Читать
Показать на карте

На носу новогодние корпоративы, потому мы взялись помочь жителям столицы с выбором заведения для вечеринки. В нашей подборке: ресторан с лучшим в Киеве караоке, заведение на берегу моря и много интересных мест.

Fiji Lounge Bar: территория удовольствия

Это атмосферный бункер на Подоле, все залы которого расположены на -1 этаже, в подвальном помещении, ранее служившем укрытием. Поэтому ваше пребывание здесь будет максимально безопасным.

Fiji Lounge Bar предлагает разные залы, которые подходят под определенные форматы мероприятий. Каждый зал отличается своим оригинальным интерьером: «Оазис» вмещает 15 человек; «Аквариум» – 30 человек; «Фиджи» - 60 человек; «Вип Фиджи» – до 30 человек; «Фиджи + Вип» – до 90 человек. При полном закрытии локации здесь можно разместить до 200 человек.

Заведение поможет не только с размещением гостей, но и с организацией развлекательной программы, предоставит услуги профессионального DJ и караоке, фотографа, вокалиста, декоратора и других.

Предложения по корпоративам составляют под запрос заказчика. Заведение предлагает разнообразное меню, начиная с фирменных закусок и салатов европейской кухни и заканчивая японскими роллами. Относительно алкоголя много лояльных условий. С воскресенья по четверг средний чек должен быть от 800 грн с человека в зависимости от формата мероприятия. В пятницу и субботу – от 1000 грн с человека.

Fiji Lounge Bar

улица Петра Сагайдачного, 14В, Киев

Поделиться
На карте

Morewell: корпоратив на берегу Киевского моря

В загородном комплексе Morewell вы сможете провести любое корпоративное мероприятие, выбрать любой формат: банкет, барбекю пати, фуршет. А также экстремальные спортивные развлечения (лазертаг, пейнтбол), прогулку на багги или квадроциклах и многое другое.

Здесь предлагают организацию праздника под ключ. Комплекс отдыха Morewell – идеальное сочетание организации, технических возможностей, гибких условий и незабываемых впечатлений после проведения новогоднего корпоратива.

В заведении заботятся о комфорте посетителей, поэтому готовы взять на себя почти все организационные моменты и сделать отдых легким и приятным. Заказать у менеджеров Morewell можно: банкеты или фуршеты, развлекательные программы, ведущих, фотографов, диджеев и декораторов, а также: 4 локации под разное количество гостей, техническое обеспечение, гибкие условия и бесплатный cork fee.

Контакты для бронирования: 067-477-17-04, 067-637-40-40.

Комплекс отдыха Morewell

ул. Киевская, 43А, с. Толокунь

Поделиться
На карте

Prynada Ukrainian Cafe: в современном украинском стиле

Prynada Ukrainian Cafe на Оболони — это единственный современный украинский ресторан в столице с актуальной украинской кухней и большим выбором банкетных залов для разного количества гостей.

Заведение предлагает бесплатную парковку. Часть его залов расположена на -1 этаже, поэтому отдых здесь будет не только комфортным и вкусным, но и безопасным.

Ресторан предлагает следующие залы для проведения корпоративов: «Веранда» (банкет – 45 человек, фуршет – 60 человек); «Петриковка» (банкет – 70 человек, фуршет – до 100 человек); «Вышиванка» (банкет – 30 человек, фуршет – 35 человек); «Вытынанка» (банкет – до 25 человек, фуршет – 25 человек). В интерьере каждого зала использованы элементы настоящего украинского декоративного искусства (петриковская роспись, вышивка или вытынанка).

Здесь организуют корпоративные мероприятия любых форматов (банкет, фуршет, тематическая вечеринка, team building, конференция, презентация или мастер-класс) помогут в организации развлекательной программы, декора, фотозоны и прочего.

Предложения по корпоративам составляют под запрос заказчика. Средний чек – от 800 грн с человека в зависимости от выбранного формата празднования.

Prynada Ukrainian Cafe

просп. Владимира Ивасюка, 24

Поделиться
На карте

HayLoft 2.0: от душевных посиделок до зажигательных вечеринок

HayLoft 2.0 расположен в парке отдыха и развлечений ВДНГ, в пешей доступности от станции метро «ВДНГ», поэтому до него легко добраться. В этом заведении с интерьером в стилях casual, modern и loft есть все, что присуще традициям современного украинца: радушие, щедрый стол и хорошая музыка. И все это в подаче вдохновенной команды, заставляющей возвращаться сюда снова.

Ресторан предлагает несколько залов для проведения корпоративов: «Основной зал» до 60 гостей и VIP-зал до 25 гостей. Оба зала можно объединить в рамках конкретного события или, наоборот, сделать совершенно автономным. При полном закрытии заведения ресторан вмещает до 100 гостей.

В HayLoft 2.0 можно провести любое мероприятие: от душевных посиделок до зажигательных вечеринок. Команда поможет в организации мероприятия от меню до декора зала, а также в подборе развлекательной программы. Также здесь предлагают лояльные условия по отношению к алкоголю.

Предложения по корпоративам составляют под запрос заказчика. Средний чек – от 800 грн с человека в зависимости от выбранного формата празднования.

Для корпоративов в офисе HayLoft 2.0 может организовать ивент в формате кейтеринга. Также есть «Банкет в коробке» – готовые боксы с фуршетным наполнением от 600 грн на человека.

HayLoft Ukrainian BBQ

проспект Академика Глушкова, 1, Киев

Поделиться
На карте

Caribbean Club: корпоративная вечеринка в стиле варьете

Если вашему коллективу нравится Париж и искусство варьете, проведите корпоратив в Caribbean Club. 30 декабря здесь состоится шоу «РОЯЛЬ».

Оно состоит из музыкальных и откровенных перформансов. Оригинальная аранжировка, яркие костюмы, живая музыка и обольстительные танцовщицы – отличная идея для новогодней вечеринки-корпоратива.

На один вечер организаторы шоу пригласят на свидание с Парижем: вас ждет комфортная атмосфера, полумрак, удобные кресла, ароматное вино и обольстительное шоу в лучших традициях.

Caribbean Club

улица Симона Петлюры, 4, Киев

Поделиться
На карте

BAR № 7: аренда и кейтеринг

Это заведение сейчас не работает. Но его готовы сдавать в аренду под празднование мероприятий, а также при необходимости предоставить услуги кейтеринга.

Вместимость BAR № 7 – до 50 человек. Он расположен в самом центре столицы и идеально подходит для проведения корпоратива, вечеринки или мастер-класса.

Интерьер BAR № 7 выполнен в стиле лофт и идеально подойдет под разные тематические вечеринки.

За более подробной информацией необходимо обращаться – https://t.me/lidenush.

Gastro Bar N7

улица Пушкинская, 9а, Киев

Поделиться
На карте

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв