Как снять квартиру в Москве недорого и надолго? «Этажи» знают лучше всех!

18.12.2021
21299
187
846
Как снять квартиру в Москве недорого и надолго? «Этажи» знают лучше всех!

Аренда жилья в определенные моменты жизни может стать актуальной для любого человека. Новая работа, желание полной свободы или просто смены обстановки. Если вы хотите снять жилье на длительный срок в Москве недорого – то самые удобные варианты аренды вам предложит агентство недвижимости «Этажи». 

Как найти квартиру в Москве: рецепт от «Этажи»

  1. Сотрудничество с агентством «Этажи» удобнее всего начать с просмотра базы объявлений на его сайте.
  2. Вносите свой запрос в удобном поисковике сайта – и получаете результат: больше ста предложений в вашей ценовой категории. 
  3. Находите понравившиеся варианты – к вашим услугам размещение объектов на карте, фотографии их экстерьера и интерьера, а также подробное описание в каталоге.
  4. Когда точно определяетесь с выбором желаемого жилья для аренды – оставляете заявку в режиме онлайн или по телефону.

На данный момент на сайте «Этажи» квартиры для аренды жилья стартуют от ценовой отметки в 20 тысяч рублей. Здесь собрано более чем 160 объявлений квартир, площадь которых стартует  от 19.4 м².

Если же самостоятельно поиском жилья вам заниматься не хочется или нет возможности – позвонив по указанному на сайте телефону, вы можете сформулировать требования по аренде сотруднику «Этажи» и в кратчайшие сроки вам подберут оптимальные варианты.

«Этажи» — лидер рынка недвижимости

Компания «Этажи» основана в 2000-м году. И по данным ПАО «Сбербанк», на данный момент она является лидером на рынке недвижимости России. Согласно рейтингу Forbes, компания входит в ТОП-3 лучших франшиз России. А по «Рейтингу работодателей России-2020» HeadHunter – в ТОП-25 крупнейших компаний России, при этом будучи безоговорочным лидером в своей отрасли.

На конец 2021-го года «Этажи» имеют: 

  • больше 1000 партнеров среди застройщиков и банков;
  • больше 185 офисов компании в разных городах России и зарубежья;
  • больше 18 000 профессиональных сотрудников. 

Сочетание инновационности, ответственности и человеческого отношения к каждому клиенту – главный принцип агентства недвижимости «Этажи». Предоставляя вам услуги по аренде, его сотрудники дают вам доступ к огромной базе жилья и гарантируют защиту от разного рода мошенников. А также экономят ваши деньги, имея возможность предложить эксклюзивные скидки от долгосрочных партнеров. К тому же с «Этажи» экономится и ваше время, ведь все этапы сделки документально оформляются в одном офисе компании.

Відгуки Відгуки про організатора 0

Залиште свій відгук