Читать
Показать на карте

Какие столичные рестораны не только накормят родителей-гурманов, но и развлекут их детей? Собрали рестораны Киева с детскими комнатами и площадками, где не заскучает ни один ребенок.

«Беби бар» – веселый детский ресторан

Бар – довольно странное название для специального детского заведения. Но, конечно, коктейли малышам здесь не наливают. Бар, потому что очень весело!

Основатели обещают: «Беби бар» – лучшее место для шикарных детских праздников. И для это здесь не только торты и шарики, но и полный аттракцион развлечений – аниматоры, няни, игровые комнаты. Родители же в баре тоже смогут расслабиться: за детьми будет тщательный присмотр.

  • Адрес: Львовская площадь, 4. 

Беби бар

Львовская площадь, 4А

Поделиться
На карте

HayLoft 2.0: и терраса, и детская комната, и уютный VIP-зал

Ресторан предлагает сразу несколько зон, где могут отдохнуть и развлечься дети, независимо от их возраста.

Детская комната есть у основного зала заведения. Так родители могут спокойно наблюдать за тем, что делает ребенок, ужиная. Комната просторная, светлая, с мультяшным декором и, конечно же, полная игрушек. Малыши могут развлечься здесь и под открытым небом, ведь возле ресторана расположена детская площадка с качелями, горкой и небольшим домиком.

Для проведения детских праздников HayLoft 2.0 есть основной зал для небольших и масштабных мероприятий (до 60 детей). Она дополнена детской комнатой, за которой удобно наблюдать из любой части зала. Также есть камерный и уютный VIP-зал (вмещает до 30 детей), а также терраса с удобными мягкими мешками-грушами и комфортными столиками с высокими стульями (вмещает более 50 детей).

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Семейный ужин для троих в HayLoft 2.0

Оценка
Отзывы 11 отзывов

Семейный обед для троих в HayLoft 2.0

Оценка
Отзывы 11 отзывов

Позаботились в ресторане и о детском меню. Повара HayLoft 2.0 накормят малышей исключительно здоровой кухней. Среди блюд для самых маленьких можно найти бэби-шашлычок из куриного филе с цуккини и картофелем фри, бейби-сырники со сметаной и другие вкусности.

  • Адрес: проспект Академика Глушкова, 1.

HayLoft Ukrainian BBQ

проспект Академика Глушкова, 1, Киев

Поделиться
На карте

Prynada: красочный детский уголок и babysitter по выходным

В ресторане современной украинской кухни Prynada также есть детская комната со множеством девайсов и разнообразных игр для детей всех возрастов. Она оборудована плазмой, на которой можно смотреть любимые мультики. В субботу и воскресенье с 13:00 там работает квалифицированная няня.

Prynada — отличная локация для детского дня рождения, крестин, школьного торжества или любого другого праздника. Кроме сладостей и аниматоров, дети смогут наслаждаться на празднике батутом, настолками, караоке и дискотеками.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Из еды маленьким гостям предлагают фарфалле с курицей, разноцветные пельмени, бургеры с курицей, нежные отбивные с картофелем, домашние супчики и множество других здоровых, полезных и вкусных блюд.

  • Адрес: проспект Героев Сталинграда, 24.

Prynada Ukrainian Cafe

просп. Владимира Ивасюка, 24

Поделиться
На карте

«Кабачок на бочок»: мир вверх тормашками

Задорное название – задорные трапезы. В ресторанном комплексе «Кабачок на бочок» просто не получится обычно покушать и заурядно провести время. Потому что заведение в прямом смысле слова перевернет ваш мир вверх ногами (оно именно так построен). Безусловно, эта экстраординарность очень понравится вашим детишкам.

Для взрослых в кабачке – паб, ресторан а-la carte, кальянная на летней террасе. А для детей – прямо-таки все условия для прекрасного отдыха: игровые площадки на улице и в помещение с внимательными гувернантками.

  • Адрес: ул. Славгородская, 23.

Кабачок на бочок

ул. Славгородская 23, Киев

Поделиться
На карте

Спальные районы: «Тати» – шоу и для родителей, и для детей

Куда пойти с ребенком в Киеве? Этот огромный ресторанный комплекс на Троещине – отличное место для отдыха, семейных праздников и банкетов. Не только вкусно поесть (европейская и кавказская кухни), но и развлечься в условиях яркой атмосферы – в дополнение к трапезам живая музыка и постоянные шоу.

Однако главный акцент здесь делают на семейный отдых. В «Тати» – отдельная безопасная игровая комната для детей со специальным меню, няней и возможностью организации детских праздников. 

  • Адрес: пр-т Красной калины, 11/2.

«Тати»

проспект Маяковского, 11/2

Поделиться
На карте

«Тати» на Лесном

Лесной проспект, 39

Поделиться
На карте

Ищете, куда пойти с детьми в Киеве? Переходите на наш сайт, обращайтесь к нашему чат-боту или загружайте приложение Kyivmaps.

Mister Twister: сказка для больших и маленьких

Таков девиз ресторана, у которого самая большая детская игровая зона в Киеве. А что если взрослые – это просто большие дети, и им тоже хочется попасть в сказку? Mister Twister уже с самого входа в нее окунает. Хочешь красочные качели, хочешь милую беседку, хочешь открывай дверь, как Алиса, в страну чудес!

Для самых маленьких – комнатка «Пряничный домик», железная дорога, сухой бассейн с шариками, гигантский «лего», мультфильмы и, конечно, няня.

Для тех, кто немного старше: 3-этажный корабль-лабиринт, чтобы превратиться в пиратов.

Для тинейджеров: граффити-стена, аттракцион «горка-труба» и тайный проход в комнату Гарри Поттера.

  • Адрес: проспект Академика Глушкова, 13Б.

Mister Twister

пр-т Академика Глушкова, 13Б

Поделиться
На карте

BabyRock: калейдоскоп форматов для детей

«Дети играют – родители отдыхают» – именно такое кредо у заведения Дмитрия Борисова, детское кафе BabyRock. Здесь для детей есть 3 очень интересные зоны: интерактивная (для инновационных игр и творческих мастер-классов), музыкальная (где малыш может попеть в караоке и поиграть на музыкальных инструментах) и кулинарная (в которой проводят кулинарные мастер-классы и занятия «Школы Еды»).

В BabyRock объединили сразу несколько форматов развлечений, которые понравятся ребенку: это одновременно и некий лагерь, и место для проведения праздников для детей, и гастрокафе с приготовленными исключительно для детей блюдами. А что взрослые? Они в это время могут прекрасно отдыхать и наслаждаться гастрономическими шедеврами в Любчике или Oxota na Ovets.

  • Адрес: ул. Воздвиженская, 10.

BabyRock

ул. Воздвиженская 10б Киев

Поделиться
На карте

ORLY PARK: все для семейного отдыха

Детский досуг в ORLY PARK продуман до мельчайших деталей. Малышей ждут бесплатная игровая комната со всевозможными развлечениями для детей всех возрастов под присмотром профессиональных нянь и летняя детская площадка возле беседок на свежем воздухе.

  • Адрес: бульвар Вацлава Гавела, 9B.

ORLY PARK

бульвар Вацлава Гавела 9-в

Поделиться
На карте

Fabius с настоящей резиденцией для малышей

Лесные пейзажи, авторская кухня с итальянским привкусом, живописные террасы и собственные сыроварня, пекарня и экотеплица – все это о ресторане Fabius. Одновременно это и есть идеальное место для отдыха с детьми. Ведь здесь обустроили настоящую резиденцию для малышей. Это двухэтажный домик, где есть лабиринты, игрушки (в том числе PlayStation), горки и просторная площадка на свежем воздухе.

  • Адрес: Столичное шоссе, 70. 

Fabius Restaurant

Столичное шоссе, 70, Киев

Поделиться
На карте

Vino e Cucina: детские бранчи и аниматор ежедневно

Еще один итальянский ресторан, где могут одновременно отдохнуть и дети, и взрослые. Для взрослых здесь собственные пиццерия и винный погреб, для детей – большая детская площадка (в теплое время года), детские ивенты с интересными развлекательными программами и аниматоры.

  • Адрес: ул. Сечевых Стрельцов, 82.

VINO e CUCINA

улица Сечевых Стрельцов, 82, Киев

Поделиться
На карте

Напомним, что ранее мы рассказывали о локациях, где можно отметить детский День рождения в Киеве.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв