В Киеве в шестой раз состоится День Уличной Музыки

04.04.2019
175
3573
В Киеве в шестой раз состоится День Уличной Музыки

19 мая в столице и других городах Украины пройдет День Уличной Музыки. Организаторы уже объявили о поиске музыкантов и волонтеров, желающих присоединиться.

На днях команда проекта представила сайт, где можно зарегистрироваться как исполнителям, так и активистам и тем, кто хочет принять участие в ярмарке или поставить собственную точку уличной еды.

До сих пор дата музыкального праздника оставалась неизменной – это третья майская суббота. Но в этом году организаторы перенесли его на воскресенье.

 

Закончено
Бесплатно | С детьми | На улице | Музыка

День уличных музыкантов Киев 2019

Вс 19 мая 11:00-22:00

 

Кто же будет радовать музыкой столичных жителей 19 мая? Уже известно, что Подол окутает звуком Dj Tapolsky, а на Почтовой площади обустроит свою локацию лейбл MASTERSKAYA.

Напомним, что День уличных музыкантов – проект международный и некоммерческий. Его основали в 2007 году в Литве. В последующие годы к такой замечательной инициативе присоединилось множество европейских стран, в том числе и Украина. За это время порадовать своим творчеством успели Святослав Вакарчук, Диля, группы YUKO, YEYO, Blooms Corda и The ВЙО, певицы Христина Соловий, Alloise, Laiah, Ирена Карпа и многие другие.

Приобщиться к празднику музыки финансово или стать участником вы сможете, посетив сайт www.streetmusic.com.ua.

Фотогалерея

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв