Модная обувь и сумки для украинских fashionista

17.09.2021
19940
367
612
Модная обувь и сумки для украинских fashionista

Хорошие новости: практичная и в то же время великолепная обувь для холодной погоды никогда не выходит из моды. Именно такие модели представлены в новой коллекции интернет-магазина «Миратон», на которую уже сейчас действуют промокоды и скидки до -15%, а также бесплатная доставка «Новой почтой».

Если бы одна категория служила индикатором текущего настроения в моде, то это была бы обувь. Как и многое другое в этом году, обувь подверглась тщательному анализу и, в конце концов, изменила нашу жизнь. Дизайнеры предложили потребителям очень удобные варианты, которые мы уже видели раньше и совершенно новые. Итак, если вам нужно освежить свой гардероб, представляем подборку трендовых в этом сезоне моделей.

Кроссовки

Кроссовки по-прежнему в моде как для повседневной носки, так и для более официальных случаев для женщин в 2021 году – это просто зависит от пары, которую вы выберете. Ознакомиться с ассортиментом женских кроссовок можно по ссылке: https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/krossovki/.

Модельная обувь на платформе

Отсылка к британской контркультуре 80-х, оксфорды и лоферы на массивной подошве снова популярны этой осенью. В естественных тонах, таких как оливково-зеленый и с серьезной высотой платформы, дизайнеры сделали несколько интересных поворотов в этом модном продукте. Поменяйте привычные балетки на этот силуэт с утяжеленной подошвой, чтобы придать новое настроение своим образам.

Ботинки на тракторной подошве

В этом году толстая подошва стала появляться на подиумах как более стабильная и удобная альтернатива туфлям на шпильке. В отличие от моделей из натуральных материалов, таких как соломенные эспадрильи, платформа возвращается на осень в тяжелых кожаных сапогах темного цвета и ботинках. Выбирайте их, если вы ищете сильный и эффектный способ добавить немного высоты под платье или в ансамбли с удлиненными джинсами с отворотами.

Сапоги с напуском

Несмотря на то, что этот стиль появился в трендах еще несколько сезонов назад, нам он нравится как текстурированный элемент в монохромном виде. Кроме того, сапоги со свободным голенищем так легко носить с леггинсами и другой одеждой облегающих силуэтов.

Аксессуары

Осенние тенденции сумок 2021 года покажутся вам знакомыми: от ретро-моделей с металлическим каркасом до сумок-мессенджеров, от стеганых тоутов до компактных клатчей. Они укрепили свои позиции в качестве предметов первой необходимости, которые каждая женщина должна стремиться иметь в своем шкафу.

Відгуки Відгуки про організатора 0

Залиште свій відгук