Читать
Показать на карте

Эротический театр, клуб для женщин и нестандартное водное шоу – рассказываем, чем удивляют сегодня лучшие стрип-клубы Киева.

Rio club

1

Rio club

ул. Богдана Хмельницкого, 30/10

Поделиться
На карте

Клуб в самом центре столицы отошел от стереотипов и вывел стриптиз на новый уровень эротического театра. В Princess Men's Сlub вы станете свидетелем невероятных постановок с множеством эротических сюрпризов от наших принцесс, а пикантные предложения Special Menu заинтересуют даже самых избалованных гостей.

Роскошные танцовщицы, приятная атмосфера, вкусная ресторанная кухня, потрясающая барная карта, насчитывающая лучшие напитки мира, гарантия конфиденциальности и безопасности – здесь вы можете по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

  • Цены: вход – 500 грн. 
  • Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 30/10. 

Penthouse Arena

2

Penthouse Arena

ул. Бассейная, 2

Поделиться
На карте

Это небольшой, но очень уютный клуб в страстно-алых тонах. Администрация гарантирует полную конфиденциальность, яркие шоу-программы и даже караоке. Среди услуг – такие экзотические, как например, секс-текила. 

  • Цены: приватный танец – 300 грн, лэп-дэнс – 400 грн. 
  • Адрес: ул. Бассейная, 2. 

В Киеве можно не только насладиться зрелищными танцами на пилоне, но и освоить pole dance самостоятельно.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Клуб для женщин «Эгоист»

3

Клуб для женщин "Эгоист"

ул. Горловская 124/140

Поделиться
На карте

Пока что единственный в Киеве стрип-клуб для женщин. Однако это не значит, что в условиях отсутствия конкуренции качество здесь страдает. Совсем даже наоборот – мужчины хороши, как на подбор – и в визуальном, и в хореографическом плане. Музыку обеспечивают самые модные диджеи Украины. И конечно, сервис на высоте. Девиз «Эгоиста»: здесь женщинам доступно все – танцоры, официанты, бармены, менеджеры и любые капризы. 

  • Цены: бронирование столиков с разным уровнем депозитов – 066 506 67 57.
  • Адрес: ул. Горловская, 124/140. 

Paradise Cabaret

4

Paradise Cabaret

ул. Пушкинская, 5-7/29

Поделиться
На карте

Этот клуб находится на верхнем этаже потрясающе красивой гостиницы «Премьер Палас». И здесь танцуют не просто красивый стриптиз, а устраивают театрализованные постановки. Каждая исполнительница – профессиональная танцовщица с опытом работы за границей. Для приват-танцев предусмотрены действительно роскошные вип-апартаменты. Также есть отдельный зал для караоке. Из особых услуг – 3D-эротическое шоу «Дрим герлз». 

  • Цены: вход – по предварительному бронированию столика (067 343 55 33), к которому прилагается услуга бесплатного вип-трансфера из любой точки Киева. 
  • Адрес: ул. Пушкинская, 5-7/29. 

Вам по душе театрализованные постановки? А может, давно мечтали сами освоить актерскую профессию? Тогда вам понравятся эти активности.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Men's Club 007

5

Men's Club 007

ул. Петра Сагайдачного, 8

Поделиться
На карте

Уютный и стильный стриптиз-клуб в самом сердце Подола. Интерьер здесь продуман в смешении стилей барокко, рококо и хай-тек в пурпурно-коричневых тонах. Особый эксклюзив – «Водное шоу»: обнаженные артистки исполняют танец в сочетании с водной стихией, а гость может стать прямым участником постановки. Кухня европейская кухню, а цены удивляют демократизмом. 

  • Цены: вход – 300 грн, приватный танец – 600 грн, медленный танец с артисткой – 450 грн, приватный танец лесби – 1200 грн. 
  • Адрес: ул. П. Сагайдачного, 8. 

Princess Men's Сlub

6

Princess Mens Club

ул. Крещатик, 14

Поделиться
На карте

Этот клуб в самом центре Киева обещает сломать ваши стереотипы об украинском стриптизе и гарантирует эксклюзивно европейский уровень шоу. Создают атмосферу в Princess Men's Сlub даже не артистки – а принцессы, представляя для вас единственный в столице эротический театр. Для постоянных клиентов предусмотрена клубная карта, которая дает право бесплатного входа и ценные подарки.

  • Цены: вход – 500 грн (для мужчин), 1000 грн (для женщин). 
  • Адрес: ул. Крещатик, 14. 

Secret Bar – elite men's club

7

Secret BAR

вулиця Басейна, 2, Київ, Украина, 02000

Поделиться
На карте

Небольшой элитный стриптиз-клуб, в котором чтят традиции искусства эротического танца. Поэтому здесь особое внимание уделяют не только красоте артисток, но и хореографической постановке, оригинальности костюмов и нижнего белья, профессиональному освещению и качеству музыки. При этом здесь веселая демократичная атмосфера. 

  • Цены: вход – бронирование столиков (093 010 17 77).
  • Адрес: ул. Бассейная, 2. 

«Звездный носорог на Соломенке»

8

Звездный носорог на Соломенке

вулиця Максима Кривоноса, 27, Київ

Поделиться
На карте

Не стоит думать, что хорошие джентльмен-клубы находятся только в центре Киева, они есть и в спальных районах. И «Звездный носорог» – отличный тому пример. Здесь устраиваются тематические стрип-пати, каждую пятницу – новая шоу-программа. Также вы можете петь любые песни в караоке; приходить не только с мужской компанией, но и с женской; устроить частное мероприятие в отдельном лаунж-зале. 

  • Цены: вход – 100 грн, приват – 600 грн, депозит – 1000 грн. 
  • Адрес: ул. М. Кривоноса, 27. 

HAREM 

9

Harem

улица Большая Васильковская, 5, 6 этаж, Киев

Поделиться
На карте

Здесь не просто приглашают на шоу искусства соблазна – здесь создают отдельный загадочный мир замкнутой среды роскоши «с привкусом жестокости». Да, в этом клубе творится небывалая сказка для европейских мужчин – гарем красивейших наложниц. Для стопроцентной конфиденциальности предлагается возможность входа через подземную парковку. 

  • Цены: вход – бронирование столиков (098 70 70 70 8). 
  • Адрес: ул. Большая Васильковская 5, 6 этаж.

PENTHOUSE

10

Penthouse

ул. Большая Васильковская, 58

Поделиться
На карте

В этом мужском клубе работают 40 артисток. В целом атмосфера классическая – мягкая, полутемная и страстно-красная. А вот кроме танцевально-эротических шоу, в PENTHOUSE еще предусмотрено живое пение и шоу-балет. 

  • Цены: приват – 300 грн, леп-дэнс – 400 грн, шоу в душе – 1500 грн. 
  • Адрес: ул. Большая Васильковская, 58. 

Напомним, что ранее мы рассказывали про лучшие пивные заведения столицы.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв