25 января в столице сыграет Bog

23.01.2019
133
3508
25 января в столице сыграет Bog

Известный парижский DJ и продюсер Bog выступит в Киеве.

Закончено

 

Будущий диджей родился в Румынии,  а его настоящее имя – Богдан Танасе. Музыкант уже более 10 лет живет в Париже, успел выиграть несколько международных конкурсов, среди которых Burn Residency Romania и Ibiza Competition, отыграть сеты на фестивалях Ministry Of Sound в Лондоне и Sunwaves Festival в Констанце и стать любимчиком публики в знаковых европейских клубах Kudos Beach, Café Mambo, Sankeys и Privilege

Карьера Танасе началась со знакомства с серьезной величиной мировой электронной сцены — Дамианом Лазарусом, который выпустил релиз парня на своем культовом лейбле Crosstown Rebels. Первый EP Богдан записал в 2009 году на Takt Records. Затем он представил Румынию на чемпионате мира Burn Residency 2014, где восхитил многих известных электронщиков, в том числе и культового Джона Дигвида.

Играя techno и deep-house, BOg создает интересные новаторские треки и успешно формирует репутацию диджея, продюсера и владельца лейбла. Управляя ATLANT Recordings, Танасе быстро зарекомендовал себя выдающимися релизами и привлечением новых талантов на электронную сцену.  С нетерпением ждем его выступления в украинской столице. 
 
Больше про концерты Киева можно узнать на нашем сайте.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв