Читать
Показать на карте
Далеко не за все ивенты Киева придется выложить половину месячной зарплаты.

Classic Picnic. Symphonic open air

Закончено
Поделиться
На карте

Совершенно уникальный симфонический перформанс на открытом воздухе готовится на территории Национального музея истории Украины. 25 июля вы киевлян ждет совместное выступление Молодежного Симфонического Оркестра Украины и Федеративного молодежного оркестра Германии Bundesjugendorchester. 

Где: Национальный музей истории Украины (ул. Владимирская, 2)
Когда: 25 июля, 19.30

Праздничное шоу «С Днем рождения, Украина»

Закончено
Поделиться
На карте

Устроить для своих зрителей масштабное музыкальное шоу решил телеканал Украина. 25 июля в Ботаническом саду имени Николая Гришко стартует открытый концерт с участием всем известных украинских исполнителей – Макса Барских, Сергея Бабкина, групп THE HARDKISS, «Антитіла», «НеАнгелы», «ТІК», Оли Поляковой, Даши Астафьевой и многих других. Не обойдется шоу и без владыки женских сердец Олега Винника и его «Вовчиці».  

Где: Ботанический сад им. Гришко
Когда: 25 июля, 20.00

Вечерний раут в музее 27/7.

Закончено

27/7. t̶h̶e̶ Ukraine

Вт 31 июл 20:00-23:00
Поделиться
На карте

Ребята из АkT продолжают открывать киевлянам молодое украинское искусство абсолютно бесплатно. Ещё и заручившись поддержкой друзей: Module Live играют за пультом, тату-студия Yo.space украшает тела, а бар Malevich наливает вино. Идеальная комбинация. 

Где: ул. Беломорская, 1
Когда: 29 июля, 19.00

VEDALIFE-2018

Закончено

Фестиваль Vedalife-2018: йога веды ЗОЖ концерты праздники!

Ср 25 июл 10:00 - Вс 29 июл
Поделиться
На карте

Уже в седьмой раз международный фестиваль йоги VEDALIFE пройдет в столице с 25 по 29 июля. Правда, он поменял привычную локацию. Теперь любители йоги соберутся в парке «Муромец». Отыскать своего гуру, провести йога-марафон прямо на берегу Днепра, совершить прогулку на теплоходе, наесться вегетарианских вкусностей, послушать духовную музыку, узнать о древних традициях Индии, научиться аюрведе, психологии и астрологии – все это и еще больше ждет вас на фесте VEDALIFE.

Где: парк «Муромец» (бывший парк Дружбы народов)
Когда: 25-29 июля

Муромец Фест 

Закончено

Открытие памятника Илье Муромцу и фестиваль богатырей

Чт 02 авг 11:00-18:00
Поделиться
На карте

Особенный фестиваль, фестиваль рекордов и турниров Муромец Фест порадует киевлян 28 июля. Во-первых, вы увидите самое настоящее соревнование рыцарей имени Ильи Муромца. Во-вторых, лучный турнир, в-третьих, именно здесь украинские богатыри Сергей Конюшок, Артем Ушенко, Сергей Пономарев и Алексей Новиков установят рекорд по перетягиванию грузовиков в упоре сидя. Невероятное зрелище, учитывая, что грузовики весят 48 тонн!

Где: парк «Муромец» (бывший парк Дружбы народов)
Когда: 28 июля, с 11.00

BE-ECO-HUMAN festival

Закончено

Be-Eco-Human festival 2018

Вс 29 июл 10:00-23:00
Поделиться
На карте

Провести выходные в стиле ЭКО предлагает BE-ECO-HUMAN festival. Фест уже во второй раз стартует в Гидропарке. Организаторы мероприятия ставят своей целью показать: заботиться об окружающих удобно и приятно. На BE-ECO-HUMAN festival вы сможете послушать опытных эко-активистов и практиков, научиться аюрведе, астрологии и психологии, купить экологический заменитель привычной вещи в еде, быту и одежде и многое другое. Полная программа фестиваля будет известна уже через несколько дней.

Где: Гидропарк, Парк4сезона
Когда: 28-29 июля

Garage Sale vol.2

Закончено

Garage Sale vol.2 // HVLV // 29.07

Вс 29 июл 14:00-02:00
Поделиться
На карте

Любимый бар Хвильовий устраивает второй по счету Гараж Сэйл. А это значит, что на летнике снова зазвучит винил, запахнет винтажной одеждой и чернилами новых тату, будут угощать мясом барбекю и поить сидром и крафтом. 

Если же вам есть что продать, регистрируйтесь тут и дебютируйте в роли продавца на Garage Sale vol.2. HVLV ждет вас. 

Где: HVLV (ул. Верхний Вал, 18)
Когда: 29 июля, с 14.00

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.

Отзывы Отзывы про организатора 1

 	Евгения

Евгения

01.08.2018
Уж было подумала, что всё интересное прошло мимо меня, ан нет, вот же, Муромец Фест еще не прошел) Ну хоть на него смогу пойти. Кажется, надо вовремя читать анонсы на сайте:)