конце лета будет разыграно крутейший велосипед с фирменным брендированием от ТМ "Ласунка". Чтобы принять участие в розыгрыше нужно сделать фото рядом с огромным рожком "Гран-При" на крыше пикапа и загрузить его по ссылке. Собирайте наибольшее количество лайков и становитесь победителем!

Будьте внимательны и не упустите безумные выходные с "Ласункой" в Киеве!

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв