Место, где сбываются мечты: на ВДНХ откроют «Різдвяну фабрику мрій»

19.10.2019
328
8501
Место, где сбываются мечты: на ВДНХ откроют «Різдвяну фабрику мрій»

Смастерить стеклянную игрушку, словить рождественское настроение и даже исполнить своё самое заветное желание – со 2 ноября на ВДНХ заработает локация, где всё это возможно. Она будет называться «Різдвяна фабрика мрій».

«Різдвяна фабрика мрій», проект хорошо знакомой киевлянам Клавдиевской фабрики елочных игрушек, разместится во втором павильоне ВДНХ. На время новогодних и рождественских праздников он превратится в сказочное пространство, где сбываются мечты.

По легенде именно здесь находится таинственная комната, где собирают детские письма с не простыми и материальными, а грандиозными мечтами вроде полёта на Марс или встречи с любимым героем комиксов. И, конечно же, не просто собирают, но и исполняют.


Чем еще встретит вас «Різдвяна фабрика мрій»?

Большим праздничным фойе, где можно будет купить новогодние игрушки и полакомиться кофе и десертами. А ещё, конечно, производством, где трудятся над праздничными украшениями эльфы, и увидеть меха, раздувающие огонь, ванны, в которых серебрят игрушки, и комнату, где их расписывают.

Кроме того, здесь можно украсить большую праздничную ёлку в компании эльфов, смастерить стеклянную игрушку своими руками и послать подарок любимым с помощью Рождественской Почты.

Со 2 ноября до 1 декабря «Різдвяна фабрика мрій» будет открывать свои двери только по выходным. С 7 декабря по 19 января – каждый день.

Закончено
С детьми | Мастер-класс

Рождественская фабрика грез на ВДНХ

Вс 19 янв 10:00-21:00

Fun

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв