Slaves возвращаются в Киев с новым альбомом!
Вероятно, два самых больших мотиватора в мире - это страх и любовь. В первом случае, потому что "глаза боятся, а руки делают". Во втором случае, потому что любовь пьянит и толкает на самые отчаянные, безумные поступки, на которые бы ты никогда не решился, будучи трезвым. Во всех смыслах.
Об этом и не только новый альбом британских панков Slaves под названием Acts Of Fear And Love, который выйдет 17 августа. Его дуэт представит и киевским фанатам в клубе Atlas 17, но октября. Это будет второе выступление Slaves в Украине после дебюта в клубе Sentrum в 2015 году.
За три года у Айзека Холмана (барабаны, вокал) и Лори Винсента (гитара, бэк-вокал) произошло много чего. Они записали две пластинки, Are You Satisfied? (2015) и Take Control (2016). Номинировались на главную независимую премию Британии, Mercury Prize. Основали собственный лейбл Girl Fight, куда подписали пару молодых, но перспективных банд. В конце концов, Лори Винсент стал отцом чудного парня по имени Барт, которого можно увидеть на обложке нового релиза.
Acts Of Fear And Love был записан в Брюсселе в этом году вместе с продюсером Джойлоном Томасом. Этот парень имеет несколько "тузов" в своем послужном списке. Он продюсировал последний альбом U2 - Songs Of Experience, бестселлер Кендрика Ламара DAMN., последний альбом Royal Blood - How Did We Get So Dark?, M83 - Junk и дебютный студийник Slaves - Are You Satisfied?.
Группа вместе с Томасом записала девять песен, которые судя по синглам Cut And Run и Chokehold, делают звучание группы более экспериментальным в рамках жанра. Slaves сделали не бронебойную, хардкорную, трехаккордную панкуху, записанную на "коленке", а более осмысленный мейнстримовый поп-панк с качественным продакшеном. Более тщательный подход сократил количество треков (обычно их 13-15), но дает слушателю только лучшее.
Новый материал идеально вплетается в "лайвы" Slaves. Выступления на фестивалях Mad Cool (Мадрид) и Sziget (Венгрия) это подтвердили. Кроме энергетики, которую создают эти двое и отпускают в толпу, Айзек между треками частенько рассказывает истории. Так что ждем вас живом исполнении баек о страхе и любви. Такое не пропускают.
Дата та час
Add to calendarКолодій. Масниця у Музеї просто неба
Дата та час
Add to calendarВсеукраїнський Фестиваль "Місто Майстрів"
Дата та час
Add to calendarЗимовий маркет «Декор. Гастрономія. Одяг»
Дата та час
Add to calendarДата та час
Add to calendar