Киевлян ждет выступление одного из самых актуальных украинских электронщиков

29.01.2019
137
2772
1
Киевлян ждет выступление одного из самых актуальных украинских электронщиков
Dmitriy Avksentiev

Не только зарубежными диджеями едиными. Организаторы вечеринок United уверены, что в Украине достаточно крутых продюсеров мирового уровня, устраивающих настоящее неистовство на танцполе. Таким, собственно, был лайв Na Nich 6 января и таким обещает стать выступление Voin Oruwu 9 февраля.

За вывеской Voin Oruwu скрывается украинец Дмитрий Авксентьев, он же Koloah. Это один из самых актуальных электронных исполнителей Украины и организатор серии вечеринок Groove Operator. За плечами Дмитрия — выступления во многих европейских клубах, в частности в берлинском Tresor, появление на украинском и московском "бойлерах", а также на родных сердцу Strichka и Brave! Factory Festival.

Изначально проект Voin Oruwu был только саундтреком к рассказу Дмитрия, а затем стал самостоятельной творческой единицей, интересной, многослойной и очень кинематографической.

9 февраля к Voin Oruwu присоединятся резиденты United – Sinica, Sergee и Oleg Isk, а также Andrew Valevsky, главный редактор нишевого музыкального медиа Night Flow Ukraine.

Больше про музыкальные мероприятия Киева читайте на нашем сайте.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв