Мобильное приложение Kyivmaps: теперь и путеводитель в вашем смартфоне

28.08.2020
519
3248
Мобильное приложение Kyivmaps: теперь и путеводитель в вашем смартфоне

Kyivmaps выпустили мобильное приложение – бесплатное и абсолютно доступное каждому киевлянину и гостю столицы. Теперь не нужно разыскивать информацию на сайте, чтобы найти достойное мероприятие – все в вашем смартфоне лишь в несколько кликов.

Приложение Kyivmaps: что там искать?

Развлекательная жизнь Киева всегда под рукой – от парков, ресторанов и театров до вечеринок и концертов: с ценами, точными путеводителями и рекомендациями от опытных пользователей.

  1. Ивенты, подобранные в зависимости от ваших интересов.
  2. Самые лучшие места Киева – идеальные локации для пикника, встречи рассвета/заката, тренировок, прогулок и так далее.
  3. Локации Киева для самых разных целей – работы, развлечения и отдыха.
  4. Заведения любого формата, которые вы можете удобно найти по своим запросам (кухня, атмосфера, территориальное расположение).
  5. Подборки самых лучших заведений/концертов/фестивалей/мероприятий, отобранные по разным (самым популярным и необычным) критериям.
  6. А для углубления в историю столицы – интервью с людьми, которые творят ее сегодня.

Приложение Kyivmaps: все предельно просто

Удобный, быстрый и широкий функционал – достижение разработчиков Kyivmaps. Приложение определит ваше местоположение и отобразит ближайшие события или места. Также вы можете проложить маршрут к интересующей вас точке.

У нас вы можете оставить отзывы (чему мы будем очень рады), зарегистрироваться на мероприятия, купить/забронировать билеты.

Приложение полезно не только для посетителей мероприятий, но и для их организаторов – и это абсолютно бесплатно. Вся информация, содержащаяся в приложении, подтягивается туда с сайта kyivmaps.com по API. Поэтому, чтобы ваш ивент или локация попали в приложение, нужно добавить свой ивент или локацию на сайт. Вносить локации и события можно абсолютно бесплатно.

Приложение доступно для IOS и Android и имеет 3 языковых версии: украинскую, русскую и английскую.
Загружайте его с Google Play и App Store.

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв