Каким будет Brave! Factory Festival на заводе Киевметрострой

28.07.2018
41
989
3823
1
1
Каким будет Brave! Factory Festival на заводе Киевметрострой

Во второй раз масштабный Brave! Factory Festival всколыхнет столицу разножанровой музыкой. 25-26 августа здесь снова будет звучать все - от качовой электроники до проникновенного джаза. Локация фестиваля остается неизменной. Это, как и раньше, завод Киевметрострой, но в этом году для мероприятия обещают задействовать совсем другие локации.

Каждая из сцен Brave! Factory представляет собой уникальную конструкцию, подстроенную под определенный музыкальный жанр. Кроме лайвов и диджей-сетов на фестивале ожидают и инструментальные выступления с яркими видео-шоу.

Более пятидесяти - именно столько артистов в программе Brave! Factory. Примерно половина из них - гости из-за рубежа. Хедлайнеры вам точно хорошо знакомы: это и Hidden Orchestra с живым выступлением, и гость из Манчестера Floating Points, и мультиинструменталист Squarepusher, который будет сопровождать свою игру аудио-визуальным шоу.

К тому же, в столицу заедут Эрик Дюлан, он же DJ Bone, человек в маске DJ Stingray, рэп-исполнительница Mykki Blanco, эпатажный продюсер и мультиинструменталист Yves Tumor, а еще известные резиденты мировых андеграундных площадок.

Украинский лайнап радует не меньше: встречайте мистический проект киевского продюсера Дмитрия Авксентьев под названием Voin Oruwu, общий диджей-сет Pahatam и Ивана Дорна и многих других.

Чтобы превратить завод в арт-пространство, команда фестиваля привлекла более 30 художников, к процесу присоединятся и иностранные художники. В обрамлении музыки мы увидим скульптуры, стрит-арт, инсталляции и медиа-арт.

Старт фестиваля - 25 августа в 20:00. На следующий день с десяти утра начнется дневная программа фестиваля. А вообще Brave! Factory Festival продлится до ночи 26 августа. Меломанов ожидает множество баров и фудкорт, салоны, шоурумы, зоны отдыха и все, что нужно фестивальщику.

Встретимся на Brave! Factory!

Автор фото: Roman Ketkov

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить новые обзоры: https://t.me/kyivmaps.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв