Читать
Показать на карте
Если разнообразие ивентов для взрослых радует, то с детскими интересными мероприятиями дела посложнее. Где найти интересное событие для вашего малыша, на которой не соскучитесь и вы сами? Конечно - на Kyiv Maps.

Выставка "Зоопарк под микроскопом"

Закончено
С детьми | Развлечения | Выставка

Зоопарк под микроскопом

Ср 14 ноя 11:00-18:00
Поделиться
На карте

Уверены, не только малышам, но и вам интересно взглянуть на жизнь простых существ: узнать, как питается и дышит планктон и каким образом на свет появляются живые кристаллы.

Каждый день, кроме понедельника, рассмотреть зоопарк под микроскопом можно на ВДНХ. Кроме подглядывания за крохотными существами, вас с малышами ждет увлекательная лекция об их необычном и уникальном микромире.

Когда: каждый день до 15 ноября, с 11.00 до 18.00.
Где: ВДНХ (ул. Академика Глушкова, 1, павильон 23).

Шоу гигантских фонтанов

Закончено

Шоу гигантских фонтанов

Пн 31 дек 12:00-14:00
Поделиться
На карте

Куда пойти с ребенком в Киеве? Конечно же, в цирк! Уверяем, это феерическое шоу ваш ребенок точно будет смотреть, затаив дыхание. Ведь вы пойдете в цирк, однако не увидите там никакого манежа, только хрустальную водную гладь. А дальше начнется что-то невероятное. Забьют около 600 фонтанов, самый большой из которых достигает в высоту 26 метров.

Среди всей этой водной красоты выполнять свои виртуозные номера будут цирковые асы. Уверены, такое шоу увлечет не только детей, но и взрослых.

Когда: все выходные ноября, 12.00 - 14.00.
Где: Национальный цирк Украины (площадь Победы, 2).

Шоу "Мастера иллюзии и оркестр"

Закончено
С детьми | Концерт | Развлечения | Музыка
Поделиться
На карте

Если вы, может, и не верите в магию, то ваше чадо точно знает, что она существует, а по миру ходят настоящие волшебники. Именно поэтому ни одному ребенку не наскучит мистическое шоу от представителей двух поколений магов. Тем более что эти волшебники известны своими интерактивными номерами.

Даже если вы так и останетесь строгим и непреклонным скептиком, то точно оцените яркое лазерное шоу и музыкальную программу, за которую будут отвечать музыканты Национального президентского оркестра.

Когда: 3 ноября, с 12.00.
Где: Дом художника (Львовская площадь, 1-5).

Мюзикл "Приключения Гекльберри Финна"

Закончено
Поделиться
На карте

Ваш малыш еще не читал Марка Твена? Не проблема. Пусть именно этот спектакль познакомит ребенка со свободолюбивым Геком. В мюзикле покажут приключения этого мальчугана и его темнокожего Джима, которым пришлось бежать, каждому от своих проблем, и окунуться в невероятные приключения, плывя по реке Миссисипи.

Возможно, именно после этой выставки малыши попросят вас купить книгу о маленьких путешественниках, чтобы узнать о них как можно больше.

Когда: 4 ноября, 12.00, 15.00.
Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2).

Мультимедийная выставка SAMSKARA

Закончено
С детьми | Культура | Искусство | Выставка

«Samskara» — Выставка цифрового искусства

Вс 13 янв 13:00-23:00
Поделиться
На карте

Такую выставку точно не видели ни вы, ни ваш малыш. Шоу SAMSKARA впервые  приехало в Украину после того, как его уже увидели больше 80 000 человек по всему миру.

Специально для выставки художник Андроид Джонс написал целую кучу работ, которые создают альтернативную реальность. Кроме того, вас и малыша будут ждать невероятные шоу на больших сферических экранах, виртуальные полеты по фантастическим мирам и интересные перформансы.

Когда: с 15 ноября.
Где: Львовская площадь, 8А.

Интерактивное шоу мыльных пузырей

Закончено
С детьми | Развлечения

Шоу мыльных пузырей

Вс 18 ноя 16:00-17:00
Поделиться
На карте

Ребенок + мыльные пузыри = неописуемый восторг. Поэтому это шоу не оставит малыша равнодушным. Тем более что оно интерактивное, и присоединиться к трюкам с пузырьками сможет каждый.

В финале шоу дети смогут забраться в огромный пузырь до 5 метров в длину и загадать самое сокровенное желание. Обещают, что оно обязательно сбудется!

Когда: 18 ноября, 16.00.
Где: Canadian Club (бул. Леси Украины, 23Б).

Family-show "ЛИХТАРИУС. Истории оживают"

Закончено
С детьми | Концерт | Романтика | Музыка

Family-show "ЛИХТАРИУС. Истории оживают"

Вс 21 апр 12:00-14:00
Поделиться
На карте

Сказочную историю о киномеханике, маленького мальчике, звезде и волшебном фонаре расскажут зрителям маленькие и взрослые актеры. И сделают это танцем, пением и актерской игрой.

На этом шоу вы вряд ли поймете, где реальность, а где мистика. И пожалуй, больше всего мы советуем его именно взрослым. Ведь их ждет возвращение в беззаботное и игривое детство хотя бы на несколько часов.

Когда: с 18 ноября, 12.00 - 14.00.
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4).

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв