Закончено

Дата и время

Add to calendar
Чт 27 окт 19:00-21:00

Цена

Цена

1450 грн

Адрес

OXOTA NA OVETS Ул. Воздвиженская, 10б, Киев

Телефон

Call

(067) 406-41-56

О событии

Гости Oxota na Ovets знают этого мужчину, ведь с его легкой руки они могут попробовать блюда азиатской кухни, не пересекая границу.

Олег Билоус — талантливый шеф-повар ресторана, более 10 лет работавший в Азии и объездивший множество разных мест, чтобы изучить традиции создания блюд азиатской кухни. Его фирменную утку по-пекински обожают все посетители заведения. Сам же Олег любит том ям.

«В 2007 году не были доступны все продукты для создания того или иного блюда, поэтому я экспериментировал. Рецепт тома яму в Oxota na Ovets в свое время я изобрел, создав пасту из украинских продуктов, ведь покупать импортную было в то время очень дорого. Поэтому, зайдя в Oxota na Ovets, я бы заказал том ям, который соответствует моему вкусу и моим гостям. Все блюда мы разрабатываем с учетом пожеланий наших гостей».

Уже совсем скоро Олег собирает на Шефский ужин всех любителей азиатской кухни! Олег приготовит для вас фирменные блюда из морского ежа. Такой ужин вам точно запомнится на долго

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв

Рядом с Шефский ужин в Oxota na Ovets

Бизнес
Лекция
Бизнес | Лекция

Freedom (R)evolution Summit

Дата и время

Add to calendar
Пт 12 июн 10:00-19:00
Мастер-класс
Лекция
Мастер-класс | Лекция

Gastro Bloggers Day

Дата и время

Add to calendar
Чт 18 июн 12:00-22:00
Бизнес
Лекция
Бизнес | Лекция

EBC Day

Дата и время

Add to calendar
Сб 20 июн 10:00-18:00
Бесплатно
Спорт
На улице
Ярмарка
Лекция
Музыка
Бесплатно | Спорт | На улице | Ярмарка | Лекция | Музыка

День Йоги

Дата и время

Add to calendar
Сб 20 июн 07:00-20:00
Фестиваль
Лекция
Театр
Музыка
Экскурсия
Кино
Фестиваль | Лекция | Театр | Музыка | Экскурсия | Кино

Фестиваль «Культ Киева»

Дата и время

Add to calendar
Чт 25 июн 12:00-21:00