Как правильно подобрать чехол на iPad?

09.02.2022
22023
9072
1200
Как правильно подобрать чехол на iPad?

Вы только что купили планшет, и учитывая, что вам нужно было отдать немалую сумму, вы сделаете все возможное, чтобы сохранить его целым домой. Тогда все, что вам нужно это купить чехол для iPad Pro 11.

iPad чехлы подходят к любому карману: от простейших (защищая только переднюю часть устройства) до самых полных (защищая экран и заднюю часть планшета).

Выбирая чехол для iPad, пусть вас не обманывает размер планшета. Несмотря на то, что их экраны имеют одинаковую диагональ, на самом деле две версии iPad могут отличаться по толщине, высоте, ширине и/или расположению клавиш. Это означает, что чехол, разработанный для одной модели, не подойдет к другой, даже если размер экрана одинаков

Новый iPad Pro 11 имеет меньшие рамки и поэтому теперь отвечает иным критериям по размерам и форм-факторам в категории айпадов Apple. Для них нужно купить специальные чехлы на iPad Pro 11.

Отдельное место в статьи стоит посвятить умным чехлам, которые станут вашими помощниками в повседневной жизни. Сделанные из специальных материалов, они более гибкие и могут располагаться под любым углом, какой только удобный для вас. Их работе не мешает толщина или размещение боковых кнопок. Есть только одно требование, чтобы между высотой и шириной девайса по размерах всегда можно было поставить равно.

Функция sleep\wake

Перед покупкой чехла для вашего iPad проверьте, что он может совмещаться с вашим устройством. Встроенная функция пробуждения и сна. Если вы еще не знаете, что это такое - рассказываем. Такое обновление дает возможность автоматически включаться и выключаться экрану вашего устройства, при этом сохраняя на дольше батарею аккумулятора.

Вы можете подумать, что такая функция лишняя и не играет значительной роли работе планшета, но это не так. Она облегчает жизнь при ежедневном использовании вашего девайса. Хорошо, что много производителей такого же мнения, как и мы, поэтому в их чехлах есть Sleep / Wake. И это касается не только оригинальных футляров, которые вы можете купить для iPad Pro 11, но и аналогов подешевле.

Качество сборки

Мне кажется, это может быть тривиальным советом, но перед покупкой чехла для iPad выясните качество вашего строительного материала Покупать бюджетный чехол с последующей заменой через пару недель, ведь он изношенный, проколотый или сломан - не хороший выбор.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв