Масло Ликви Моли: особенности и преимущества

05.09.2022
22844
367
339
Масло Ликви Моли: особенности и преимущества

Проверенным производителем смазывающих жидкостей для автомобилей считается компания Liqui Moly. Бренд  зарекомендован на рынке комплектующих и расходных материалов за счет внедрения инновационных технологий присадок. Надежное сочетание высокого качества и доступной ценовой политики выделяет его среди аналогов. В категории интернет магазина АТЛ рекомендуется приобрести оригинальное масло Ликви Моли без переплат. Для этого следует оставить заявку, а также узнать дополнительную информацию по эксплуатации.

Конкурентные преимущества бренда масел Ликви Моли

Сбалансированное количество присадок и защитных компонентов в составе моторной жидкости в значительной степени продлевает ресурс ДВС. Производство жидкостей осуществляется на собственных немецких мощностях с учетом маркировки, что позволяет защитить продукт от подделок. Дополнительно используются противокоррозионные элементы, позволяющие гарантировать надежную протекцию от образования ржавчины и последствий трения. Приобретая масло Ликви Моли для обслуживания двигателя, автовладелец получает ряд преимуществ: 

  • Сертификация и соответствие стандартам качества. Каждый продукт имеет соответствующую документацию, что позволяет подтвердить подлинность производства. 
  • Наличие собственных лабораторий и центров. Проводимые испытания на постоянной основе способствуют улучшению разработки моторных масел, что гарантирует улучшение ресурса работы ДВС независимо от типа. 
  • Универсальность. В соответствии с допусками большинства марок и моделей транспортных средств есть возможность подобрать смазку без труда. Достаточно предоставить вин код для упрощения процедуры. 

Приобретение масла Liqui Moly в АТЛ – особенности

Покупка проверенного моторного масла Ликви Моли в интернет магазине АТЛ Украина с доставкой по Киеву и стране – выгодное решение для каждого. Покупатель получает гарантию на оригинальную продукцию, а также имеет возможность вернуть товар в случае несовместимости или других причин. При необходимости сотрудники автосервиса предоставят помощь в режиме онлайн консультации. Это поможет сэкономить время на подбор, получая качественный продукт в соответствии с техническими параметрами авто.

Відгуки Відгуки про організатора 0

Залиште свій відгук