Дата и время
Add to calendarМаша Ефросинина приглашает на свою традиционную Женскую Встречу. Мы научились выживать, но почему так трудно дать себе разрешение просто жить и чувствовать счастье? Как оставить всё лишнее: чужие ожидания, страх быть «не вовремя» и тревогу быть «недостаточной».
Что тебя ждет:
Откровенный разговор: Маша впервые выйдет на большую сцену столицы с личной историей о том, как не потерять себя в жестокие времена сравнений, требований и истощения.
Твой микрофон: Большая сессия Q&A. Время для твоих вопросов Маше о том, что болит и что вдохновляет именно тебя.
Свои для своих: Вечер в кругу женщин, где не нужно ничего объяснять. Вечер, который заставит тебя изменить то, что ты давно хотела.
Большой благодійний сбор: Прибыль от билетов передается медицинской службе «УЛЬФ», 108 батальона «Волки Да Винчи».
Дата и время
Add to calendarДата и время
Add to calendarДата и время
Add to calendarДата и время
Add to calendar