Черная пятница 2020: что предлагают украинские бренды

19.11.2020
560
3671
Черная пятница 2020: что предлагают украинские бренды

Благодаря американцам, весь мир и, конечно же, Украина ежегодно с нетерпением ждет Black Friday — дня, когда магазины и бренды объявляют грандиозные скидки. В 2020 Черная пятница приходится на 27 ноября, а значит, ждать мегараспродажу осталось недолго. Стоит отметить, что из-за пандемии покупать по низким ценам мы будем в основном онлайн.

Kyivmaps проинспектировали страницы украинских брендов одежды и обуви, магазинов и билетных операторов, чтобы вы знали, куда отправляться и какие сайты штурмовать в дни больших скидок.

ЦУМ: и онлайн, и оффлайн

ЦУМ уже радует горожан большими скидками: здесь стартовали с Black Friday раньше. Отныне к скидкам 70%, которые здесь действовали, добавляются дополнительные сейлы: до -30% на прошлые коллекции и до -30% на коллекции международных брендов.

Сейчас универмаг работает по будням по особому графику — с 09:00 до 23:00. Если общественные места вы не посещаете или решили шопиться дома, заходите на tsum.ua. Там вы, не торопясь, сможете рассмотреть и приобрести одежду или обувь по вкусу.

  • Где покупать со скидками: tsum.ua; улица Крещатик, 38.

Ksenia Schnaider: новая жизнь старой одежды

Знаменитый украинский бренд Ksenia Schnaider пропагандирует upcycling fashion. Здесь создают шедевры из денима из вторичного сырья, то есть денима, который уже был в употреблении. Джинсы от Ksenia Schnaider имеют в своем гардеробе и украинские, и зарубежные звезды, например Белла Хадид.

Обычно бренд довольно часто радует разнообразными скидками. На этот раз они проводят некую мини-версию Черной пятницы 20 ноября, предлагая скидку 50%. А уже 27 ноября, на Black Friday творцы бренда, согласно своей идеологии, устроят другую акцию: они пообещали высадить дерево за каждую покупку одежды от Ksenia Schnaider.

  • Где покупать со скидками: kseniaschnaider.cоm.

Всі.Свої: целая неделя скидок

Вместо одного дня скидок сеть магазинов украинских брендов Всі.Свої устроит целую неделю распродаж. Черная неделя будет проходить с 23 по 29 ноября.

Руководство платформы, объединяющей множество украинских производителей различных направлений, решило не создавать толпы посетителей 27 ноября, чтобы минимизировать скопления людей и не подвергать покупателей опасности во время пандемии. За что их стоит поблагодарить.

  • Где покупать со скидками: ул. Крещатик, 27; ул. Крещатик, 34.

Кasta: получи почти бесплатно

Один из крупнейших модных маркетплейсов в Украине, где собраны лучшие международные и локальные бренды, приготовил не один день, а целых 2 недели больших скидок. С 16 по 27 ноября можно будет приобрести более миллиона акционных товаров со скидками до -90%. В частности, украинскую обувь здесь будут продавать до 80%, поэтому не советуем пропускать такую грандиозную распродажу.

  • Где покупать со скидками: kasta.uа.

W8less: одежда с комфортом и за комфортную цену

W8less — украинский бренд с семилетним опытом, который предлагает как женскую, так и мужскую одежду в спортивном стиле. Основатели марки придерживаются правила: вещи не должны мешать владельцу или скрывать его личность. Поэтому их одежда минималистична, удобна и свободного кроя.

На Black Friday W8less предлагает скидки 30%. Собственно, интересные акции на сайте бренда проходят регулярно.

  • Где покупать со скидками: w8less.com.uа.

«Книгарня Є»: готовь книжные полки для новых литературных шедевров

«Книгарня Є» призывает уже начинать готовить полки под новые книги, ведь 23 ноября здесь готовят самую масштабную книжную скидко-вечеринку года.

Кстати, больше всего плюшек и сюрпризов получат зарегистрированные любители читать. Поэтому поспешите заполнить регистрационную форму. Накапливайте знания, а не сиюминутные вещи.

  • Где покупать со скидками: book-ye.com.ua.

CONCERT.UA: когда каждый ивент — уже праздник

Один из лидеров среди билетных операторов в Украине традиционно устроит у себя на сайте Черную пятницу, несмотря на трудную ситуацию с ивентами во времена пандемии. Каждый купленный билет — сегодня огромный вклад в индустрию зрелищ.

CONCERT.UA предлагает купить билет на концерт и представить себя там, прочувствовать эти эмоции. Возможно, таким образом нам будет легче пережить сложные для всех времена.

  • Где покупать со скидками: concert.ua.

Напомним, что ранее мы рассказывали про онлайн-платформы, где можно учиться бесплатно, да еще и на украинском языке.

Fun

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв