Читать
Показать на карте
Март в разгаре, погода радует солнечными днями, а значит, точно не стоит сидеть в четырех стенах. Рассказываем, куда отправляться в поисках впечатлений 18-24 марта.

Театр в библиотеке. О'Генри "Дары волхвов"

Закончено
Культура | Театр
Поделиться
На карте
 

Необычный спектакль в Государственной библиотеке для юношества покажет театр "Маскам Рад" по случаю Международного Дня театра. Он поставлен по известной новелле О'Генри "Дары волхвов" о влюбленных супругах и их трогательных подарках друг другу на Рождество.

Когда: 19 марта в 15.00.

Где: Государственная библиотека Украины для юношества (Голосеевский проспект, 122).

Фестиваль Vedalife: Весна

Закончено
Фестиваль

20-21 марта • Фестиваль Vedalife: Весна • вход свободный!

Ср 20 мар 19:00 - Чт 21 мар 22:00
Поделиться
На карте
 

Познакомиться с известными мастерами йоги, посетить кучу мастер-классов и занятий, попасть на консультацию к астрологу или нумерологу, посмотреть сферическое кино и просто перезагрузиться внутренне — именно это ожидает киевлян на весеннем фестивале Vedalife. Вход абсолютно бесплатный.

Когда: 20-21 марта в 19.00.

Где: Samskara (Львовская площадь, 8А).

Концерт Manowar

Закончено
Концерт

Manowar

Чт 21 мар 20:00-23:00
Поделиться
На карте
 

Что-что, а этот концерт мы не советуем вам пропускать. Легенды true metal дадут прощальный концерт в рамках The FINAL BATTLE World Tour 2019. 21 марта поклонников ждет пронзительный вокал Эрика Адамса, фантастические соло культового бас-гитариста Джоуи ДиМайо и любимые хиты из 11 пластинок группы. Уверены, что аргументов достаточно.

Когда: 21 марта в 19.00.

Где: Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1).

Презентация новой пластинки Tik Tu

Закончено
 

Мы ждали два года — и наконец это случилось. Инди-группа Tik Tu представляет новую пластинку Ulitakis. Их первый альбом получил много положительных отзывов от украинских медиа. Посмотрим (и услышим), какая судьба постигнет новую музыкальную работу.

Когда: 21 марта в 20.00.

Где: MonteRay Club (ул. Прорезная, 8).

Концерт Night Lovell

Закончено
Концерт | Музыка

Night Lovell

Чт 21 мар 20:00-23:00
Поделиться
На карте
 

Канадский рэпер возвращается в Украину с новой пластинкой. 20-летний исполнитель собирает полные залы в 28 странах мира, его видео набирают десятки миллионов просмотров на YouTube — что-то подсказывает нам, что предстоящее выступление в Киеве точно ждет солд-аут.

Когда: 21 марта в 20.00.

Где: Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41).

Арт-перфоманс "Голос Воды"

Закончено
Бесплатно | С детьми | Концерт | На улице | Музыка

Арт-перфоманс «Голос Води»

Сб 23 мар 19:30-21:30
Поделиться
На карте
 

Действительно уникальное событие — 23 марта прямо на столичной Контрактовой площади можно будет услышать симфонию, созданную не только музыкантами, но и природной водой. В этот вечер киевлян ждет презентация масштабного проекта "Голос воды", к которому присоединились известные украинские звезды — The Maneken, ONUKA, dakhabrakha и Katya Chilly. Вход на мероприятие свободный.

Когда: 23 марта в 19.30.

Где: Контрактовая площадь.

Концерт Tommy Cash

Закончено
Концерт | Искусство | Развлечения

Tommy Cash

Сб 23 мар 19:00-22:00
Поделиться
На карте
 

Один из самых известных балтийских рэпперов, эксцентричный Tommy Cash едет в Киев с новой пластинкой YES, которая увидела свет 30 ноября. В этом альбоме артист не просто стебется, а показывает себя гораздо более серьезным музыкантом. Однако его желание шокировать и удивлять остается с ним.

Когда: 23 марта в 19.00.

Где: Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41).

Концерт Penelope Isles

Закончено
Концерт | Искусство | Развлечения

Концерт Penelope Isles у Києве

Сб 23 мар 20:00-22:00
Поделиться
На карте
 

Их выступления захватывают и гипнотизируют, они полны мощной силы, которая пронизывает и одновременно приносит огромное удовольствие. Талантливые британцы Penelope Isles впервые наведаются в Украину. Группа выступит в столичном клубе Closer в рамках специального события Selector Live во время кинофестиваля Docudays UA.

Когда: 23 марта в 20.00.

Где: арт-центр Closer (ул. Нижнеюрковская, 31).

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв