Детские дома и военные на передовой зажгут виртуальную елку

07.12.2021
21143
10370
1308
Детские дома и военные на передовой зажгут виртуальную елку

Детские дома и военные на передовой зажгут виртуальную елку и сделают 3D фото со сказочными героями.

В декабре люди готовятся к Новому году, украшают елки и дарят друг другу подарки. Команда FreeGen подготовила для всех новогодний подарок – виртуальное приложение со сказочными героями. В новогодние праздники у Вас есть возможность установить виртуальную елку и познакомиться со сказочными персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой, Санта Клаусом, танцующим Снеговиком и многими другими любимыми героями.

С помощью виртуальной реальности можно превратить любую локацию (квартиру, двор, парк или улицу) в параллельный мир. Чтобы попасть в этот мир нужен смартфон, который поддерживает программу дополненной реальности AR и хороший интернет. На смартфон следует скачать приложение FreeGen Games и можно играть с 3D героями.

Вы можете выбрать любимого сказочного героя, познакомиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, потанцевать с веселым Снеговиком, сфотографироваться с Сантой Клаусом и его оленями, а также установить дома виртуальную елочку. И, конечно, сделать много селфи для социальных сетей, снять видео с 3D героями для Instagram и TikTok. Яркие фото в дополненной реальности разнообразят новогодние каникулы и подарят много ярких эмоций и улыбок.

Приложение FreeGen Games поможет сделать Новый год запоминающимся, семьям, которые не могут себе позволить купить живую ёлку, а также ребятам в детских домах и детям сиротам, ждущих новогодних чудес.

Дополненная реальность даёт возможность украинским военным, в окопах на передовой, установить елочку и почувствовать теплую новогоднюю атмосферу, поиграть со сказочными героями и зарядиться отличным настроением. С помощью приложения, одинокие пенсионеры и ветераны могут попасть в сказочный мир и увидеть героев сказок и получить много хороших эмоций.

Развлекательное приложение FreeGen Games раскрывает все грани параллельного игрового мира и дарит атмосферу праздника всем без исключения, детям и взрослым. Новогодние квест маршруты в приложении подарят увлекательные путешествия.

Пора, уже пора скачивать приложение, устанавливать виртуальную елку и проводить праздники с виртуальным Санта Клаусом и другими новогодними персонажами.

Будем жить ярко и весело. Вперед к приключениям вместе с FreeGen!

Go&Play

Закачивайте приложение FreeGen Games! Ждем Вас в нашей виртуальной Игре!

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв