Снова в школу: каким будет школьный маркет от проекта «Всі.Свої»

13.08.2018
49
2476
Снова в школу: каким будет школьный маркет от проекта «Всі.Свої»

Первое сентября уже на носу, поэтому все столичные родители сейчас заняты одним - подготовкой малышей к школе. Команда «Всі.Свої» взялась помочь им в этом вопросе и устраивает масштабный школьный маркет. 18 и 19 августа они обещают собрать на трех этажах все, что понадобится школьникам в учебе, да еще и зажигательную вечеринку устраивают.

Итак, что же там будет?

Школьный рай

Первое, что необходимо ученику, это школьная форма. Одежды для обучения на маркете будет достаточно (от более чем 30 брендов) и на любой вкус. Можно ударить по классике, можно одеть малыша в стильный кэжуал, а можно и выбрать что-то смелое и оригинальное. За детскую обувь будут отвечать 5 украинских брендов, знаменитые своими удобными и качественными моделями.

Не формой единой. На маркете представят еще и книги, игрушки, аксессуары, текстиль и мебель для самых маленьких. К тому же, коллекцию аксессуаров покажут создатели и актеры сериала «Школа».

Развлечения для малышей

Специально для малышей на маркете снова заработает «Вязанка», любимая детьми площадка ручной работы. К тому же, будет демо-зона от бренда BitKit, где можно протестировать умные игрушки и развивающие конструкторы, а Компьютерная Академия ШАГ продемонстрирует свою робототехнику.
Во второй день мероприятия вы увидите презентацию учебного заведения для детей третьего тысячелетия. Речь о гимназии А +, где дети в первой половине дня изучают основную программу, а во второй - дополнительные предметы.

Развлечения для родителей

Не только детей будут развлекать на школьном маркете. 18 августа здесь устроят вечеринку под названием Bad Mama Tuse. На ней ждут всех хороших и немножко плохих мам, чтобы поговорить об уникальности материнской жизни. Свои истории на вечеринке расскажут известные спикеры, в частности, Лера Галич, Алиса Чекорськая, Катя Андреева и идеолог и самая главная bad мама Украины Анжела BadMama.

Если промониторить полезные и интересные мероприятия Киева, то школьный маркет от «Всі.Свої» точно возглавит этот ТОП ивентов. Поэтому ждем вас 18-19 августа на Десятинной, 12 с 10:00 до 21:00. Кстати, вход абсолютно бесплатный.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв