Катайся, празднуй, угощайся: Roshen Winter Village начинает свою работу

25.11.2021
20998
9072
3367
Катайся, празднуй, угощайся: Roshen Winter Village начинает свою работу

Уже третий раз Roshen Winter Village на территории Roshen Plaza возле станции метро «Демеевская» начинает свою работу и открывает свои двери для посетителей с начала зимы и до середины января, а Каток будет работать до первого дня весны. Настоящий зимний городок создан в лучших европейских традициях, где семьи с детьми и активная молодежь проводят все выходные, праздники и зимние каникулы. В прошлом году здесь побывало около 150 000 посетителей.

СКОЛЬЗИ

Каток Winter Village является одним из самых больших и красивых столичных катков под открытым небом, что позволяет безопасно проводить гостям время на свежем воздухе, соблюдая дистанцию. В центре Катка установлена ​​новогодняя елка высотой в 15 метров с тоннелем, которая дополняет атмосферу новогодних праздников. Сказочная иллюминация из 200 тысяч огоньков создает непревзойденный фон для зимнего праздника.

Ледовая арена площадью 2200 м2 дает возможность насладиться веселыми зимними развлечениями. В этом году был обновлен парк коньков на 40% и такой тенденции команда намерена придерживаться каждый год.

Качество ледовой арены высокое, ведь ежечасно восстанавливают ледовое покрытие, а ежедневная заточка коньков дарит возможность на протяжении всей зимы наслаждаться катанием. Позволяет легко кружиться на льду под известные музыкальные хиты или звуки классической музыки.

Всех гостей города, как всегда, ждут выгодные предложения от генерального партнера проекта Visa. Скидка – 10 % от стоимости билета для пользователей платежной системой Visa / для держателей карт Visa. Творим новые зимние традиции вместе!

УГОЩАЙСЯ

Площадь Ярмарки Roshen Winter Village составляет около 2000 м2.

Гостей ждет фудкорт европейского формата с 16 операторами уличной еды и сувениров: блины, бургеры, пряники, глинтвейн и прочее. В ярмарке принимают участие рестораны и бары Украины, расположены несколько баров от партнеров города. Планируют провести фестиваль глинтвейна, ведь представлены 4 разных корнера со своими авторскими рецептами.

ПРАЗДНУЙ

Roshen Winter Village дает старт вашей особой зимней истории!

На территории городка будет размещена уникальная елка с магическим туннелем и северным сиянием, украшенная льдинами, словно выросшая из айсберга. Команда подготовила эксклюзивное визуальное новогоднее 3D маппинг шоу и множество других развлечений, ожидающих гостей Roshen Winter Village уже в ближайшее время.

Будет работать новая локация зимнего городка – резиденция Santa House. Здесь, в гостях у Санты, каждый сможет превратиться в настоящего Эльфа, поучаствовать в веселых флеш-мобах и записать самый крутой зимний Tik Tok.

Организаторы подготовили несколько Insta places для лучших фотографий по зимним праздникам и световую 3D проекцию на фасад центрального здания Roshen Plaza от всемирно известных художников студии «Front Pictures». Это первая и единственная в Украине постоянно действующая бесплатная открытая экспозиция 3D маппинга шоу.

Вход на территорию Roshen Winter Village – свободный, а наличие fast track позволяет экономить время в очередях.

Каток будет работать ежедневно с 29.11.21 по 28.02.22. График работы: с 12:00 до 22:00 по будням, с 10:00 до 22:00 по выходным и праздничным дням (24.12.21 - 09.01.22)

В резиденцию Santa House и на Ярмарку планируйте свой визит с 11.12.21.

К праздникам и на протяжении всего периода работы проекта для всех держателей карт Visa действуют специальные предложения – скидка 10% на входной билет на каток при оплате картой.

Собирайте своих друзей и айда навстречу зимним приключениям!

ROSHEN Winter Village расположен в современном urban парке Roshen Plaza по адресу: г. Киев, проспект Науки,1 (сразу рядом с метро Демеевская).

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв