«ЛЯПИС 98»: всем девчонкам понравится киевский концерт 15 декабря

10.12.2019
367
2352
«ЛЯПИС 98»: всем девчонкам понравится киевский концерт 15 декабря
Фото: Лена Корнийко

Сергей Михалок сотоварищи готовят на этих выходных масштабное шоу под названием «Всем девчонкам нравится!». Уверены, 15 декабря в Stereo Plaza понравится отнюдь не только девчонкам.

Они называют себя оркестром ортодоксального шансона. Их хиты знает наизусть несколько поколений. Их музыка продолжает оставаться актуальной спустя десятилетия. Речь о «ЛЯПИС 98», музыкантах, которые не просто поют и играют песни, а создают на сцене по-хорошему безумные театральные постановки в лучших традициях Бродвея.


Центральная фигура действа – неизменный лидер «ляписовского» движения Сергей Михалок. Артист, без которого бы не было Ляписа, BRUTTO, Drezden. 15 декабря он снова выйдет на сцену, чтобы зажечь толпу и заставить её пуститься в пляс. Что-то подсказывает нам, что стоять не шевелясь под бойкие панк-аккорды не удастся ни одному слушателю.

Напомним, что Киевзеленбуд призвал столичных жителей не рубить хвою. Они уже занялись охраной территорий, где она растет, а также так называемой дезинфекцией деревьев специальными веществами. Эти вещества будут неприятно пахнуть, когда дерево попадет в тепло.

Закончено
Концерт | Музыка

Ляпис 98 / 15.12 / Stereo Plaza

Вс 15 дек 19:00-21:00

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв