В столице устроят масштабный фестиваль-ярмарку

21.08.2019
281
4201
В столице устроят масштабный фестиваль-ярмарку
Фото: "Киевские Контракты"

31 августа и 1 сентября Киев будет встречать один из крупнейших фестивалей-ярмарок.

В эти выходные Контрактовую площадь заполнят лучшие товары от украинских производителей и мастеров хендмейда. Не обойдется и без гастрономии и изысканных блюд от отечественных шефов.

Организаторы ставят целью возродить легендарные «Киевские Контракты», ярмарку, которая проходила в столице с конца XVIII века и имела статус общегосударственного значения.

Кроме собственно покупки товаров, ивент предлагает еще и кучу активностей и развлечений. В частности, на ярмарке будет художественная сцена, где будут проходить музыкальные выступления и театральные перформансы. Также «Киевские Контракты», станут площадкой для обучения. Здесь проведут множество мастер-классов, в том числе по гончарству, вышивке и рисованию на теле. Будет чем заняться на ярмарке и детям. Их ждут разнообразные активности и аттракционы в компании аниматоров.

Но самое главное на «Киевских Контрактах», конечно, маркет с кучей продовольственных и непродовольственных товаров украинского производства и уникальных вещей от мастеров хендмейда.

Порадует и фестивальная зона фудкортов. Здесь предложат уникальные гастрономические товары, а также вкусные блюда от шефов.

 

Закончено
Бесплатно | С детьми | Ярмарка | Мастер-класс

Ярмарка "Киевские Контракты"

Сб 31 авг 10:00 - Вс 01 сен 22:00

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв