Читать
Показать на карте

Пространства красоты, гармонии и релаксации — речь, конечно же, о спа-центрах с их ритуалами и программами. Рассказываем об оздоровительных комплексах, расположившихся под Киевом и заслуживающих самых высоких оценок.

PLATIUM SPA

PLATIUM SPA – это уникальный водно-оздоровительный загородный комплекс. Среди SPA-услуг здесь для оздоровления и восстановления здесь предлагают большой ассортимент:

  • физиотерапевтических процедур – электротерапия, лечение минеральными ваннами, грязелечение;
  • расслабляющих практик – сауна, хаммам, гидромассажные ванны, СПА-бассейн, разнообразные души;
  • уходовых процедур – уникальные массажи и эстетическая косметология.

Цены: пакет «Совершенство» (подводный душ-массаж, программа для кожи лица ANTI-AGE, программа «Сияющие глаза», парафинотерапия рук) – 2187 грн; пакет «Релакс» (подводный душ-массаж, бесконтактная термальная ванна + горячее обертывание STYX Cello Gel, классический массаж лица, маска по типу кожи) – 2655 грн.

Адрес: ул. Соловьяненка, 475, Козин, Обуховский р-н.

2

Platium Spa & Resort

ул. Соловьяненка, 475, смт Козын, Обуховский р-н, Киевская обл.

Поделиться
На карте
 

SOBI CLUB

Этот SPA-центр под Киевом находится в сосновом бору на берегу Днепра – так что может похвалиться не только чистейшим лесным воздухом, но и собственным песчаным пляжем. Здесь предлагают широкие возможности по уходу за лицом, телом и здоровьем – от занятий по аквааэробике до тайского и гидромассажей, также есть специальное чувственно-романтическое предложение для двоих.

Цены: терапия с морскими водорослями и грязью — 3900 грн (90-120 мин), подводный душ-массаж + Вихревая ванна — 1000 грн (60 мин), СПА-для двоих от Bruno Vassari — 7700 грн (3 ч), детокс всего тела с гипсотерапией — 4000 грн (90 мин).

Адрес: Вышгородский район, 1000 метров от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка.

3

Sobi Club

Хотяновка, Киевская обл.

Поделиться
На карте
 

Morewell

Загородный SPA-комплекс прямо на берегу Киевского моря вдобавок к полезному релаксу подарит еще и красивейшие пейзажи. И это всего в 40 километрах от Киева. Для отдыха в вашем распоряжении также будут прогулки на яхте/катере по морю; мангал; условия для экстрим-активностей – лазертаг, пейнтбол и квадроциклы. И в это время за вашими детьми присмотрит команда аниматоров.

Цены: SPA для двоих STANDART (распаривание в сауне, скрабирование, релакс-массаж, нанесение увлажняющего крема, чайная церемония) – 1600 грн (90 мин); «Медовый релакс», активизирующий кровообращение и обменные процессы (распаривание в сауне, скраб, релакс-массаж или обертывание (по выбору), нанесение увлажняющего крема, чайная церемония) – 1950 грн (90 мин).

Адрес: с. Толокунь, ул. Киевская, 43А.

4

Комплекс отдыха Morewell

ул. Киевская, 43А, с. Толокунь

Поделиться
На карте
 

«Сезоны SPA»

Роскошный​ SPA-отель под Киевом «Сезоны SPA» находится в курортной зоне Конча-Заспы. Это всего лишь 20 минут езды от Киева, а местность живописная с целебным воздухом хвойного леса. Здесь используют самые лучшие средства только на основе натуральных компонентов; традиционные и новаторские методики; исключительно самое современное оборудование. И здесь есть SPA-туры для мужчин, женщин, молодоженов, для детей и всей семьи сразу. 

Цены: оздоровительный тур WEEKEND-ANTISTRESS 3/2 для женщин и мужчин (проживание в номере «Standard»; посещение оазиса SPA – джакузи, финская сауна, хаммам, соляная комната, бассейн, фитнес-зал; 5-разовое диетическое питание; энергетический душ Шарко; фанго обертывание; процедура глубокой водной релаксации; пилинг-массаж под душем Виши; SPA-массаж; ванна жемчужная Relax; шоколадный массаж-обертывание; SPA-уход за волосами; классический массаж лица) – 15 590 грн. Тур для детей SPA-ШОКОЛАД (гидромассажная ванна с пузырьками, шоколадное обертывание, отдых в Соляном гроте, натуральный сок) – 990 грн.

Адрес: пгт. Козин, Обуховское шоссе, 3 (29 км Столичного шоссе).

5

Загородный комплекс "Сезоны Spa"

Обуховское шоссе, 3, Козин, Киевская обл.

Поделиться
На карте
 

Equides Club

Загородный клуб совсем недалеко от самого центра Киева – Equides Club. Предлагает разные виды SPA под Киевом в своем Wellness-центре. Здесь в приятной обстановке можно пройти косметологические и массажные процедуры, посетить тренажерный зал, сауны, аквазону. В дополнение к этому в Equides – игра в гольф и уроки верховой езды.

Цены: все SPA-услуги осуществляются по предварительной записи по телефону; по нему же можно уточнить и цены – 095–001–03–50.

Адрес: Новообуховская трасса, с. Лесники, ул. Вишневая, 36, (15 км от ул. Крещатик). 

6

Equides Club

ул. Вишневая, 36, с. Лесники, Киевская обл.

Поделиться
На карте
 

Не знаете, где провести семейный уик-энд, веселую вечеринку, полезный и приятный девичник? Парение в чанах – отличная идея для этого, актуальная с октября по май.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

«Сосновель»

Забыть о будничной рутине, отключиться от забот и погрузиться в атмосферу релакса предлагают в загородном комплексе «Сосновель», расположившимся вблизи Десны. Здесь вы полноценно отдохнете и расслабитесь, вдыхая ароматы соснового леса. К слову, отсюда и название центра.

Основатели «Сосновеля» представили на своих просторах весь калейдоскоп составляющих качественного отдыха: это живописная природа, разнообразный досуг, уют и комфорт номеров, домашняя кухня и оздоровительные процедуры для души и тела.

Что касается последних, то в комплексе вас ждут как традиционные расслабляющие и лечебные массажи, так и массажи нестандартные, например, горячими камнями. А кроме того — обертывания, баня, бальнеологические процедуры (бишофитовые, жемчужные, фитоминеральные, хвойные, бишофитовые ванны, гидромассаж и др.), купели, соляные пещеры, бассейн с термо-лежаками и фреш-баром и многое другое.

Цены: SPA для двоих — 3000 грн за 90 мин; SPA-день «Мое тело» (массаж общий классический, обертывание, пакет Бассейн Full, полный день) — 2900 грн/1 сеанс; SPA-программа «Медовый релакс» — 1950 грн/1 сеанс, SPA-обертывание — 950 грн.

Забронировать SPA и узнать о программах более детально вы сможете по телефонам: 044–238–88–99, 068–238–88–99.

Адрес: Киевская обл., Вышгородский район, с. Воропаев, ул. Киевская, 100.

7
Поделиться
На карте
 

Достичь нирваны и полного блаженства, расслабить тело и разум и полностью перезагрузиться. Вырваться из состояния постоянного стресса и погрузиться в настоящий релакс. Все это ждет вас на процедурах от «Мелиорс».

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Tested

Спа-ритуал «Блаженство Нирваны»

Оценка
Отзывы 6 отзывов
Tested

Спа-ритуал «Кокосовый Рай»

Оценка
Отзывы 6 отзывов

SHAMBALA Wellness Club

SHAMBALA — крупнейший в Восточной Европе проект, который посвящен здоровому образу жизни и аюрведе. Один из его центров, где работают более 30 профессионалов своего дела, расположился под Киевом на берегу Десны. В SHAMBALA Wellness Club называют своей миссией приведение в гармонию ментального, физического и эмоционального здоровья человека, полагаясь на принципы аюрведы.

Wellness-центр и SPA-зона здесь расположены в одном корпусе. Посетители могут выбрать один из 12 спа-пакетов, в которые, среди прочего, входят бассейн с гидромассажем и противотоком, хамам, соляная комната, циркулярный душ, финская сауна и многое другое. Купив спа-абонемент или спа-программу, гость получает доступ к SPA-зоне и тренажерному залу.

Цены: пакет Welcome Pool&Spa — 1200 грн, SPA-day — 4500 грн, SPA-weekend для одного — 7 800 грн, SPA-weekend для двоих — 12 600 грн.

Оплатив SPA-weekend, дополнительно вы получаете проживание в номере STANDARD на одну ночь, один из спа-пакетов на выбор трехразовое питание по аюрведе и посещение уроков по йоге и пранаяме.

Адрес: Киевская область, Броварской район, с. Рожны, ул. Свободы, 67.

8

Shambala Wellness Club

ул. Свободы, 67, Рожны

Поделиться
На карте
     

Напомним, что ранее мы рассказывали про 10 лучших винных баров столицы.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв