Читать
Показать на карте
Осенью безумное желание учиться просыпается не только у школьников и студентов. Повысить уровень знаний тянет чуть ли не каждого, независимо от возраста, пола и уровня зарплаты. Если вы тоже мечтаете узнать что-то новое или подтянуть все, чему научились ранее, изучайте нашу подборку.

Воркшоп "Instagram: Инструкция по применению"

Закончено

Workshop. Instagram: Инструкция по применению

Пт 05 окт 12:00-07:00
Поделиться
На карте

До сих пор не понимаете, почему одни аккаунты взлетают на недосягаемую высоту с тысячами подписчиков, а другие пасут задних? Конечно, можно искать ответ самостоятельно, но лучше обратиться в Bazilik. Здесь знают об Инстаграм все и даже больше.

На воркшопе "Instagram: Инструкция по применению" Диана Ремизовская и Анна Федоренко раскроют свою формулу успешного аккаунта. И представьте себе: дело вовсе не в количестве подписчиков. Больше узнаете, если запишетесь на воркшоп.

Когда: 3-5 октября, 12.00 - 16.00
Где: Bazilik, ул. Воздвиженская, 54
Цена: 1500 грн

Воркшоп "Текст, форма, образ, контрформа"

Закончено

Воркшоп «Текст, образ, форма, контрформа»

Вс 07 окт 11:00-18:00
Поделиться
На карте

Воркшоп проведет Сементий Лобач. Сейчас он хэд одесского Projector, а в прошлом успел поработать графическим дизайнером и арт-директором во многих агентствах и студиях Украины. Вместе с ним вы разберетесь в типографике логотипов, научитесь искать хорошую и нужную форму, а потом вписывать в нее текст, поработаете с контрформой и в итоге создадите крутой постер или логотип для вашего портфолио.

Когда: 7 октября, 11.00 - 18.00
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34А
Цена: 700 грн

Курс для менеджеров культуры Creative Management Camp 7.0

Закончено

Курс для менеджеров культуры CREATIVE MANAGEMENT CAMP 7.0

Чт 20 дек 19:00-21:00
Поделиться
На карте

Здесь будущих креативных менеджеров погрузят в практику и теорию культурных проектов и научат находить неординарные подходы к решению кейсов и задач.

Проект делает акцент на практике, поэтому придется не только учиться и моделировать, но и воплощать собственные идеи. Конечно же, в СMC заедут лучшие культурные менеджеры и организаторы, чтобы рассказать о своем опыте и дать полезные советы.
 
Когда: 8 октября - 23 декабря
Где: Izone, ул. Набережно-Луговая, 8
Цена: до 6 октября 11700 грн

Воркшоп "Как создать (или не создать) нишевое медиа"

Закончено

Лекция Паши Уварова «Как создать нишевое медиа»

Вт 16 окт 19:30-21:00
Поделиться
На карте

Афиша Киева пестрит не только развлекательными, но и образовательными мероприятиями. Если вы давно мечтали создать собственное медиа, не пропустите воркшоп Павла Уварова, соучредителя одного из главных сайтов о здоровом образе жизни "Ногибоги". Он расскажет, на что обратить внимание на старте проекта, почему терпят фиаско большинство онлайн-изданий и поделится главными ошибками при работе над своим сайтом.

Когда: 16 октября, 19.30
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34А
Цена: 200 грн

Воркшоп "Секреты текстов убийственной силы (для рекламы и не только)"

Закончено

Лекція Дмитра Мамонтова «Секрети текстів вбивчої сили»

Ср 17 окт 19:30-21:00
Поделиться
На карте

Обучаться навыкам крутого копирайтера вы будете вместе с Дмитрием Мамонтовым, который сейчас работает в Havas Ukraine. Он приложил руку к успешным кампаниям для Milka, Dirol, Coca-Cola, Rozetka, Fanta и получил за свой писательский талант награды Ad Black Sea, Effie, Red Dot и KIAF.

На воркшопе вы разберете на примерах, где качественный копирайтинг, а где - не очень, научитесь создавать креативные идеи из сухих маркетинговых данных, узнаете, где взять вдохновение и как удачно совместить текст и картинку, и многое другое.

Кстати, воркшоп от Дмитрия станет полезным не только копирайтерам, но и всем представителям креативной индустрии.

Когда: 17 октября, 19.30
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34А
Цена: 200 грн

Курс "Video production"

Закончено

Курс VIDEO PRODUCTION

Ср 16 янв 19:30-21:30
Поделиться
На карте

Хотите получить полное видение всего процесса видео продакшена? Записывайтесь на этот курс. Здесь вам расскажут и покажут все от А до Я, то есть от создания сценария до постпродакшена.

Вы будете снимать, технически, осознанно и стильно, в группах, самостоятельно и с командой специалистов, новости, репортажи и рекламу. Будете учиться практикуя, ведь именно так начинали Тарантино и Скорсезе.

Когда: с 17 октября
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34А
Цена: 7000 грн./месяц

Курс "Иллюстрация. Продвинутая "

Закончено

ИЛЛЮСТРАЦИЯ. Продвинутая.

Ср 23 янв 19:30-21:30
Поделиться
На карте

На этом курсе не будут рисовать с вами акварелью цветы и точную копию Бэтмена в Фотошопе. Однако расскажут все о материалах, подходах и приемах к созданию изображений. Вы научитесь говорить на куче визуальных языков и выбирать тот или иной в зависимости от задач, которые перед вами стоят.

Практика, практика и еще раз практика, а еще учебные и реальные проекты и мастер-классы от именитых иллюстраторов — именно этого следует ожидать от курса "Иллюстрация. Продвинутая ".

Когда: с 24 октября
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34А
Цена: 5000 грн./месяц

Курс "Mobile Apps Design"

Закончено

MOBILE APPS DESIGN

Пн 11 фев 19:30-21:30
Поделиться
На карте

Один из лучших курсов дизайна мобильных приложений с акцентом на практические занятия - это о "Mobile Apps Dezign". Именно здесь вы узнаете философию мобильных устройств, разберете все болевые точки, с которыми сталкиваются при разработке и, конечно же, научитесь проектировать самостоятельно.

Три месяца под руководством Дарьи Ярмуратий, работавшей в Trinetix, Mobisoft и EngagePoint и Ксении Бутыриной с Livingston Research - и вы станете гуру по дизайну мобильных приложений.

Когда: с 12 ноября
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34А
Цена: 8000 грн./месяц

Автор: Ира Маймур

Заглавное фото: togu.life.ru

 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв