Как выбрать студию дизайна?

30.04.2022
22377
187
587
Как выбрать студию дизайна?

Основательный подход при выборе студии дизайна позволит грамотно решить поставленные задачи и наилучшим способом реализовать любые интерьерные идеи. 

На какие параметры следует обратить внимание при выборе студии дизайна интерьера в Киеве? Приводим некоторые рекомендации.

  1. Ознакомьтесь с портфолио студии. Это позволит оценить работы с точки зрения стилевых решений, а также покажет, насколько компания опытна. 
  2. Поинтересуйтесь наличием индивидуального подхода. При обсуждении идей вы должны убедиться в том, что специалисты студии учитывает ваши пожелания и готовы внедрять их в общую концепцию проекта. Профессионал всегда готов обосновать свои предложения, но при этом остаётся гибким. 
  3. Внимательно изучите договор. Он должен отражать состав проекта, порядок работ, сроки и точную стоимость всех услуг. Все предполагаемые работы должны быть финансово обоснованы и зафиксированы в смете.
  4. Оцените надёжность студии. Хорошо, если компания присутствует на рынке дольше 5 лет и имеет положительные отзывы тех, кто уже воспользовался её услугами. Также стоит заранее проверить наличие у компании соответствующих лицензий и сертификатов. 

Среди студий, отвечающих всем перечисленным критериям, хочется отметить студию дизайна и архитектуры «BORISSTUDIO». Студия предлагает следующие услуги:

  • разработка дизайн-проекта, его визуализация;
  • проектирование домов, коттеджей;
  • выполнение ремонта «под ключ»;
  • подбор и закупка отделочных материалов, фурнитуры, декора;
  • подбор мебели, техники, осветительных групп;
  • контроль каждого этапа модернизации помещения;
  • контроль поставок стройматериалов;
  • авторский надзор.

«BORISSTUDIO» имеет возможность осуществлять дизайн интерьера и проектирование домов удалённо как по Украине, так и по всему миру.

В студии дизайна и архитектуры «BORISSTUDIO» на сегодняшний день работает более 20 специалистов, каждый из которых имеет профессиональное портфолио и свой уникальный опыт реализации проектов.

Главными преимуществами сотрудничества со студией «BORISSTUDIO» являются: 

  • высокий профессионализм всех специалистов, которые постоянно обучаются по технологиям Knauf, Cerezit, Caparol,
  • строгое соблюдение сроков и смет,
  • исключительная внимательность к деталям,
  • предоставление гарантийного обслуживания в течение 12 месяцев с момента выполнения проекта по дизайну или ремонту.

С началом войны в Украине команда «BORISSTUDIO» ведёт активную волонтёрскую деятельность, доставляя гуманитарную помощь по Харькову всем нуждающимся. Силами сотрудников студии осуществляется около 70-80 адресных доставок в день или 2 500 доставок в месяц.

Помимо этого, руководство студии передаёт на гуманитарную помощь пострадавшим от войны 10% от всей прибыли компании.

Студия дизайна и архитектуры «BORISSTUDIO» открыта к сотрудничеству по всем направлениям своей деятельности.

Контакты «BORISSTUDIO»:

+38 (063) 311 15 15
Электронная почта: borisstudio.com@gmail.com

Відгуки Відгуки про організатора 0

Залиште свій відгук