Читать
Показать на карте
Tinder и ему подобные приложения хороши, но какой у вас процент неудачных свиданий благодаря этому сервису? Как правило — очень большой. Потому что реальное знакомство зачастую лучше виртуального, ведь человека намного лучше чувствуешь и понимаешь. Да и момент в жизни настоящий. Поэтому Kyivmaps провели исследование и нашли лучшие реальные места для знакомства в Киеве — лови явки и пароли.

Speed Dating: за все хорошее в жизни нужно платить?

Как вы думаете, сколько стоит 10–15 свиданий-знакомств? Кажется, платить за это ужасно. Но за то, чтобы найти любовь своей жизни — можно и миллион отдать!

Словом, Speed Dating — это специальный «сервис» для знакомств. И за десяток с лишком свиданий здесь вы заплатите около 500 гривен. Каждое свидание распланировано, и на него выделяется примерно 7 минут. После плановых встреч для всех устраивается фуршет с шампанским, и игра в «Мафию» или Alias.

Поделиться
На карте

Ресторан Carpaccio взял на себя такую непростую купидоновскую функцию — и оказался, весьма успешен в ее реализации. Знакомства для основной свободной возрастной группы (23–43 лет) проходят каждое воскресенье в 13.00. А те, кто постарше, могут найти здесь любовь в каждую первую субботу месяца.

  • Адрес: ул. Софиевская, 14.

Carpaccio

14, вулиця Софіївська, Київ, Украина, 02000

Поделиться
На карте

Во время непринужденной прогулки

Зеленые зоны и достопримечательности Киева — конечно, отличное место для знакомств.

В хорошую погоду красивые парки и обзорные площадки превращаются в тусовочные места с множеством разных людей. Среди них — влюбленные парочки и счастливые семьи, но также много и одиноких, которые только мечтают о любви.

Отлично к знакомствам предрасполагают Мариинский парк, Стеклянный мост, Владимирская горка и Парк Славы с шикарными обзорными площадками, Почтовая площадь с романтичной набережной. Здесь всегда много людей разных возрастов и даже национальностей. Неспешно наслаждаясь прекрасными видами, завести знакомство очень легко. Разговор можно начать с обмена мыслями о красотах Киева.

Мариинский парк

ул. М.Грушевского, 1, Киев

Поделиться
На карте

Пешеходно-велосипедный мост

Парковая дорога, Киев

Поделиться
На карте

Владимирская Горка

Владимирский спуск, 1, Киев, Украина, 02000

Поделиться
На карте

Если же знакомство уже состоялось, устройте возлюбленной или возлюбленному необычное романтическое свидание.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

По интересам: музыкальные фесты

Что такое любовь? Духовная близость. А один из ее аспектов — это, например, общность музыкальных вкусов. Поэтому завести отличное знакомство можно на концертах и музыкальных фестивалях.

На концерте это довольно проблематично — все-таки люди полностью поглощены живым исполнением любимого артиста. Однако можно познакомиться в очереди или на курилке. А еще отличное рок-н-рольное знакомство — на танцполе или в фан-зоне. Людей, которые выкрикивают вместе с тобой строчки любимых песен, ты уже точно неким образом любишь.

На фестивале познакомиться еще проще. Кочуя между разными сценами, арт-инсталляциями, фотозонами и барами в поисках любимой локации легко найти себе попутчика, озадаченного тем же. Так что если вы одиноки и вам даже не с кем пойти погулять — смело покупайте билеты на культовые киевские фестивали Atlas Weekend, Brave! Factory Festival, Laboratorium, WHITE NIGHTS. Там собирается весь город — и точно есть из кого выбрать.

Закончено
Фестиваль | С детьми | На улице | Музыка

Atlas Weekend 2022

Вс 10 июл 12:00-23:55
Закончено
Концерт | Музыка

Brave! Factory Festival 2021

Вс 22 авг 21:00-23:50
Закончено
Фестиваль | Музыка

Laboratorium

Пн 13 сен 00:00-07:00

Выставки, театры, fashion-показы: ходи на премьеры!

Культурная жизнь в Киеве тоже бурлит и дарит возможности новых знакомств. Что касается выставок и театров — следи за открытиями и премьерами. Именно в такие дни здесь собирается много нарядных и красивых людей, увлеченных искусством. За бокалом вина в наслаждении эстетикой непринужденные знакомства завязываются сами собой. Ведь тему для разговора искать не надо, а поделиться впечатлениями от увиденного с кем-то хочется даже самым большим социопатам.

Примерно тоже и с fashion-мероприятиями. Показы не обходятся без ивентов с фуршетами на уютных барных локациях, которые венчаются всеобщими разговорами о моде и стиле.

Следи за экспозициями в самых модных галереях — The Naked Room, BURSA, «Я-Галерея», «Дукат» и другие. И не забывай про ежегодный «Книжный Арсенал» и Fasnion-week.

The Naked Room

ул. Рейтарская 21/13, Киев

Поделиться
На карте

BURSA Gallery

ул. Константиновская 11Б, Киев

Поделиться
На карте

Поделиться
На карте

Галерея «Дукат»

улица Владимирская, 5, Киев

Поделиться
На карте

Отличное решение для романтического свидания после знакомства — совместное творчество.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Tested

Гончарный вечер для двоих

Оценка
Отзывы 10 отзывов

Кино — отдельная тема

В кинотеатре познакомиться сложно: туда обычно ходят парами. А вот киноклубы — совсем другое дело. Лекции об искусстве, шедевры кинематографа, интимная атмосфера — они будто созданы для знакомства с тонкими эстетами, влюбленными в кино… И что примечательно — в то же кино, которое и ты.

Немедленно отправляйся в Evropa, Polotno, Plivka, «Ракурс», Podyv и т. д.

Киноклуб «Evropa»

Тараса Шевченко переулок, 5, Киев

Поделиться
На карте

Киноклуб Polotno

улица Богдана Хмельницкого, 57б, Киев

Поделиться
На карте

Plivka

ул. Васильковская 1, Киев

Поделиться
На карте

Киноклуб "Ракурс"

улица Межигорская, 25, Киев

Поделиться
На карте

Киноклуб "P o d y v"

улица Межигорская, 25, Киев

Поделиться
На карте

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как развлечься и отдохнуть в столичном спортивно-развлекательном комплексе XPARK.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв