Hotline.finance возвращает до 10% от стоимости полиса при покупке КАСКО

22.10.2020
547
3054
Hotline.finance возвращает до 10% от стоимости полиса при покупке КАСКО

Агрегатор страховых и финансовых продуктов hotline.finance обещает вернуть до 10% от стоимости полиса при оформлении заявки через сайт. Бонус перечисляется на счет клиента после оплаты договора. 

Зачем водителю покупать КАСКО?

КАСКО - добровольное страхование авто от любых неприятных происшествий, будь-то ДТП (даже по вашей вине), стихийное бедствие, пожар, падение дерева или угон. В течении одного года страховая компания берется компенсировать ущерб при возникновении форс-мажора в размере оговоренной страховой суммы. Цена страховки зависит от средней рыночной стоимости транспортного средства, его параметров, данных о водителе. Именно из-за множества факторов, влияющих на формирование прайса, КАСКО пока невозможно полностью приобрести онлайн. К тому же нельзя забывать об осмотре авто страховым экспертом, которой зафиксирует, в каком состоянии находится ТС. Интересно, что в связи с пандемией некоторые страховщики отходят от личной проверки, заменяя ее фотоотчетом, который водитель должен сделать по инструкции. А теперь рассмотрим страхование КАСКО на hotline.finance.

Что предлагает hotline.finance по КАСКО

Маркетплейс hotline.finance в этом году анонсировал продажу КАСКО с бонусом до 10%. В пересчете на деньги получится вернуть до 7 000 грн. Учитывая дороговизну полиса, такая экономия не может не привлекать, а некоторых настораживать. Но агрегатор просто объяснил появление своеобразного кешбека: выбор полиса происходит онлайн, что исключает вмешательство третьих лиц. То есть клиент, по сути, экономит сумму, которая предназначалась как премия агенту за сделку. Процесс максимально диджитализирован: человек заходит на сайт, сравнивает программы от популярных игроков рынка, определяется с продуктом и подает заявку в СК. Следует учесть, что точный расчет стоимости полиса будет проведен страховщиком индивидуально.  
Начисление бонуса происходит после подписания договора.

Преимущество такого оформления заключается в следующем:

  1. Вы избавляетесь от давления сотрудника страховой компании. На решение никто не влияет, а значит оно полностью ваше.
  2. Вы сравниваете различные продукты и совершаете осознанную покупку в соотношении цена-качество.

Почему важно сравнивать программы страховщиков?

Когда человек приходит к конкретному страховщику, СК рекламируют только их продукты. Скрывают недостатки и делают ставку на преимуществах. Такова политика продаж. Без сравнения увидеть полную картину нереально. Hotline.finance дает шанс украинцам получить правдивую информацию о программах не маскируя “подводные камни”. А так как онлайн не требует затрат на содержание офиса, вмешательства агентов, то и цена Е-договоров ниже. А это еще один плюс. 

Хотим заметить, что на hotline.finance можно не только подать заявку на КАСКО, но и купить ОСАГО онлайн, Зеленую карту, туристическую страховку и полис страхования имущества. 

Відгуки Відгуки про організатора 0

Залиште свій відгук