Читать
Показать на карте

Давно мечтали промчаться на квадроцикле по лесам и полям? Тогда ловите нашу подборку пунктов проката, где не бывает плохой погоды. Здесь радуют любителей острых ощущений в любое время года.

kvadro_ukraine

kvadro_ukraine

Парк Муромец

Поделиться
На карте

Хотите расслабиться и отдохнуть на выходных с драйвом и удовольствием? Тогда посетите kvadro_ukraine в спортивно-развлекательном комплексе X-Park. Здесь вы сможете разогнаться на квадроциклах и выбрать самую крутую из множества трасс.

Опытные инструкторы научат вас управлять новым квадроциклом. Удобные джерси, очки и перчатки предоставляются, так что вам не придется беспокоиться об экипировке.

На маршруте вы проедете по песчаной местности, где квадроциклы пытаются зарыться как можно глубже, а также адреналиновыми спусками и подъемами. Конечно, не обойдется и без луж и грязи.

Во время прогулки ваш инструктор поможет вам сделать много крутых фотографий в память.

Цена: 30-минутная прогулка на квадроцикле – 600 грн, 60-минутная прогулка на квадроцикле – 900 грн, 1,5 часа – 1400 грн, 2 часа – 1600 грн.

Где: Парк Муромец (бывший парк Дружбы народов).

kvadro_kiev

Прокат квадроциклов kvadro_kiev

Погребы, Киевская область

Поделиться
На карте

Здесь можно устроить прогулку на квадроциклах для всей семьи и даже супербольшой компании в любую пору года. kvadro_kiev – это самый крупный прокат в Киеве: для проката в вашем распоряжении  40 квадроциклов. Давно хотели небанально отпраздновать День рождения или корпоратив – сделайте это на квадроциклах вместе с kvadro_kiev компанией больше 60 человек! 

Доступны квадротуры длительностью 1 и 2 часа. Обучение бесплатно, а вся нужная экипировка включена в стоимость аренды. 

Кроме покатушек на квадроциклах, в kvadro_kiev можно погонять и на мотоциклах эндуро. 

Цены прогулок на квадроциклах: 900 грн/чел (1 час), 1600 грн/чел (2 часа). 

Цены прогулок на мотоциклах эндуро: 1500 грн/чел (1 час), 2500 грн/чел (2 часа).

Где: ул. Пуховская, 1. 

Прокатиться большой компанией – отличное адреналиновое развлечение. А квадро для двоих – прекрасная идея для нескучного романтического свидания.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

desna_drive

Прокат квадроциклов DesnaDrive

ул. Деснянская 96, Зазимье, Киевская обл.

Поделиться
На карте

За драйвом и чувством легкости — к desna_drive! Они устраивают прогулки на квадроциклах по берегу Десны. Во время таких покатушек вы сможете насладиться видами Киевской области и почувствовать адреналин в крови.

Как происходит прогулка в компании desna_drive? Сначала вы переодеваетесь, слушаете подробный инструктаж, как управлять квадроциклом, и делаете в этом деле первые шаги.

Не стоит беспокоиться: инструкторы desna_drive будут объяснять и учить, пока вы не почувствуете себя за рулем максимально уверенно. Дальше начинается самое интересное – первый выезд на трассу под наблюдением инструкторов.

После покатушек вы возвращаетесь на место старта, отдыхаете и пьете горячий чай.

Прогулка может занять 1, 1,5 и 2 часа. Обучение и экипировка – бесплатные.

Цены: 1 час/чел — 800 грн; 1,5 часа/чел — 1100 грн; 2 часа/чел — 1400 грн.

Где: Зазимье, Киевская область (8 км от Киева), ул. Деснянская, 96.

Телефон: (096) 197-45-24.

Quadrock

Quadrock

Киев, Житомирское шоссе, 19 км

Поделиться
На карте

Вас давно драйвит экстрим и безумный драйв? В Quadrock обещают, что покатушки на их квадроциклах и багги обеспечат полный спектр адреналиновых ощущений. Здесь в вашем распоряжении: надежная и мощная новая техника, качественная экипировка американского производства, живописные маршруты по окрестностям города и лесным лабиринтам, услуги профессионального инструктора и удобное расположение локации (10 минут езды от станции метро «Житомирская»).

Прокатиться на квадроциклах здесь могут как взрослые, так и дети.

Цены: маршрут «Прогулка» – от 1000 грн в час, маршрут «Бурелом» –  от 1250 грн в час, маршрут «Болото» – от 1400 грн в час, маршрут «Багги» –  от 2500 грн в час.

Где: Житомирское шоссе, 19 км.

Клуб «Гасай»

Клуб «Гасай»

41 км трассы E95 (Киев-Одесса), 28 км от метро Теремки.

Поделиться
На карте

«Не тащись — гасай!» — так звучит слоган этого клуба. И правда, тащиться и медлить здесь никто не будет. Только драйв, современная техника и экстремальные трассы. 

Кроме того, в «Гасай» можно еще и отдохнуть после покатушек. В распоряжении экстремалов — душевые кабинки, беседки для комфортного отдыха, чебуречная и ресторан-отель. 

Цены: Аренда от 2 квадроциклов – 1500 грн/час; Дополнительный пассажир – 300 грн/час.

Где: 41 км трассы E95 (Киев-Одесса), 28 км от метро Теремки.

С головой окунуться в атмосферу новых впечатлений, экстрима и положительного настроения – все это вы сможете во время прогулки на квадроцикле.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

Драйв-центр «Мечта напрокат»

Мечта напрокат

ул. Бориспольская, 27 (Одна остановка от метро «Красный Хутор»)

Поделиться
На карте

Не боятся плохой погоды и в драйв-центре «Мечта напрокат». В компании опытных инструкторов тут катают по захватывающим маршрутам с препятствиями. А до этого, конечно же, помогут подобрать защитную экипировку и научат азам управления квадроциклом. 

Кроме того, здесь можно арендовать не только квадроциклы, багги, джипы и мотоциклы, но и мощные снегоходы. Теперь вы знаете, куда пойти в Киеве за адреналином и драйвовыми приключениями. 

Цены: заезд на квадроцикле (30 мин) – 600 грн; аезд на квадроцикле (60мин) –1000 грн, заезд на одном квадроцикле вдвоем (60 мин) – 1300 грн.

Где: ул. Бориспольская, 27 (ближайшее метро “Красный Хутор”).

Если вы обожаете путешествия, первозданную природу и адреналин в крови, тур на квадроциклах к лесному озеру с пикником – это именно то, что вам нужно.

Покупайте активность на kyivmaps.com!

 

Напоминаем, что раньше мы рассказывали о киевских площадках, где можно поиграть в пейнтбол и лазертаг.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв