Дата та час
Add to calendarВ соцмережах
По многочисленным просьбам, мы повторяем Yoga-Weekend для всех желающих погрузиться в практику йоги!
Весь день с утра и до вечера мы будем практиковать на природе в эко-пространстве Скворечник - Кафе на деревьях с лучшими преподавателями Kyiv Yoga Teachers Club
Вас ждёт:
- 20+ занятий на выбор, либо всё сразу?! ;)
- 15+ преподавателей разных направлений йоги и телесных практик
- 10+ мастер-классов
- 4! зоны для практики
- Вкусная, вегетарианская полезная еда и напитки от ресторана Скворечника
- Детская зона с мастер-классами и развлечениями
Программа викенда:
- суббота - йога весь день на 4х локациях (вход на все мероприятия по йоге - донейшн)
- воскресенье - день саморазвития и творчества (вход на мероприятия платный)
Стоимость участия 18 августа - донейшн (рекомендованный взнос за весь день от 100 грн.), который пойдет на развитие пространства и на благодарность преподавателям.
Программа 18 августа (вход свободный)
Soft Space
08:00-09:15 Ирина Шуляк (Ишвара йога)
09:30-10:50 Руслан Чугунов (утренняя медитация)
11:0-12 :15 Алла Сиритка (кундалини йога | избавление от негативных эмоций)
12:30-13:45 Жанна Танская (расправь крылья | вдохновляющий класс для женщин)
14:00-15:15 Ярослава Панасюк (йогатерапия позвоночника | как основа здоровья)
15:30-16:45 Дмитрий Гончаренко (суставная гимнастика для позвоночника)
17:00-18:15 Вячеслав Гуцалюк (йога и здоровье сосудистой системы)
18.30-19.45 Ольга Вильчинская (женская йога | гибкость и баланс)
Strong Space
08:00-09:15 Олег Дяченко (как избавиться от болей в пояснице за неделю)
09:30-10:45 Степура Юлия (универсальная йога)
11:00-12:15 Виктор Омельчук (балансы | проверка концентрации)
12:30-13:45 Gala Sara & Юра Шкилёв (парная йога и растяжка)
14:00-15:15 Юлия Ященко (хануманасана | освоение продольного шпагата)
15:30-16:45 Марго Хиленко (подготовка к поперечному шпагату)
17:00-18:15 Ксения Дереш (лекционно-практический мастер класс порядок изучения формы в хатта йоге)
18:30-19:45 Алиса Бондаренко скручивания | безопасно, приятно и очень полезно)
Workshops
09:30-10:45 Константин Новиков (йога для мужчин)
11:00-13:00 Андрей Дидык (внимательное тело)
13:15-15:15 Юлия и Игорь Степура (массажные практики | тайский массаж в парах)
15:30-17:00 Кристина Бовсуновская (макробиотика | питание, которое исцеляет)
17:15-18:30 Оля Тоточенко (аштанга-йога)
18:45-19:45 Ксения Дереш (человек-дельфин | лекция + практика фридайвинг)
Acro Space
10:00 -11:10 Алёна Василюк & Андрей Ганин (введение в акройогу | класс для начинающих)
11:20-12:30 Анастасия Витчинникова & Лилия Хасанова (многообразие тронов и переходы | класс для начинающих)
12:40-13:50 Ирина Станкова & Марьяна Сучок (красота Lady Basing | класс для продолжающих)
14:00-15:10 Gala Sara & Юра Шкилёв (Watch Your Hands + Unified | ноги вместе, руки по швам | класс для продолжающих)
15:20-16:30 Сергей Хлебников & Надя Николова (новые элементы , новые последовательности | L-base и верхняя акро | класс для продвинутых)
16:40-17:50 А. Третьяков, Анна Ткаченко & Alexander Umaña
(Pops | прыжок с доверием | класс для продвинутых)
18:00-18:40 Сергей Петров & Co (Jam)
18:40-19:40 Alexander Umaña (авторская растяжка в парах | класс для всех)
Пройдите регистрацию по ссылке
https://goo.gl/forms/U7yaWR0qQKKrbyCA3
С собой возьмите, пожалуйста, коврик для йоги, удобную одежду для практики, водичку.
Когда: 18-19 августа, 8:00 - 20:00
Место: Гидропарк, Парк4Сезони, Скворечник Google maps https://goo.gl/maps/J2k1jXZEgE52
Телефон для связи 0671117041 или Gala Sara