Когда раньше значит дешевле: как сэкономить на лете зимой

11.02.2019
147
2524
Когда раньше значит дешевле: как сэкономить на лете зимой
w-dog.ru

Kyivmaps развеивает миф, что, купив заранее, можно сэкономить лишь на зарубежных турах. Мы собрали самые крутые предложения в пределах Киева, где ранняя покупка билетов или абонементов сохранит ваш кошелек полным. Поехали!

Спорт: скидка на сезонные абонементы по вейкбордингу в X-Park

Мечтаете рассекать на вейке уже этим летом? Сэкономьте и купите абонемент в X-Park прямо сейчас. Цены сегодня выгодны как никогда: спортсменов и экстремалов ждет скидка 15%.

15% Скидка на вейк-абонементы в XPARK


Музыка: Early Birds Atlas Weekend 2019

Закончено
Фестиваль | С детьми | На улице

Atlas Weekend 2019

Вс 14 июл 12:00-23:59

Самый масштабный столичный фестиваль Atlas Weekend тоже радует меломанов незаурядными скидками. Купив абонемент на все дни фестиваля прямо сейчас, вы увидите выступления более 250 артистов только 1700 гривен. Купить их можно в кассе клуба Atlas или с доставкой, заполнив вот эту гугл-форму. За абонемент на все дни, заказанный онлайн, вы заплатите 1800 гривен и сервисный сбор.


Дети: акция "Раннее бронирование" от детского лагеря "Горка"

Хорошая новость для родителей: скидки на раннее бронирование действуют и в детском лагере "Горка". К очень привлекательной цене добавляется еще и возможность выбора лучших мест, ведь ближе к маю почти все они уже забронированы.

Как бы вы не планировали свое время, заранее или спонтанно, помните: на нашем сайте найдутся столичные ивенты на любой вкус.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв