Читать
Показать на карте
Холодный кофе - идеальный способ взбодриться жаркого летнего утра. Рассказываем о столичных кафе, которые порадуют вкусным колд брю и другими холодными напитками на основе кофе.

Blur Coffee

Место, где можно наслаждаться свежеобжаренным кофе и делать тысячи фото для Instagram. Добро пожаловать в Blur Coffeе! Для фанатов кофе и желающих охладиться здесь приготовят айс-латте, колд брю, холодный фильтр или холодную каскару («каскарой» называют высушенную мякоть ягоды кофе). Всё будет необыкновенно вкусным. 

Come and Stay

Come and Stay

ул. Большая Васильковская, 23B, Киев

Поделиться
На карте

Уютная кофейня для своих, притаившаяся во дворике на Льва Толстого, напоит вас самыми разными видами холодного кофе. Выбирайте на свой вкус: здесь и айс-флет с айс-латте и айс-капучино, и колд брю, и колд и лимонад каскара. А еще в Come and Stay отменные завтраки, так что после кофе советуем вернуться на вкуснейшую кашу или гранолу. 

Big Cup

Big Cup

ул. Спасская, 5, Киев

Поделиться
На карте

Сюда обычно часто заглядывают гуляки по Пейзажке и влюбляются в Big Cup навсегда. Еще бы не влюбиться. Здесь вы попробуете авторские кофейные напитки от Александра Славинского, например, необычный блек манго (когда пюре манго встречается с крепким дабл эспрессо). Порадуют в Big Cup и прохладительными напитками без кофеина. Кстати, не менее бодрящими. В общем, не проходите мимо – забегайте в Big Cup!

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв