Адрес

вулиця Фрометівська, 2, Київ, Украина, 02000

Телефон

Call

(044) 490-95-00

О месте

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное учреждение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 17 специальностям, 93 специализации из 8 областей знаний.

Академия включает Президентский университет (г. Киев), Всеукраинский университет (более 40 институтов, филиалов, дочерних структур во всех регионах Украины) и Международный открытый университет (Международный подготовительный институт в г. Киеве, сеть центров открытого образования МАУП за рубежом).

Учебный процесс в Академии обеспечивают более 2300 преподавателей, 70% из которых — доктора и кандидаты наук.

Вся территория Академии и общежития имеют развитую информационно-коммуникационную инфраструктуру с развернутой беспроводной сетью на основе технологии Wi-Fi, которая предоставляет возможность использования современных гаджетов в образовательном процессе.

Сегодня МАУП является лидером в сфере негосударственного образования в Украине. Академия имеет лицензию Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины (Лицензия АE № 458585 от 28.07.2014), в том числе на предоставление образовательных услуг иностранным гражданам, и аккредитована по IV (высшему) уровню по всем лицензированным специальностям и выдает дипломы государственного образца.

МАУП включена во Всемирную базу данных о высшем образовании, которая регулярно выдается Международной ассоциацией университетов под эгидой ЮНЕСКО.

 

Отзывы 66

Олег

13.04.2021
Спасибо МАУП за хорошее образование и беспроблемное трудоустройство благодаря специальной программе а-ля Ярмарок вакансий для студентов. Тут эта тема реально работает!

Світлана

15.03.2021
Дякую рідному МАУП за 4 незабутні роки студентства!

Святослав

05.02.2021
Я - студент фармацевт. В этом году уже буду выпускаться и очень грустно от этого. Но насчет работы не переживаю, а все благодаря практике в одной аптечной компании.

Олександра

27.01.2021
Минулого року випустилася і дуже сумую навіть за гуртожитками. Так чистенько, відремонтовано там все. Спробуй за такі гроші у Києві знайти нормальну хату навіть напополам з сусідкою.

Аня

20.01.2021
Спочатку закінчила Економіко-правовий технікум, потім одразу ж поступила на третій курс МАУПу, наступної весни випускаюся. І зауважте, у порівнянні з однолітками виграла у часі, ще й завдяки нормальній практиці влаштуюся у знайоме, перевірене місце на роботу.

Алексей

17.12.2020
Нормальная тема, если кому надо легко и качественно повысить свой профессиональный уровень. Заочка в МАУП четкая, все понятно и без лишних недоразумений.

Светлана

16.11.2020
Не понимаю, что плохого в том, что МАУП делает высшее образование доступным. Да, за деньги. Да, регулярно наборы проводят. Но специальности все актуальные, преподаватели компетентные. Кто хочет учиться, сможет это сделать вот таким образом, а кто бестолковый, тому “корочка” самых престижных вузов страны не пригодится. Сама закончила академию три года назад, нормально устроилась, знания по маркетингу применяю и регулярно пополняю. Нормальный универ.

Вадим

01.10.2020
Всім привіт! Мій відгук – подяка викладацькому колективу МАУП. Може, наш курс і не був найпростішим, але ви зробили з нас гарних спеців, 90% з нас добре працевлаштовані зараз, з плином трьох років. Дякую щиро! Психологи, 2017 року випуску.

Maria

24.09.2020
Навчаюсь на заочній формі, претензій до викладачів не маю, але дуже не задоволена університетом. Основна проблема закладу, з якою я зтикаюсь вже другу сесію поспіль - суцільна неорганізованість учбової частини. Навіть під час дистанційної сесії, коли студентам не потрібні аудиторії! Розклад пар та іспитів був отриманий лише в перший день сесії, викладачі не мали на руках відомостей на іспиті... Досить складно призвичаїтись до такого відношення. А ще ж є і приймальна комісія! З кілометровою чергою невдоволених абітурієнтів, незважаючи на пандемію і карантин. Додайте вже туди працівників у розпал вступної кампанії, обмежте необхідність фізичної присутності студентів, переносьтесь в онлайн по-справжньому! Ну і вишенька на торті - недотримання умов контракту. Вартість навчального року була закріплена в контракті, на весь період навчання. Також вказано, що вартість може бути змінена, але з обов'язковим сповіщенням про це студента за 3 місяці до такої зміни. На другий рік вартість мого навчального року була змінена, збільшена на 17% (2 700 грн в моєму випадку). Повідомлення про це ні в якій формі не було (всі необхідні контактні дані надавились при вступі, змінені не були). І що ви думаєте? Юридичний відділ університету вважає таким сповіщенням самостійне вивчення сайту студентом! При чому, що на сайті як такої новини про зміни вартості навчання немає, просто є прейскурант, який невідомо коли оновили. І цей прейскурант має вищу силу, аніж підписаний з університетом контракт! Надавати судження щодо якості знань не можу, за дві сесії в нас було близько шести-десяти викладачів, троє з них сподобались, когось і зовсім не бачили. Не рекомендую до вступу даний ВНЗ, хіба що ви готові одразу оплатити весь період навчання за фіксованою ціною і маєте сталеві нерви та спокій, щоб не зважати не жахливу організацію навчального процесу. Дякую за увагу!

Костя

21.09.2020
Добротное образование за нормальные деньги. Спасибо факультету маркетинга, что вложили в мою голову чуточку знаний, юзаю их на полную.

Лена

01.09.2020
Учусь на стоматолога в МАУП, первый год за спиной. Пока не на что жаловаться, но очень хочется практики, нам обещали что она тут будет не ради галочки, а именно максимально приближена к реалиям. Не терпится!

Max

28.08.2020
МАУП, ловите уважуху и благодарочку от выпускников 2020 кафедры рекламы! Готов советовать вас всем! Мастер-классы Артема Акоповича – только ради этого стоит поступать в Академию. Ну и это ж не единственный толковый препод, вы ж понимаете. Молодцы, короче!

Галя

13.08.2020
Сдала выпускную сессию в разгар карантина, вообще последние месяцы такие скомканные и необычные были. Но ничего, дипломы получили, и я даже стала искать работу. Слегка удивлена, но в кризис, спустя два месяца поисков я — успешный ассистент руководителя и это ж все с дипломом по менеджменту.

Богдан

26.06.2020
Я не сильно усидчивый и с дисциплиной беда, но МАУП меня устроил. Там все как-то гибко, лояльно, мне было комфортно. Теперь диплом на руках, а благодаря толковой практике я даже знаю, где продолжу развиваться.

НИКоля

10.06.2020
Добрый день всем! Я – выпускник Института права МАУП. После обучения остался в Киеве, работаю по специальности, юристом. Киев очень гостеприимный и перспективный, а МАУП помог мне устроиться в жизни. Особая благодарность деканату, вы всегда были на связи и помогали.

Александра

05.06.2020
Месяц назад решила с подружкой сюда поступать на 2 высш, но им не нужен был клиент. Что я сделала за 2 недели пошагово- - 1 раз написала на сайте, - НЕТ овета - написала на странице МАУП в ФБ - расскажите детальнее что вообще будем учить - ответили что звоните по тел сайта. - 2 раза позвонила в приемную комиссию спросить то же самое - сказали это не к ним, приезжайте на кафедру ) а чем если карантин?) - написала еще раз на ФБ - дайте программу - нет ответа. - зарегистрировалась через сайт на открытый урок в мае. Звонит мне сотрудника и просит паспортные данные, так как они меня уже внести в базу поступающих. АУ, говорю, я регистрировалась на визит, а не на обучение. -потом мне в почту пришло письмо со счетом оплатить обучение...это нормально вообще - я им в ответ описала - дайте программ и темы - ноль ответа. - еще 2 раза писала в группу ФБ кафедры психологии - проигнорили не ответили. Я сюда не поступила Руководство ! Не пора ли вам уволить их всех

Я

08.05.2020
Как посмотрю на школьных друзей, так понимаю, что МАУП - хорош. Они тоже попоступали, но ничего интересного не рассказывают, а у нас в Академии жизнь кипит! И КВН, и конкурсы, и конференции, дипломку интересную пишу сейчас. Мне нравится!

Костя

17.04.2020
Учусь в МАУП на политологии уже третий год и прошлым летом посчастливилось побывать в летней школе в Дортмунде. Так вот, по обстановке и атмосфере кампус в МАУПе вообще не уступает немецким универам! Кто там сомневается в уровне МАУПа? Вы с чем вообще сравниваете? потому что сравнение с европейскими университетами МАУП выдерживает.

Роман

08.04.2020
Останніми роками щось таке в країні коїться, що дуже захотілось вивчитися на юриста. Вступив на заочку до МАУП. Тут і без ЗНО, і з документами мороки не було. По навчанню теж все норм. Радію, що вгадав із закладом!

Марина

30.03.2020
Одобряю. Хороший частный ВУЗ

Антон

24.03.2020
Образования в МАУП достаточно, чтобы потом не выпасть из реальности))

Иванка

13.03.2020
нормальный частный вуз, можно даже получить необходимые знания при желании.

Максим

28.02.2020
На первый взгляд всё отлично, особенно во время приёма документов в приёмной комиссии и первоначального ознакомления с академией. Однако чем дольше учишься, тем больше возникает неприятных моментов, которые портят общее впечатление о вузе. К примеру, в предзимний период времени 2019 года, когда на улице температура воздуха достигала 0 градусов, студенты, как и преподаватели, на протяжении более двух недель вынуждены были мёрзнуть в холодных аудиториях, спасаясь электрическими тепловентиляторами (дуйками) и находясь в верхней одежде. По этой причине многие студенты, включая меня, заболели и деньги, которые мы заплатили наперёд за учёбу, были потрачены впустую. Второй момент, который вызывает недоумение у студентов, относится к учебному процессу и составлению расписания. Неоднократно, находясь в аудитории и слушая преподавателя, мы становились свидетелями того, как посреди пары заходит другой преподаватель, староста или студенты с целью выяснения правомерности нахождения нашей группы в той или иной аудитории. Конечно, после того, как студенты из других факультетов узнавали, что у нас действительно по расписанию сейчас должно проходить занятие (пара), они просили прощение и покидали аудиторию, предоставляя нам возможность продолжить учиться. Третий момент, который изрядно потрепал мне нервы, это бюрократия, которая продолжает процветать. Например, для того, чтобы стать на военный учёт у военрука при академии, необходимо пройти через семь кругов ада. Во-первых, выстоять очередь под кабинетом военрука в ожидании дальнейших инструкций, а именно получения и заполнения бланка. Во-вторых, заполнить бланк и выстоять ещё одну очередь, а далее по обстоятельствам. Возможно, придётся переписывать бланк несколько раз по той причине, что ты "неправильно" указал данные, например, в графе "национальность" написал не украинец, а Украина. Разумеется, военрука так же можно понять, поскольку через него проходят тысячи студентов, однако неужели администрация (руководство) академии не может найти замену, другого человека на данную должность, который не будет навязывать студентам своё мнение и морально издеваться нам будущим нашей страны (студентами). Четвёртый момент, демонстрирующий вуз не в лучшем свете, проявляется в экономии на тех вещах, которые наглядно отображают отношение к студентам. К примеру, отсутствие горячей воды в стоматологическом корпусе (3-й корпус) или отсутствие жидкого мыла в дозаторе. Также парадокс заключается в том, что аудитории оснащены современными интерактивными досками, но при этом студенты сидят на дешёвых стульях по типу "Примтекс плюс ISO". Конечно, они мягкие и удобные в качестве мебели для посетилелей/гостей, однако долго на таком стуле не высидишь, поскольку они не предназначены для написания конспектов и другого материала. Единственное, что спасает вуз, это преподавательский состав, который отдаёт больше, чем получает, учитывая уровень заработных плат и отношения. Это люди (преподаватели) с большой буквы, благодаря которым ежегодно выпускаются квалифицированные специалисты, идущие работать не продавцами и официантами, а по специальности. К сожалению, таковых единицы, поскольку с доступностью и распространением знаний у студентов исчезает желание учиться и развиваться в той области, которую они для себя выбрали. Справедливости ради следует отметить тот факт, что я проучился в академии, на факультете "медицинская психология", совсем не много времени (чуть больше двух месяцев), а после по состоянию здоровья вынужден был перевестись на индивидуальную форму обучения, но, как выяснилось позже, благодаря небезразличным людям, работающим в академии, я узнал, что индивидуальной формы обучения в медицине, за исключением фармации с наличием диплома младшего специалиста, нет. Другими словами, представитель академии (по вполне понятным причинам не стану называть имён) ввёл меня в заблуждение, в результате которого я наивно полагал, что смогу продолжить обучение самостоятельно, по сути, на заочной форме, периодически приезжая в академию для сдачи контрольных работ и сессий. За неимением других вариантов, после сдачи сессии я решил перевестись на заочную форму обучения психологии (не медицинской), однако, как выяснилось позже, возможность перевода на другой факультет после сдачи сессии так же опровергли. Справедливости ради следует отметить, что ранее упомянутый представитель академии уверял меня в том, что я смогу перевестись на заочную форму психологии после успешной сдачи сессии. Устав от недостоверной, лживой, информации и прочих сказок, я пообщался напрямую с представителями администрации корпуса, где мне подробно объяснили о возможностях перевода на другие факультеты. Выяснилось, что существует два варианта перевода на другой факультет. Первый заключается в том, что тебе необходимо проучиться весь первый курс, а второй предполагает перепоступление в один из кварталов на основе диплома младшего специалиста. Естественно, ни один из предложенных вариантов меня не устроил, поскольку физически посещать вуз ежедневно я не мог, а диплома младшего специалиста у меня не было (диплом квалифицированного рабочего, всевозможные курсы, тренинги не в счёт). В итоге я вынужден был прекратить учёбу в академии. Отдельно бы хотелось отметить процедуру отчисления из академии, которая в моём случае длилась практически месяц: то ли меня не хотели отпускать, то ли решили довести до нервного срыва. Сперва, как и полагается, необходимо было оформить обходной лист, поставив все печати и подписи об отсутствии задолженности по оплате, книгам и т.д. Однако, как оказалось позже, студентам дневной формы обучения обязательно необходимо явиться в военкомат по месту жительства с целью поставить печать и инициалы военного комиссара. Справедливости ради, я никогда не уклонялся от службы в армии и всегда проходил медосмотр в военкомате с последующим визитом в медицинские учреждения, занимающиеся выявлением определённых заболеваний тех или иных систем человеческого организма. Несмотря на множество диагнозов, которые поставили крест на службе в вооружённых силах Украины, я проходил альтернативную службу в ГП "Информ-ресурсы" при МВД Украины. В продолжение оформления обходного листа, к сожалению, мои приключения на этом не закончились и явившись в военкомат мне сообщили о том, что необходимо перепройти медкомиссию, иначе мне не смогут поставить печать на обходном листе. Пообщавшись с военным комиссаром и осознав, что других альтернативных вариантов у меня нет, я приступил к прохождению обследования, однако не в качестве призывника, а в роли того, кто был ранее признан негодным по состоянию здоровья. Благодаря полученному ранее опыту прохождения медицинских обследований и знаниям в области психологии, процесс медкомисии без сдачи анализов занял практически два часа. К счастью, у меня присутствовали некоторые виды анализов, потому не пришлось проходить их по-новой. На следующий день, убеждённый в том, что с наличием анализов и полного прохождения обследования, как и было обещано, мне поставят долгожданную печать, я ринулся к дежурному военного комиссариата, однако по той причине, что самого военного комиссара на месте не оказалось, мне пришлось на определённое время отложить процедуру оформления обходного листа. После этого изо дня в день, преимущественно в утреннее время, я посещал военный комиссариат до того момента, пока не выучил весь персонал в лицо. Осознав, что от меня так просто не избавиться, мне предоставили временное военное удостоверение и наконец-то поставили печать, подпись и инициалы военного комиссара. Далее, поскольку я не стал ранее на военный учёт в академии ввиду недостаточного количества свободного времени, после военного комиссариата я пожаловал в гости к военруку, который в тот момент не принимал, однако необходимо отдать ему должное за то, что не выгнал, а всё объяснил. Дождавшись приёмного времени военрука и предварительно оформив бланк, я предоставил все необходимые документы, в частности временное военное удостоверение, в результате чего был успешно принят (оформлен) на военный учёт при академии. Абсурд заключался в том, что я покидал академию (был на шаг от исключения по собственному желанию) и вместо того, чтобы просто поставить печать с подписью на обходном листе, мне понадобилось тратить время и силы на оформление бланка работника (студента) с целью занесения меня в список студентов-призывников. Думая, что самое страшное уже позади, я был ошарашен новостью от представителя административного корпуса академии, которая заключалась в том, что для возвращения моих документов мне необходима медицинская справка формы 086/у, которая, к счастью, у меня была, поскольку при поступлении в мед. университет имени А.А. Богомольца я уделил внимание всем деталям, включая справку, которая, как уверяли меня в центре получения подобного вида документов официальным путём, при поступлении в НМУ им. Богомольца не нужна. Последняя поездка в академию была исключительно с целью забрать документы и после всего, через что я прошёл, на душе у меня до сих пор остался неприятный осадок. В связи с этим рекомендовать описанный вуз не стану. Я не знаю, как обстоят дела на других факультетах, но учиться на медицинских специальностях в подобных заведениях, в частности на врача-психолога и врача-стоматолога, не советую, ибо это чревато формированием негативного мнения и впечатления о медицине, которое впоследствии приведёт к отсутствию желания работать в сфере медицины. Учитывая всё вышеописанное, я надеюсь, что администрация вуза примет конструктивную критику к сведению и сделает всё для того, чтобы студенты чувствовали себя полноценными членами общества, имеющими определённые права и обязанности, а также заслуживающие к себе хоть капельку уважения. Благодарю за внимание.

Виктория

28.02.2020
С теплотой вспоминаю о МАУП. Была старостой все четыре года в своей группе психологов))

Олександра

19.02.2020
Вітаю! Я поступила в МАУП кілька років тому, провчилася до кінця 1 курсу, а потім “заморозила” навчання за сімейними обставинами (декрет). Я знала, що не хотіла кидати навчання, бо мені була цікава моя спеціальність і я була дуже щаслива ходити на пари! Через півтора роки, я відчула у собі сили та вирішила відновити навчання. Це виявилося несподівано просто. Потрібно було лише зібрати необхідні документи і знову подати їх до приймальної комісії МАУП. Приємною несподіванкою стало те, що я ще й отримала знижку на навчання! Дякую МАУП, що спрощує життя студентам і завжди йдете їм на зустріч)

Яна

06.02.2020
Щодо вступу, приймала рішення з батьками. Мені було важко обрати, бо я людина творча і технічні спеціальності - взагалі не моє. Я малюю з дитинства, тож шукала в цьому напрямку. Найадекватнішу інформацію я отримала від студентів МАУП, які навчалися за спеціальністю “Дизайн” (саме її я вирішила розглядати). Тому, майже без вагань надала документи і з успіхом пройшла творчій конкурс (з малюнку). Також, стало приємною несподіванкою, що при академії є творчі курси по різних напрямках. Додатково обрала 3D-моделювання. Також, дуже круто, що в нас класна творча група)

Катерина

28.01.2020
Проходила курс підготовки до ЗНО при МАУП, потім успішно склала іспити і вступила до Академії. Серед переваг відзначила проходження професійної консультації з вибору професії. Це дуже допомогло визначитися зі спеціальністю.

Матвей Данилюк

21.01.2020
Лучшее время в жизни)) Повезло как с одногруппниками, так и с преподавателями. Спасибо МАУП!

Денис

13.01.2020
В кафешках все вкусное, что не может не радовать)

Наталя

17.12.2019
В Інституті права працюють найкращі спеціалісти в своїй галузі. Кому пощастило тут вчитися - не гайте часу на дурню, а намагайтеся впитати в себе якомога більше знань. Наші викладачі - найкращі!!

Ольга

10.12.2019
Учусь на маркетинге в Деснянском институте. Хорошие преподаватели, дают реальные знания. И от дома два шага :)

18.11.2019
Если вы хотите стать эрудированным и начитанным профессионалом своего дела, в МАУП вам точно помогут. Мне здесь помогли определить мои способности и развить их в сфере туризма. Считаю, что это один из лучших ВУЗов в Украине.

08.10.2019
Я учился в МАУП на социолога и параллельно учил русский язык. Преподаватели были лояльными и дружелюбными. Спасибо!

07.10.2019
I dreamed to become a political scientist. I liked IAPM more than universities in Azerbaijan. Friendly people live in Ukraine, so I was glad to study here.

17.09.2019
I graduated from the IAPM preparatory faculty, undergraduate and graduate programs. It was great! I gained useful knowledge and perspectives.

30.08.2019
В каком-то смысле учиться в МАУП у нас стало семейной традицией. Моя мама и отчим познакомились, когда получали тут второе высшее, в 2015 сюда поступил мой брат, а теперь и я студентка Института Права. Брат меня все время пугал, что учиться очень трудно, меня выгонят и придется перепоступать. Но после года обучения могу сказать: да, это действительно нелегко, но так как практически все сознательно выбрали будущую профессию, то инициатива поощряется преподавателями. Тут всегда помогут, объяснят, а если не понял объяснят еще несколько раз)) будет забавно, если мои дети тоже будут учиться в МАУП.

21.08.2019
Коли у 2018 році я не пройшла до державного ВНЗ, здавалося, що життя пішло шкереберть, бо я не розглядала ніяких альтернатив. Але якось батько розказав, що у його знайомого діти вчаться у МАУП. Я вступила на спеціальність «реклама та зв’язки з громадськістю» та не жалкую ні одного дня. Все чудово!

Андрей

09.08.2019
У меня родители как-то без энтузиазма восприняли мое решение поступать в академию, но когда после третьего курса я с практики зацепился за работу и стал сам себе обучение оплачивать, они как-то переменили мнение))

Вита

02.08.2019
Добрый день всем. Мне интересно,настолько ли хорошо учиться в МАУП как все пишут Правда или ложь

01.08.2019
МАУП дает возможность молодым людям показать себя с наилучшей стороны,открыть в себе те качества, которые ты боялся реализовать ранее. Кроме того, преподы в нашем ВУЗе - одни из лучших! Спасибо всем!

10.07.2019
Огромная благодарность родной alma mater за знания и опыт в освоении специальности! Воспоминания о практических занятиях надолго останутся в моем сердце. Спасибо МАУП!

24.05.2019
Уровень получаемых знаний, как по мне, довольно высокий. Все потому что тут преподается не только теория, но уделяется достаточно много внимания практике. Кто бы что ни говорил, МАУП - вполне достойный ВУЗ.

14.05.2019
З приватних Вишів МАУП - самий норм вуз! Зручно, доступно і ціни адекватні. Є всі ресурси для навчання.

23.04.2019
Университет очень достойный. Лояльное отношение ко всем студентам без исключения, сильная база знаний, все условия для обучения. Советую всем поступающим!

Игорь Эдека

04.04.2019
В общем, это тот случай, когда ожидания СОВПАДАЮТ с реальностью! В МАУПе уровень образования на высшем уровне, преподы великолепны (в основном)! Всем абитуриентам советую!

02.04.2019
В МАУПе работают потрясающие люди, которые станут для вас не только хорошими преподавателями, но и друзьями. У них много чему можно научиться и вне пар. Очень благодарна за полученные знания и опыт!

26.03.2019
За всё время моего обучения в МАУПе не было такого предмета или учителя, которого не хотелось бы уважать и слушать. Каждый хорош по-своему и отличный преподаватель с большой буквы "П”!!

15.03.2019
Закончил ВУЗ три года назад, получил долгожданный диплом и знаете что? Беру свои слова обратно: диплом пригодился, да ещё и как! Благодаря ему у меня официальное трудоустройство и хорошая работа!

26.02.2019
По моему, самый адекватный вуз в городе! Преподаватели дают реальные знания, "не валят" на экзаменах. Что касается стоимости обучения, то цены вполне приемлемые. Советую присмотреться к этому вузу и при выборе остановиться именно на МАУПе.

Андрей Олегович

30.01.2019
Пошли с братом учиться в МАУП, но на разные факи. Оба очень довольны. Претензий никаких нет, всё на уровне. Нравится, что студенты не занудные и продвинутые. Тусовки мутят офигенные!)

23.01.2019
У нас самые четкие преподы и вечеринки!!! Бегите к нам, у нас офигенно и учиться, и тусить!!!!

21.01.2019
Если хотите учиться в безкоррупционном заведении, то вам в МАУП. Тут в приоритете стоят знания студентов, за что я и люблю академию. Все прозрачно.

15.01.2019
Годы обучения в МАУП пролетели, как один день. Спасибо за все, родная Академия!!

26.12.2018
Прекрасный ВУЗ. В ногу со временем! Здесь получаешь только нужное, а не как у классика: "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"!

20.12.2018
Самый лучший частный вуз Киева! Шикарная территория, все рядом и в одном месте, кампус не разбросан по всему городу. Оборудован на 5+. Достойные преподаватели и отличное устройство учебного процесса.

Мария

18.12.2018
В МАУПе училась моя сестра и я решила так же пойти по ее стопам. Преподаватели узнают, относятся абсолютно лояльно. Это очень круто! Дают много информации, знания впечатляют. Но ко всему прочему, здесь большое количество возможностей в плане выбора, чем хочешь заниматься, помимо основных занятий.

06.12.2018
Это вам университет, а не детский сад, никто бегать за тобой не будет. Нужно учиться, не пропускать пары и заниматься самообразованием, тогда все будет хорошо.

24.10.2018
Всем советую! Преподы в меру требовательные. Кому-то это нравится, а кому–то - нет, всем не угодишь. Экзамены сдаются легко по принципу знаешь - сдаешь. Могу с уверенностью сказать, что вы, как и я, не пожалеете:)

02.10.2018
МАУП нравится во всех отношениях, преподавание и инфраструктура великолепные. Вуз охраняется – забота о безопасности студентов и преподавателей превыше всего. Молодцы!

13.09.2018
Процес отримання освіти в МАУП приносить лише задоволення. Однозначно раджу усім абітурієнтам. Кльовий викладацький склад! Дуже багато спеціалістів, вони справді люблять свою роботу. Також привітна адміністрація, завжди на боці студента та намагаються допомогти у всіх питаннях, які виникають.

05.09.2018
Уже второй год учусь на маркетолога. Отличные преподаватели, индивидуальный подход к студентам, доступно поданые и нужные для будущей профессии предметы - всё это про МАУП!

Denis Pron

16.03.2018
На парах дають круту базу. Лекції ведуть досвідченні викладачі!
Информация взята с google.com

Вадим Малейко

16.03.2018
Навчання подобається. Багато корисного. Розклад зручний. Відмінні викладачі.
Информация взята с google.com

Олександр Сорохтін

12.01.2018
Цікава територія - багато скульптур, погрудь, мініатюр. Все це в зелені і з гарним доглядом. Прямо екскурсійне місце.
Информация взята с google.com

Раиса Матиас

12.01.2018
Боялась, що не пройду з балами низькими. Але все ок!!! Вступила на заочку , зараз працюю.
Информация взята с google.com

Larisa Komarenko

09.11.2017
Провчилася тут 4 роки. Тепер думаю йти далі на магістратуру. Влаштовує все. Без скидання грошей за іспити і тд. Перевірено!
Информация взята с google.com

Рядом с Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП)

Парк

Парк Трипольской культуры

76 м. вулиця Фрометівська, Київ, Украина, 02000

Памятник

Памятник князю Святославу

131 м. вулиця Фрометівська, 19, Київ, Украина, 02000

Концертный зал

Stereo Plaza

183 м. проспект Валерия Лобановского 119, Киев

(044) 222-80-40

Коворкинг

Коворкинг SkyHub119

273 м. проспект Валерія Лобановського, 119х, Київ, Украина, 03039

(098) 178-20-10

Стадион

Футбольная арена МАУП

385 м. ул. Владимира Брожко, 17

(073) 070-71-11

Квест-комната

Qroom «Иллюзия смерти»

687 м. пер. Руслана Лужевского, 14, Киев

(095) 420-73-00

Кафе

Fame Coffee & More

709 м. улица Демеевская, 33, Киев

Спортивный клуб

Балетно-хореографическая студия «Азбука Балета»

714 м. проспект Голосеевский, 46/1, Киев

(050) 544-11-59

Музей

Музей «ROSHEN»

737 м. проспект Науки, 1, Киев

(050) 433-42-43

Библиотека

Библиотека «Демеевская»

740 м. просп. Голосеевский, 46/1, Киев

(044) 259-88-42