Читать
Показать на карте
В нашей подборке – инстаграмные места Киева, где можно сделать множество эстетических и стильных кадров, которые соберут множество лайков и комментариев.

GOLDA pita-bar

1

GOLDA pita-bar

улица Шота Руставели, 12, Киев

Поделиться
На карте

Это колоритный демократичный ресторан ближневосточной кухни находится в историческом здании самого что ни на есть аутентичного центра Киева, а в интерьере трендово переосмысливает аутентику, собственно, Ближнего Востока. Еда, авторские напитки и антураж GOLDA pita-bar стильны до мельчайших деталей. Так что для Инста здесь есть где разгуляться в каждом уголке – необычные люстры, низко свисающие на фоне декоративно состаренных стен, огромные столы и настоящая восточная посуда.

  • Адрес: улица Шота Руставели, 12.

«Жизнь замечательных людей»

2

Жизнь Замечательных Людей (ЖЗЛ)

Киев, Большая Васильковская, 36

Поделиться
На карте

Вот где раздолье и замечательная жизнь – разноцветные блюда, харизматичный шеф-повар (открытый к фото и легкому общению), всегда множество весело-счастливых посетителей и алко-стена (необычный декор из настоящих бутылок). Это сто процентов ресторан для самых вкусных во всех смыслах трапез и самых веселых светских фото.

  • Адрес: улица Большая Васильковская, 36.

Инстаграмные места Киева: Wine Love

3

Wine Love

ул. Б. Васильковская, 100, Киев

Поделиться
На карте

Ну что еще может отображать «Винная любовь» – конечно, это богемное местечко в духе парижских творческих внутренностей, доступных избранным. Основатели вдохновлялись Монмартром и Марэ. Для Инстаграма особенно подойдут не только красивые бокалы с вином и колоритный интерьер, что само собой, а и винтажные декор и мебель прямиком из того самого сердца Парижа.

  • Адрес: улица Большая Васильковская, 100.

KACHOROVSKA STORE & CAFE

4

Kachorovska Cafe на Большой Васильковской

улица Большая Васильковская, 14, Киев

Поделиться
На карте

Вот оно истинное место для светской куклы Барби. Девушки со вкусом, тянущие чай/кофе/десерты/завтраки, однотонные «конфетные» стены и много-много красивой обуви. Говорят, селфи на фоне моря лодочек – то, что должно быть в иронично-красивом Инста настоящей леди.

  • Адреса: улица Большая Васильковская, 14.

 «Китайский привет»

5

Китайский Привет

вулиця Івана Франка, 7, Київ, Украина, 02000

Поделиться
На карте

Ресторан азиатской кухни с яркими блюдами в авангардном дизайне трушного китайского общепита.  Как насчет неона, иероглифов, аскетичных стен, тигровых креветок, рыбы-хризантемы и эксклюзивной подачи китайского чая в твоем Инста?

  • Адрес: Чеховский переулок, 2/48.

Eastman

6

Eastman

улица Большая Васильковская, 85/87, Киев

Поделиться
На карте

А этот индийско-азиатский «товарищ» занимает особенное место в чарте инстаграмные места Киева благодаря шикарно освещенным панорамным окнам. Особого фото-внимания заслуживают символичные скульптуры мужчин в стиле ню.

  • Адрес: улица Большая Васильковская, 85/87.

OCTO Tower

7

Кофейня Octo Tower

ул. Мечникова, 5

Поделиться
На карте

6-этажная башня, превратившаяся в культурный комплекс – яркое инстаграмное кафе Киева, школа, коворкинг, фотостудия, магазин, руфтоп.

Это старенькое бывшее заброшенным здание, ставшее теперь андеграундно-эстетичным. В общем, все, что нужно для настоящего ценителя гаражно-рокового протеста – потертые стены, торчащие из потолков огромные промтрубы, метал и голый кирпич. Но это так мило приведено в «жилое состояние». В общем, интерьерный шарм здесь неповторимый.

  • Адрес: улица Мечникова, 5.

Кафе-пекарня «Хлебный»

8

Хлебный

ул. Большая Васильковская 67/7, Киев

Поделиться
На карте

Это комбинированный формат совсем новый для Киева – совмещение авторской пекарни и милого кафе. Душистый хлеб, красиво приготовленный кофе и стильные завтраки. Мы-то знаем, что еда должна быть не только божественно вкусной, но и божественно красивой.

  • Адрес: улица Большая Васильковская, 67.

Milk Bar Tsum

9

Milk Bar TSUM

ул. Крещатик, 38, ЦУМ

Поделиться
На карте

Milk Bar давным-давно зарекомендовал себя на модной карте Киева как невероятно стильное место, в котором подаются самые утонченные десерты «пальчики оближешь». Открывшись еще и на верхушке ЦУМа, он дарит нам возможности волшебных панорамных снимков.

  • Адрес: улица Крещатик, 38.

Кондитерская Honey

10

Кафе-кондитерская «Honey»

ул. Крещатик, 38, ЦУМ, Киев

Поделиться
На карте

Уютная кондитерская в ярких «кукольных» цветах с преобладанием желтого и упором на здоровую еду. Может десерт мирового уровня кулинарного искусства или крафтового мороженого?

  • Адреса: улицы Нижний Вал, 19/21; Ярославов Вал 20; ЦУМ, 6-й этаж.

Напомним, что ранее мы рассказывали про 10 легендарных заведений столицы.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв