Флагман с заделом на будущее – Galaxy S23 Ultra

23.03.2023
23197
367
398
Флагман с заделом на будущее – Galaxy S23 Ultra

Вспомните, как в детстве родители покупали нам вещи «на вырост». Особенно, если это была дорогая брендовая одежда. Выбирали такую, чтоб носилась не один год. Аналогичная ситуация с новым флагманом линейки суперумных смартфонов https://comfy.ua/smartfon/ компании Samsung — Galaxy S23 Ultra. Если вы не поклонник частой смены телефонов, смело приобретайте этот гаджет. Его дизайн и аппаратное обеспечение точно будут актуальными в ближайшие несколько лет. Потому что разработчики телефона оснастили его передовыми технологиями, большинство из которых появились в премиальных телефонах впервые.

Чем удивляет Galaxy S23 Ultra

Интересно, что свой вклад в будущее в Samsung сделали не только на этапе разработки флагмана, но и на этапе производства. Правда, касается он не усовершенствований в мире электроники, а заботы об экологии нашей планете. В каждой новой серии смартфонов компания использует все больше переработанных материалов:

  • для внутренней крышки S Pen использовались выброшенные рыболовецкие сети,
  • для клавиши регулировки громкости — пластиковые водяные бочки;
  • для лотка SIM-карты — переработанный алюминий.

Отказ от прошлого и уверенный шаг в сторону будущего наблюдается при первом взгляде на смартфон. Он оформлен в футуристическом безрамочном стиле. Все 6,8 дюймов дисплея превращаются в полезное пространство при просмотре видео и гейминге. При этом пользователь получает и эффект объемного изображения, так как края экрана не обрамлены черными полосками.

Среди широчайшего ассортимента смартфонов вы вряд ли найдете лучший, чем у S23 Ultra, дисплей. Он яркий, широкоугольный и насыщенный цветами. OLED-экран не бликует даже под прямыми солнечными лучами. Настроить контрастность изображения в зависимости от освещения помогает расширенная функция Vision Booster. При длительном просмотре видео, особенно в темное время суток, можно включить режим комфорта для глаз. Не бойтесь случайно поцарапать или разбить дисплей. В вопросе защиты экрана Samsung также опередила ближайших конкурентов и поставила на телефон суперпрочное стекло Gorilla Glass Victus 2. При тестировании модели покрытие выдерживало падение на твердую поверхность с метровой высоты.

За быструю работу телефона отвечает специально созданный для него процессор — восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Его производительность по сравнению с предыдущими сериями выросла на 40%. Это самый мощный чипсет на сегодняшний день. 

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв