Будущее за онлайн ТВ

04.11.2020
553
1361
Будущее за онлайн ТВ

У каждого человека сформировалось особое отношение к телевизору. Одни смотрят его каждый день, другие — в моменты, когда скучно и нечем заняться, третьи — очень редко. Однако у многих украинцев дома есть телевизор, и каждый хочет видеть качественную картинку и интересный контент. Национальное Т-2 не удовлетворяет потребности большинства по следующим причинам:

  • ограниченное число каналов;
  • однотипный контент;
  • частые помехи и обрывы связи.

Если перечисленные проблемы изрядно надоели, пришла пора их решить. Смотреть телевизор можно с удовольствием, и именно те передачи и кинофильмы, которые интересны. Для этого не нужно покупать и устанавливать тарелку, достаточно присоединиться к абонентам ТВ-онлайн https://sweet.tv/ru/tv. Сервис доступен для всех, у кого есть интернет.

Через подключение к сети можно смотреть более 225 каналов в лучшем качестве. Четкая картинка на ТВ появляется благодаря Андроид-приставке с пультом. Также просмотр возможен на других устройствах, среди них: планшеты, ноутбуки, смартфоны и пр. Одной подписки хватит для всей семьи. Активировать 1 аккаунт можно на 5 устройствах одновременно. Борьба за пульт от телевизора останется в прошлом. Однако сполна оценить все преимущества онлайн-телевидения могут только абоненты Sweet.TV. Что это за сервис, и какие его особенности, читайте дальше.

Платформа 2 в 1

Когда покупаешь пакет Sweet.TV, становятся доступными следующие телеканалы:

  • международные;
  • премиальные;
  • национальные.

Также открыт доступ к библиотеке с огромным количеством достойных фильмов. Когда захочется провести досуг за просмотром интересной киноленты, не придаться искать ее в интернете в хорошем качестве. Голливудские рейтинговые фильмы, сериалы и мультики собраны в библиотеке, которая постоянно обновляется.

Интерактивное TV

Работа не позволяет наслаждаться просмотром любимого сериала? Посмотрите его в удобное время. Это возможно с интерактивным онлайн-телевидением. На Sweet.TV есть функция управления прямым эфиром. В любое время дня и ночи включайте сериал, новости, любимую передачу, а также ставьте на паузу, когда это нужно. Можно сделать перемотку назад, при том не только на час-два. Включайте эфир 2-недельной давности.

Эксклюзивный дубляж

Фильмы Disney, Universal, Paramount и Sony сложно найти на украинском языке, а некоторые кинокартины — и вовсе невозможно. Однако только не абонентам онлайн-ТВ Sweet.TV. Культовые фильмы с украинской дорожкой есть на сервисе. Специалисты компании осуществляют собственный дубляж эксклюзивно для своих пользователей. Кинохиты на украинском языке — то, чего так не хватало тысячам жителей нашей страны.

Friendly-приложение для людей любого возраста

Не нужно каких-либо специальных знаний, чтобы пользоваться онлайн-телевидением. Пользователи разбираются на интуитивном уровне. Дети, взрослые и пожилые люди за считаные секунды включают любимые фильмы, мультики, сериалы. Сервис работает стабильно даже при минимальной скорости интернета.

Sweet.TV удобен и дома, и в поездках. Например, если вы собрались в командировку, отпуск или на экскурсию, скачайте приложение с одноименным названием. Смотрите на смартфоне любимый сериал или телеканал, когда предстоит длинная дорога и т. д.

Высокое качество картинки — это важно

Библиотека онлайн-ТВ наполнена контентом Full HD (1080x1920). Смотреть любимые передачи в таком качестве приносит удовольствие. Еще один важный момент — наличие специального раздела для владельцев телевизоров 4К. Теперь можно оценить преимущества дорогостоящей современной техники в полном объеме.

Интересные выгодные предложения

Некоторые компании долго и в ярких красках описывают собственные плюсы, но после покупки их услуг люди остаются разочарованными. Все, что написано про Sweet.TV, — не пустые слова. Компания предлагает бесплатно протестировать сервис в течение целой недели или купить доступ к контенту на 14 дней за 1 гривну. Весьма выгодно и правильно: 1–2 недель достаточно, чтобы понять, стоит ли присоединяться или нет.

Интересное предложение есть и для абонентов. Действует реферальная программа, которая позволяет заработать бонусы. Ими можно оплатить услуги компании. Если человек перейдет и оформит подписку по персональной ссылке, ему на счет поступит 25 гривен. Быть участником реферальной программы выгодно — можно существенно сэкономить!

Отзывы Отзывы про организатора 0

Оставьте свой отзыв