Как заработать деньги в Интернете без вложений и обмана

10.06.2021
18527
367
1593
Как заработать деньги в Интернете без вложений и обмана

За последние пару лет интернет стал местом заработка многих людей. Здесь нет выходных и пандемии, увольнений и борьбы за больничный. Всё просто: работаешь – получаешь деньги, возникло желание отдохнуть – делаешь это, ни у кого не спрашивая разрешения.

Чем привлекает интернет

Личная свобода, отсутствие руководства, возможность самостоятельно планировать свой день привлекает огромное количество желающих. Хотя не все понимают, что здесь нужны знания, самодисциплина, хорошо отработанный  на практике тайминг. Ведь если трудиться мало и нерегулярно, то у новичка мало что получится. 

Когда планируете сделать онлайн-занятость своим основным источником дохода, то и отношение должно быть соответствующим. Лишь достигнув высокого уровня профессионализма, известности в кругах коллег, можно поставить высокие расценки за свою работу и начать трудиться меньше.

Как честно заработать финансы в интернете

1. Выберите направление деятельности. Если пока не знаете, чем лучше заняться, попробуйте несколько видов работ этой https://kiev.kabanchik.ua/category/rabota-v-internete ссылке.

2. Пройдите платное обучение, предлагаемое специалистами, или самостоятельно пополняйте свои знания в конкретном направлении. Первый труд потребует финансовых затрат, но вы получите нужные знания быстрее, Второй путь окажется более длительным, будет сопровождаться ошибками, но в этом случае вы станете упорнее и приобретете жизненную закалку.

3. Составьте резюме, чтобы потенциальные клиенты могли понимать, какие услуги им предлагают.  

Начать свою деятельность можно через:

  • биржи, где зарегистрированы сотни тысяч подобных исполнителей. Часть ресурсов подразумевает помесячную оплату с доступом к базе заданий. Будьте готовы к значительной конкуренции, демпингу;
  • социальные сети. Необходимо правильно оформить профили, подписаться на тематические группы, предлагать свои услуги самостоятельно и отзываться на найденные проекты;
  • профильные сообщества. Часто встречается  критика со стороны коллег и предложения «поработать на перспективу» (то есть, делаете работу бесплатно, а если заказчику понравится, то он готов будет продолжить сотрудничество). Не факт, что дальше удастся получить более-менее нормальные по стоимости задания – как повезёт;
  • специальные ресурсы типа Kabanchik.ua. Они функционируют немного иначе. В ленту заказов предлагается добавить своё предложение, а заказчик выберет понравившегося исполнителя.

5. Оплата за работу. Если вы – совсем новичок в сфере удалённой работы, первые 2-3 задания лучше выполнить бесплатно. Это поможет частично заполнить рабочий профиль и получить отзывы. Не готовы  к этому? Тогда выполните самостоятельно несколько задач согласно выбранному направлению, лично придумав их для себя. Постепенно нарабатывая рейтинг, удаётся выходить на проекты с более приемлемой стоимостью.

6. Комиссия. Процент компании, предоставляющей работу, платит клиент, она делится пополам между заказчиком и исполнителем, её может оплачивать нанятый специалист.

Зарабатывать в интернет можно 2-мя способами: на постоянной основе или время от времени. Выбирайте желаемый вариант, чтобы начать покорять просторы всемирной сети.

Відгуки Відгуки про організатора 0

Залиште свій відгук